Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! лабр в усыпалке!


Таня и Энди

Рекомендуемые сообщения

А приезжал ли кинолог? Что сказал? Возможно ли со временем корректировать психику пёса? А известно ли что-нибудь о его хозяине, который отдал Ника в усыпалку? Что там слчилось? Наверное, покусал, а хозяин не стал разбираться, и не долго думая отдал парня? На следующей неделе (например, в понедельник) могу помочь с деньгами. Кому и как их отдать?

Ник на передержке в питомники розыскного собаководства ГУВД Москвы, там свои кинологи. Денюжку можно передать мне. Мой телефон 89151467928. Только просьба звонить, а не писать,я в сети бываю редко,а телефон включен круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встречалась с Катей, отдал 4 тысячи за передержку. Нам нужны еще деньги, и надо думать что делатьс Нт сидеть в вольере..Он вроде нормально,но Катя говорит что на лапе экзема какая то, хочу договриться чтобы их вет его осмотрел..Да, надо еще съездить и купить парню витаминов, а то они там на натуралке,а сейчас весна, витаминки нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный пес... Вот так из-за недостатка внимания и воспитания страдают прекрасные животные... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный пес... Вот так из-за недостатка внимания и воспитания страдают прекрасные животные... :dribble:

Абсолютно согласна с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а его точно нельзя в семью? Мы с сыном взяли бы его к себе, но у нас лаброребенок 4мес. Сыну 8 лет. Опыт общения с собаками у меня есть, но я далеко не кинолог. Судя по рассказам держать в семье опасно? Или есть возможность? Очень боюсь за своего щена. Вдруг кинется пока меня дома нет. Но и парня жалко, сил нет. У нас с месяц назад возникло желание взять второго ретривера. Мы не перекупщики :dribble: Могу предоставить рекомендации от заводчика первой собаки.(брали через этот сайт)

Или есть еще кто то, кому нужен дом, любовь и забота. Мой Балуньчик на сушке. Хилс. Планирую всех и всегда кормить сушняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а его точно нельзя в семью? Мы с сыном взяли бы его к себе, но у нас лаброребенок 4мес. Сыну 8 лет. Опыт общения с собаками у меня есть, но я далеко не кинолог. Судя по рассказам держать в семье опасно? Или есть возможность? Очень боюсь за своего щена. Вдруг кинется пока меня дома нет. Но и парня жалко, сил нет. У нас с месяц назад возникло желание взять второго ретривера. Мы не перекупщики :dribble: Могу предоставить рекомендации от заводчика первой собаки.(брали через этот сайт)

Или есть еще кто то, кому нужен дом, любовь и забота. Мой Балуньчик на сушке. Хилс. Планирую всех и всегда кормить сушняком.

тут даже не о щенке стоит думать, а о человеческом ребенке и вообще обо всех членах семьи.

Я бы не рекомендовала Вам его брать.

Кандидаты на пристройство есть, но они тоже парни не очень послушные, т.к. с ними особо не занимались. Я думаю, Вам стоит немного подождать со второй собакой. Тяжело будет с двумя не очень послушными собаками. Вырастите Балуньчика, научите его уму-разуму. А там и про вторую собашку можно подумать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а его точно нельзя в семью? Мы с сыном взяли бы его к себе, но у нас лаброребенок 4мес. Сыну 8 лет. Опыт общения с собаками у меня есть, но я далеко не кинолог. Судя по рассказам держать в семье опасно? Или есть возможность? Очень боюсь за своего щена. Вдруг кинется пока меня дома нет. Но и парня жалко, сил нет. У нас с месяц назад возникло желание взять второго ретривера. Мы не перекупщики :dribble: Могу предоставить рекомендации от заводчика первой собаки.(брали через этот сайт)

Или есть еще кто то, кому нужен дом, любовь и забота. Мой Балуньчик на сушке. Хилс. Планирую всех и всегда кормить сушняком.

Аня правильно сказала,в данном случае нужно не за щена бояться,а за сына. Ника в семью можно, но без маленьких детей и без др. животных. Ну и хозяева должны быть опытными в плане общения с собаками.

P/S/ ДЕВОЧКИ, ТАК ЧТО С НИКОМ ДЕЛАТЬ БУДЕМ? НАДО ЧТО ТО РЕШАТЬ,КУДА ЕГО ДЕВАТЬ? СКОЛЬКО ОН МОЖЕТ В ВОЛЬЕРЕ СИДЕТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас передерка оплачена по 6 число, сегодня уже 14-е,нам нужны деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть его временно в деревню взять? только не поест он всех там? у нас у самих кобель лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, можем встретиться в воскрес.?раньше не смогу.

Свет,я позвоню сегодня тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть его временно в деревню взять? только не поест он всех там? у нас у самих кобель лабра.

Надо спросить как он с другими кобелями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет информация как он с другими собаками, тогда напишите мне. только вот надолго не получиться, т.к. в середине мая ребенок на дачу приедет, и я боюсь... а ребенок к собаке целоваться лезть будет, тк. всегда были собаки и он их не боится совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас тоже помощь предлагают (klara71).

Отпишись плиз какие новости и что конкретно нужно. Постараемся помочь.

Вот тема (регистрация не обязательно):

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=2885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас тоже помощь предлагают (klara71).

Отпишись плиз какие новости и что конкретно нужно. Постараемся помочь.

Вот тема (регистрация не обязательно):

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=2885

Ален, нужно подумать куда его пристроить. Вечером отпишусь. С Катей вчера так и не встретилась, деньги еще не передала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семью такого брать, конечно, проблематично (причем проблема будет не в собаке, а в людях - будут жалеть, бедная собачка покушай еще, ой как он радуется и прыгает на нас, почему за это ругаешь и т.д.) хотя, конечно же, от людей зависит. Я вот тоже взял себе уже взрослого кобеля укусившего хозяйку. У меня с ним проблем нет, но вот пока я вдалбливал родственникам как надо обращаться с такой собакой, он успел цапнуть и отца и мать :clap_1: Прошел уже месяц - пес сама нежность (хотя нельзя сказать, что он был агрессивным, только в определенных случаях). Как Ник с другими кобелями? Можно было бы задуматься о втором псе, но два доминантных кобеля..... Да и далековато я от Москвы - Великий Новгород. Но пса жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семью такого брать, конечно, проблематично (причем проблема будет не в собаке, а в людях - будут жалеть, бедная собачка покушай еще, ой как он радуется и прыгает на нас, почему за это ругаешь и т.д.) хотя, конечно же, от людей зависит. Я вот тоже взял себе уже взрослого кобеля укусившего хозяйку. У меня с ним проблем нет, но вот пока я вдалбливал родственникам как надо обращаться с такой собакой, он успел цапнуть и отца и мать :clap_1: Прошел уже месяц - пес сама нежность (хотя нельзя сказать, что он был агрессивным, только в определенных случаях). Как Ник с другими кобелями? Можно было бы задуматься о втором псе, но два доминантных кобеля..... Да и далековато я от Москвы - Великий Новгород. Но пса жалко.

Да, пса очень жалко.Сидит в вольере уже около двух месяцев, сдвигов по пристройству ни каких....Точных данных по его характеру у нас нет, так как собака не находится рядом с людьми постоянно.Определенно он охраняет свою миску с едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что охраняет миску - не так уж и плохо. Кто ему все эти люди, которые вокруг него последнее время? Равные особи. Голод и убирание миски думаю, сделают свое дело плюс правильное поведение с ним. Забавный случай случился с моим знакомым - взял себе в частный дом дворнягу уже взрослую, ласковый кобель..... был, вынес миску с едой и 2 месяца домой через окошко ходил благо лето было :clap_1: Потом все нормально, пес признал хозяина :blush2:) А по поводу поездки в Москву.... щас машинка у меня в аварийном состоянии, по городу то не беда, а вот по трассе опасно. Ремонт случится только через месяц, пока надо с кредитами разобраться. Ну и к тому же я еще сильно сомневаюсь по поводу второй собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям Ник относится нормально, особенно к женщинам, к мужчинам прохладней,но контакт наладить можно. С другими кобелями он не ладит, насчет сук еще не проверяли. Его бы в идеале в частный дом, но без других собак. И хозяин должен иметь опыт общения с собаками. Вчера встречалась с Катей,передала ей 5 тысяч и витамины для Ника. Он там вполне освоился и чувствует себя енеплохо. Никто пока им не заинтересовался из Катиных коллег, чтобы его на службу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорю сегодня с нашими местными собачниками, может кто готов взяться за восспитание такой собачки и мечтает о ретривере.

так же готова помочь с деньгами: 2000р. мой тел. 8-910-468-05-84. skcprof-soyuz на yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают помощь Нику (уже который раз).

Не нужно?

Тогда я закрою тему на том форуме ...

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?p=40228#40228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...