Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Соколята", фотки с занятий!


Рекомендуемые сообщения

Неужели так бывает? Собака идёт рядом без поводка.

А иногда ходят рядом две и больше собак... и все без поводка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх. Как же Алинку спустить в метро ?

что-то про "метро" я не очень поняла... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут выше писала , о том что Алина в метро ни в какую не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут выше писала , о том что Алина в метро ни в какую не идёт

ой, извините, я не видела... А вы хотите на метро на занятия ездить?

ИМХО, я бы что-нибудь поближе бы поискала... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Что-нибудь поближе уже есть.Нам не нравится. Там нет такой компании как здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь на метро ездеет на занятия? С другого конца Москвы ? Как соба после поездки на занятиях ведёт себя? Я тут собралась с ней просто станцию проехать так она даже в переход подуличный не пошла. Уперлась в пол всеми лапами и хвостом.А на руках 30 кг рисковано наверное спускать по ступенькам, если не знаешь какая реакция собы дальше будет. А Мы так хотим к Вам в Сокольники.

думаю, вам нужно с кем-нибудь договариваться, чтобы вас возили на машине, если так хотите заниматься в Сокольниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже туда хочу! Живем тоже далеко!!!! :thumbup: Есть машина своя. но на ней мне страшно так далеко ехать, я еще боюсь на другой конец Москвы ехать ;) А в метро мой вообще не пойдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и от нас немного фоточек. ;) Норочке очень понравилась заниматься, но с непривычки устала как собака - отсыпалась вместе с хозяйкой до вечера :thumbup:

post-4154-1202104918_thumb.jpgpost-4154-1202104841_thumb.jpg

post-4154-1202104907_thumb.jpgpost-4154-1202104771_thumb.jpg

post-4154-1202104759_thumb.jpgpost-4154-1202104702_thumb.jpg

post-4154-1202104970_thumb.jpgpost-4154-1202105046_thumb.jpg

post-4154-1202105072_thumb.jpg

Олечка, огромное спасибо за занятия, я и не расчитывала, что буду в таком восторге!!! Вы дрессировщик от Бога и прекрасный ЧЕЛОВЕК!!!

post-4154-1202104664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже туда хочу! Живем тоже далеко!!!! ;) Есть машина своя. но на ней мне страшно так далеко ехать, я еще боюсь на другой конец Москвы ехать :nonono: А в метро мой вообще не пойдет!!!

мы на занятия ездим из Бибирево, правда на машине :blush2: , но в выходные дорога занимает 15-20 минут. Но удовольствие получаем огромное.У нас было только 3 занятия, но результат уже на лицо :thumbup: .

Олечка, огромное спасибо тебе от Тоффки и меня :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на занятия ездим из Бибирево, правда на машине :) , но в выходные дорога занимает 15-20 минут. Но удовольствие получаем огромное.У нас было только 3 занятия, но результат уже на лицо :thumbup: .

Олечка, огромное спасибо тебе от Тоффки и меня ;) :blush2:

А мы на Войковской живем. До вас нам недалеко ехать, получается что и до туда тоже не очень далеко :blush2: А как вы туда едите? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Войковской живем. До вас нам недалеко ехать, получается что и до туда тоже не очень далеко :) А как вы туда едите? :thumbup:

напишу вечерком, я примерно знаю, муж за рулем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже туда хочу! Живем тоже далеко!!!! :thumbup: Есть машина своя. но на ней мне страшно так далеко ехать, я еще боюсь на другой конец Москвы ехать ;) А в метро мой вообще не пойдет!!!

В выходные мы с собакой ездим за город. Ездим из области (Щелковский район). 21км от МКАД. Дорога занимает минут 30-40. Ради такого дела любое расстояние преодолеть можно :) В машине собака спит (там у него 2 пледа и подушечка). Когда едем обратно он уже просто вырубается :nonono: Так что давайте! Дерзайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные мы с собакой ездим за город. Ездим из области (Щелковский район). 21км от МКАД. Дорога занимает минут 30-40. Ради такого дела любое расстояние преодолеть можно ;) В машине собака спит (там у него 2 пледа и подушечка). Когда едем обратно он уже просто вырубается :nonono: Так что давайте! Дерзайте!!!

Я то примерно представляю как нам ехать до сокольников. :) Просто если ехать то одной( с собакой разумеется), без всяких родственников. А то они там замерзнут и будут говорить что домой пора. А одной страшно! Ну все таки надо попробывать доехать. Я думаю в выходные в центре не так много народу. А вы сами за рулем или кто то везет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Войковской живем. До вас нам недалеко ехать, получается что и до туда тоже не очень далеко ;) А как вы туда едите? :thumbup:

Прошу прощения, но мы приезжаем на занятия их Марьино. Это куда дальше чем с Войковской ехать. По 3-му кольцу 20 минут. В воскресенье вообще без проблем, машин почти нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так бывает? Собака идёт рядом без поводка.

Вера, суть вопроса в том - КТО держит другой конец поводка в период обучения! :thumbup:

Можно ходить с одной собакой без поводка, можно с несколькими. ;)

af0371ceea7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла это уже давно. :thumbup: Мне нужна помощь в этом деле и я за ней приеду к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами за рулем или кто то везет? :thumbup:

Муж за рулем. Вместе ездим т.к. попеременно оба занимаемся. Валенки на ноги, курточку потеплее и вперед. Когда с собакой, так вообще нереально замерзнуть!

Прошу прощения, но мы приезжаем на занятия их Марьино. Это куда дальше чем с Войковской ехать. По 3-му кольцу 20 минут. В воскресенье вообще без проблем, машин почти нету

Обратно домой в Текстильщики доезжаем минут за 15 доезжаем. Подтверждаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann and Marcel, Ань, а если "на хвост" сесть, то проще доехать? Тоесть за машиной ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann and Marcel, Ань, а если "на хвост" сесть, то проще доехать? Тоесть за машиной ехать.

мне надо просто в первый раз кого нить с собой взять! Что не страшно было ехать. Потом уже освоюсь с дорогой и сама буду! А сколько по времени занятия идут? И сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо просто в первый раз кого нить с собой взять! Что не страшно было ехать. Потом уже освоюсь с дорогой и сама буду! А сколько по времени занятия идут? И сколько стоят?

А собака не компания? :thumbup: Так можно за нашей машиной ехать! По времени в среднем часа 2.5 (мы 2 раза были, поэтому точно сказать не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4bf1cd31ef32.jpg

f49b7b84f89a.jpg

8515ddb53419.jpg

2597554c3a54.jpg

9fcccfc620ad.jpg

d53c67697ef5.jpg

acd8e1e07c78.jpg

124047cbc02f.jpg

Ольга,простите пожалуйста :gleam: ,а нам можно тоже к Вам на занятия ездить???? Вы еще принимаете щенов???Или мы уже опоздали и поезд ушел,а мы на перроне остались :) .

Очень к Вам хочим :) . Возьмете?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу вечерком, я примерно знаю, муж за рулем :gleam:

Извените, вчера не написала сынок заболел....

На третье транспорт. кольцо (на кольцо мы едем через Шереметьевскую ул.), до поворота на Сокольнический вал из центра (повернуть), под Рижскую эстокаду, а далее прямо по левой стороне будет тот самый вход.Если не понятно объяснила напишите, заставлю мужа написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...