Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Соколята", фотки с занятий!


Рекомендуемые сообщения

bf6f973774d4.jpg

4a6c47199287.jpg

2ddf0ffae72d.jpg

fa45e285fd8e.jpg

69c488d11ff0.jpg

Сегодня были не занятия, а просто ПЕСНЯ!!! :blush2::swoon: :)

Молодцы!!!

Ясик, ты особенно меня порадовал!!! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, жалко мы не смогли приехать. На выводке задержались.

Саша!. Фауст - вундеркинд! Поэтому на следующем занятии все у него будет экстерном!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик!! Тебя там совсем заморозили как я погляжу!!! :) Еле-еле узнала! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!. Фауст - вундеркинд! Поэтому на следующем занятии все у него будет экстерном!! :blush2:

Спасибо за столь громкое звание)) Будем стараться. Тем более на выводке заработали "большую перспективу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - вы занимаетесь не в Покровском -Стрешнево случайно ? около мкр "Лебедь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - вы занимаетесь не в Покровском -Стрешнево случайно ? около мкр "Лебедь"?

Мы занимаемся в парке "Сокольники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся в парке "Сокольники".

далеко от нас. Соберемся если, то в Серебряеый бор или Покровское-Стрешнево. Оказывается, соколята - не только метро Сокол... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили как собачки похожи на своих хояев? Просто копии =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Я поменяла график. Теперь по воскресеньям выхвыхвых. Так что мы тоже хотим и приедем . Алинка своим поведением заслужила "нормальной" дрессировки. Ой. Она наверное с ума сойдёт от такого колличества собакевичей. Стока она ещё не видела.

Изменено пользователем Вери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие фотки классные. а скажите пож, что нужно сделать. для того чтобы тоже ездить на занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие фотки классные. а скажите пож, что нужно сделать. для того чтобы тоже ездить на занятия?

Да ничего наверное особенного :blush2: . Мне вот надо было график поменять и Алинку подрастить , а то мелочью боязно на метров езти . А так , заранее читаете объяву что занятия состоятся, либо с Ольгой Нечаевой связываетесь , у неё в профиле все контакты есть. Ну и конечно надо желание и хорошее настроение, хотя, второе наверное само собой образуется, глядя на такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего наверное особенного :blush2: . Мне вот надо было график поменять и Алинку подрастить , а то мелочью боязно на метров езти . А так , заранее читаете объяву что занятия состоятся, либо с Ольгой Нечаевой связываетесь , у неё в профиле все контакты есть. Ну и конечно надо желание и хорошее настроение, хотя, второе наверное само собой образуется, глядя на такое .

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясик, ты особенно меня порадовал!!! :blush2:

Да :) Он умничка!!! :swoon: Старается, вообще учиться любит :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69c488d11ff0.jpg

Сегодня были не занятия, а просто ПЕСНЯ!!! :blush2::swoon: :)

Молодцы!!!

Нечаева и Ко, Сhocoladka, спасибо за фото, полюбовалась на любимую дочу - Фьюччку!

У нее везде такое лицо сосредоточенно-писсимистичное :igz: Но исправно все делает :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!. Фауст - вундеркинд! Поэтому на следующем занятии все у него будет экстерном!! :blush2:

Не знаю к сожалению или счастью, но на 3 февраля мы тоже записаны на выставку. Если успеем то с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные фото!!!! Как же жалко, что мы прогуляли занятия ради этой несчастной выставки, где все равно не получили заветный титул... :blush2::(:) Ей богу, лучше бы заниматься пришли! Завидую вам белой завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю к сожалению или счастью, но на 3 февраля мы тоже записаны на выставку. Если успеем то с удовольствием

Занятия будут 2-го февраля, т.к 3-го мы едем в Детский Дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия будут 2-го февраля, т.к 3-го мы едем в Детский Дом.

Классика. Нарочно не придумаешь. Я всегда была по субботам выходная , и вот сменила график - да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а 2-го тоже в 14.00 будут занятия?

Жаль, что мы не смогли в те выходные приехать. Вивка немного приболела у нас, кашляет или спазмы какие были, не понятно. вот сходили к врачу. пришли к выводу что кашель какой то, прописали кучу уколов, сделали несколько уколов, и как рукой сняло. так что думаем что занятия в Сокольниках и выезд в детский дом без нас не пройдут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...