Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививка в 6 месяцев


Вери

Рекомендуемые сообщения

Специалистам вопрос. Моей Алинке 06.02.08 6 месяцев. Мне объясняла знакомая кинолог, что прививку надо сделать после того как прогоню глистов, а глистов прогонять только после того как сменятся все (до одного зубы). А когда я была у вета он сказал что это старомодная традиция и сейчас уже всё по-другому. Препараты сейчас на прививку такие-что их действие не зависит от прогона глистов. А в свою очередь прогон глистов никак не зависит от смены зубов. Что скажите мне на это ВЫ ? И ещё. Такое ощущение что зубы у неё давно все сменились, хотя беззубой я её не видела. Все зубы крепко сидят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалистам вопрос. Моей Алинке 06.02.08 6 месяцев. Мне объясняла знакомая кинолог, что прививку надо сделать после того как прогоню глистов, а глистов прогонять только после того как сменятся все (до одного зубы). А когда я была у вета он сказал что это старомодная традиция и сейчас уже всё по-другому. Препараты сейчас на прививку такие-что их действие не зависит от прогона глистов. А в свою очередь прогон глистов никак не зависит от смены зубов. Что скажите мне на это ВЫ ? И ещё. Такое ощущение что зубы у неё давно все сменились, хотя беззубой я её не видела. Все зубы крепко сидят .

травите глистов, и через 14 дней прививайтесь! :blush2: не заморачиваясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали после прогонки глистов через 10 дней прививка. Проглистогонила. Только после того, как поменялись зубы (выпали и вылезли почти все) делать прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали после прогонки глистов через 10 дней прививка. Проглистогонила. Только после того, как поменялись зубы (выпали и вылезли почти все) делать прививку.

некоторые врачи говорят, что не обязательно ждать смены ВСЕХ зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые врачи говорят, что не обязательно ждать смены ВСЕХ зубов.

смена зубов собсинно ни как не влияет на иммунную систему организма и на собаку в целом.

А глистогонить нужно обязательно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смена зубов собсинно ни как не влияет на иммунную систему организма и на собаку в целом.

А глистогонить нужно обязательно! :blush2:

глистогонить до прививки или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще после привики 10дней карантин+ не мыть собаньку.

Насколько я поняла карантин (не контактировать с возможными возбудителями) только в первые 2 прививки. Прививка полугодовалая не требует карантина.

А не мыть дней 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла карантин (не контактировать с возможными возбудителями) только в первые 2 прививки. Прививка полугодовалая не требует карантина.

А не мыть дней 10?

вообще желательно после прививки в 6 месяцев, не перегружать собаку, не мыть, и особо с собаками не общаться, т.к. вырабатывается иммунитет, силы организма перенапряжены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...