Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Минуты или километры?


Рекомендуемые сообщения

Osh, как ваша рука? Поправляйтесь скорее!!! ;) :thumbup:

Спасибо, вроде бы перелома нет, сильный ушиб локтевого сустава... Постепенно лучшеет, так сказать. Все этот ужасный гололед :nonono:( я теперь как представлю, как всякие бабушки падают - плохо становится. Если уж нам, относительно молодым так больно бывает, а им то уж вообще...

Ничего, в общем, прорвемся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя носится как в попе шило, врезается в кусты, сугробы, в меня (очень боюсь, когда она летит ко мне со скорость света, готовлюсь отпрыгнуть)...А если она не носится, то значит она нашла палочку и лежит её грызет. Тогда я её или пытаюсь разиграть или мы идем домой, нечего лежать на холодном снегу и нечего жрать всякую каку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу пришли из гостей около 3 ночи и решили выгулить мальчишку нашего. Как раз начал снег идти, а мы были за городом. На улице НИКОГО! Вот мы с ним игрались. Я как ребенок валялась в снегу. Бегали, прыгали, играли в снежки... Только когда одна машина во двор заехала и люди вышли я сразу на поводок. Эх, сейчас муж в отпуск пойдет и видимо надо будет попозже выходить, чтобы накувыркаться. Главное погода соответствующая чтобы была :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я очень люблю поздно гулять. Снег, никого нет, мы идем на горку, я с собой ледянку беру - и там мы валяемся в снегу, катаемся вдоволь, я своего крокодила на руки сажаю и мы съезжаем вместе - позитива масса! :) А иногда с ледяной горочки он сам съезжает, лапы растопырены, его вращает - смотреть умора :gleam:

А еще он снежки любит ловить пастью, только пока плохо получается. Вообще зимой классно. Что летом делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда с ледяной горочки он сам съезжает, лапы растопырены, его вращает - смотреть умора :

Вы вообще осторожно со льдом. Смотреть может и умора, а у собаки подвывихи суставов запросто могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда в лесу гуляем. В городе только на поводке. А вот с палочкой мой тож любит в бобра поиграть. Набегается и в снег палки грызть!!! А еще деревья истребляет, как термит! Молоденькие деревца в 5 минут и нет деревца! А в сугробы прямо НЫРЯЕТ!!! За палкой разбегается и прыгает в снег!!! Так прикольно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде бы перелома нет, сильный ушиб локтевого сустава... Постепенно лучшеет, так сказать. Все этот ужасный гололед :)( я теперь как представлю, как всякие бабушки падают - плохо становится. Если уж нам, относительно молодым так больно бывает, а им то уж вообще...

Ничего, в общем, прорвемся! :gleam:

Хорошо, что перелома нет!!! Ушиб скоро пройдет. Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что перелома нет!!! Ушиб скоро пройдет. Не болейте!

ну что сказать - перелом есть, да такой, что в среду делают операцию - упросила на выходные отпустить домой к собакке и коту. вот и мъездила в гости, называется. Так что на некоторое время пропаду с форума. Если что-то от меня кому нужно - до сегодняшнего вечера :gleam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать - перелом есть, да такой, что в среду делают операцию - упросила на выходные отпустить домой к собакке и коту. вот и мъездила в гости, называется. Так что на некоторое время пропаду с форума. Если что-то от меня кому нужно - до сегодняшнего вечера :))

поправляйтесь! А как же животные? Кто с ними будет в ваше отсутствие??? Не переживайте сильно, все будет ОК! :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь! А как же животные? Кто с ними будет в ваше отсутствие??? Не переживайте сильно, все будет ОК! :gleam: :)

ой, не спрашивайте. есть кому с ними из домашних, но у человека столько других проблем одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...