Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пометочки...


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

у меня вот какой созрел вопросик. Когда кобели(мальчики) начинают ходить в туалет уже с целью пометить,как можно больше территории :thumbup: ????Понимаю,что все индивидуально,но все-таки,хотя бы приблизительно,чтобы за болезнь мочего пузыря по незнанию не принять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот какой созрел вопросик. Когда кобели(мальчики) начинают ходить в туалет уже с целью пометить,как можно больше территории :thumbup: ????Понимаю,что все индивидуально,но все-таки,хотя бы приблизительно,чтобы за болезнь мочего пузыря по незнанию не принять. ;)

Тоже интересовалась. У кого как, но с 6-ти месяцев до года с копейками должен. Как я понимаю ногу начинают задирать, когда чувствуют себя в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересовалась. У кого как, но с 6-ти месяцев до года с копейками должен. Как я понимаю ногу начинают задирать, когда чувствуют себя в безопасности.

Про ногу-то понятно все.... насколько я себе представляю поведение кобельков,то ента потребность возникает у низ с периода полового созревания ;) . Может мудрые собаководы откликнуться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не мудрый собаковод............

и если не заостряться на территориях, метит он у меня (если это метки, а не что нить иное), точнее писает поверх где сука писала с 4,5 месяцев......... но это наверно не метки, а права на суку как я понимаю..?

А метят территории думаю они тогда когда пловое созревание завершается. Логически. Хотя возможно и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не мудрый собаковод............

и если не заостряться на территориях, метит он у меня (если это метки, а не что нить иное), точнее писает поверх где сука писала с 4,5 месяцев......... но это наверно не метки, а права на суку как я понимаю..?

А метят территории думаю они тогда когда пловое созревание завершается. Логически. Хотя возможно и ошибаюсь

Эпизод из реальной жизни.

Вчера вечером мой собакин активно присаживался,в не зависимости есть метка дамочки(по др. почему-то не поворачивается язык называть) или нет.Хотя обычно все сразу,простите,выписывает,как только на улицу выходит ;) .А вот утром,уже как обычно- ВСЕ!!! И ДОЛГО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задирать лапу, метить, писать только на улице начали в 7-7,5 мес, все одновременно. Знакомый молодой лабрик, которому сейчас около года, так пока по-девчачьи и писает. Так что у всех по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали от мудрых собаководов что мелкие породы начинают этим заниматься с полугода, а крупные ближе к году. Нам 7 месяцев, мы писаем пока сидя :) Но метки оставляем (также сидя) во время прогулки периодически нюхаем, и присаживаемся, побрызгаем и дальше пошли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задирать лапу, метить, писать только на улице начали в 7-7,5 мес, все одновременно.

+1

а теперь сколько гуляем, столько времени и метим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25го будет год. где-то в 6 мес пару раз пытался задирать ногу, но падал. после этого попыток не делает. только вприсядку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но падал. после этого попыток не делает. только вприсядку :)

пацталом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацталом :gleam:

:) :) :clap_1: !!!! Не соба,а просто солист ансамбля Песни и пляски :clap_1: !!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :lol2: !!!! Не соба,а просто солист ансамбля Песни и пляски :doh: !!!!! :ok:

У моего мужичка фрагментарная присядочка произошла :) ,второй день ни-ни :gleam: ,все сразу и много.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :) :) !!!! Не соба,а просто солист ансамбля Песни и пляски :clap_1: !!!!! :clap_1:

в основном, конечно, танцует... не поет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

а теперь сколько гуляем, столько времени и метим :gleam:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, как темка кстати. Только что муж пришел с прогулки и сообщил прямо с порога, что Марсик впервые сделал ЭТО :gleam: !!! Ему только 8 месяцев стукнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...