Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вооружились ли Вы совочком на прогулке?


Рекомендуемые сообщения

Около дома убираем всегда! Приучили "ходить" примерно в одном и том же месте недалеко от мусороного контейнера - сразу выбросили.

Конечно, это личное дело каждого, но думаю никому не нравиться какашки на газонах. Как говориться: "Хочешь изменить мир - начни с себя" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около дома убираем всегда! Приучили "ходить" примерно в одном и том же месте недалеко от мусороного контейнера - сразу выбросили.

Конечно, это личное дело каждого, но думаю никому не нравиться какашки на газонах. Как говориться: "Хочешь изменить мир - начни с себя" :D

+ 1

тоже недалеко от мусорного КОНТЕЙНЕРА приучила, все-таки маленькая мусорка тоже не лучший вариант для дворников.

а для собирания приспособили корытца-поддоны из под мяса (курицы, субпродуктов). очень удобно: ломаешь на две части, сгребаешь как совочком и в пакет... все-таки когда рукой есть вероятность хм... непосредственного контакта, а спец.совок себя не оправдал - оказался не слишком удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около дома убираем всегда! Приучили "ходить" примерно в одном и том же месте недалеко от мусороного контейнера - сразу выбросили.

Конечно, это личное дело каждого, но думаю никому не нравиться какашки на газонах. Как говориться: "Хочешь изменить мир - начни с себя" :D

+1, тоже так делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк!

Изменено пользователем ЗайчЮля@Рик02.11.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спец.совок себя не оправдал - оказался не слишком удобен.

а нам даже очень удобно! :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

тоже недалеко от мусорного КОНТЕЙНЕРА приучила, все-таки маленькая мусорка тоже не лучший вариант для дворников.

а для собирания приспособили корытца-поддоны из под мяса (курицы, субпродуктов). очень удобно: ломаешь на две части, сгребаешь как совочком и в пакет... все-таки когда рукой есть вероятность хм... непосредственного контакта, а спец.совок себя не оправдал - оказался не слишком удобен.

А мы берем ДВА совочка обернутые целофновыми пакетами, потом их выворачиваем после сбора продуктов пищеварения завязываем и выбрасывам, что бы с грязными совками не ходить. С корытцем хорошая мысль, надо будет попробывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже убираю за своим,вот таким специальным совочком для сбора собачьих экскрементов(не стыдно и не видно)

http://www.klinvet.ru/index.php?page=sandbox⊂=out

Надобудет у нас поискать, нечто побобное, спасибо за идею! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прикупили тоже такой вот совочек OUT

Как то не очень удобно в центре Москвы оставлять все на дорожках....

post-7304-1237755032_thumb.jpg

post-7304-1237755103_thumb.jpg

Изменено пользователем masheenistoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли на маленькую каку он рассчитан? Что-то мне кажется, может и не влезть :thumbup::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли на маленькую каку он рассчитан? Что-то мне кажется, может и не влезть :thumbup::roflmao:

Влезет влезет! И не одна!!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли на маленькую каку он рассчитан? Что-то мне кажется, может и не влезть :roflmao::lol2:

О!Это чудо размером с женскую сумку :clap_1:

Только мне он показался ужасно неудобным и это подтвердила продавец в Марквете :thumbup:

Да и видон с такой "сумочкой" под мышкой будет тот еще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы еще к совочкам и пакетикам у нас бы ставили специальные контейнеры для сбора собачьих экскрементов, то было бы вообще супер.

Только что прилетела из Франции, каталась в Шамони в горах, и ездили также в Аосту через туннель Mont-Blanc. Так вот, воочию увидела, что такие контейнеры стоят через каждые 100-200 метров в разных уголках города.

Хотя если говорить о Шамони, мы жили там в районе Шамони Сюд, так вот там прямо во дворе на асфальте везде какашки раздавленные. Меня даже удивило, что в Италии чище гораздо, чем в Альпах...

А так сама тоже ношу совок, и потом долго думаю, куда все это выбросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли на маленькую каку он рассчитан? Что-то мне кажется, может и не влезть :roflmao::lol2:

Купили совок такого же типа....сломался при первом же применении! :thumbup: Маловат оказался для наших как и хрупок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000.. такая же совестливая.. не могу выйти на улицу без пакетика. У меня во всех куртках в карманах пакеты лежат.

Полностью присоединяюсь, также и у меня. :thumbup: А контейнеры у нас в районе везде стоят. Точнее, не контейнеры, а ведерки, над которыми сделан козырек и прибита табличка "Уважаемые владельцы собак! Уберите за своим питомцем!". Правда, похоже на то, что далеко не все собаковладельцы нашего района умеют читать по-русски. :roflmao:

Изменено пользователем Marina&Helvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь, также и у меня. :lol2: А контейнеры у нас в районе везде стоят. Точнее, не контейнеры, а ведерки, над которыми сделан козырек и прибита табличка "Уважаемые владельцы собак! Уберите за своим питомцем!". Правда, похоже на то, что далеко не все собаковладельцы нашего района умеют читать по-русски. :clap_1:

ничего себе!!!! :thumbup: нам до вас видимо далеко!!!! у нас в и в помине нет никаких специальных контейнеров! убираю просто кулечком и в обычную мусорку, хоть и моя совесть чиста, но вокруг все равно г....а полно!!! у многих даже в мыслях такого нет, убрать за своей собственной собакой! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...