Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что с ушами, экзема ли?


Рекомендуемые сообщения

в этой теме Вам советовали сдать анализы и показать собу ветврачу...

...

В!С!Е!

...

Во-первых,это советовали не мне. И мы все сдавали. И по врачам я набегалась, уж поверьте...

Просто не нужно делать из сухого корма что-то архиполезное. Да, это удобно. Я даже не спорю...но вот полезно ли... на 100% не уверена. Я вижу, что после перехода о моей собе стало гораздо лучше и для меня это на данный момент самое важное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же люди сухой корм не едят,мммм:?

:lol2:

Наверное потому же, почему собаки не курят, и не пьют водку :dntknw:

Судя по всем вашим постам, у вас ветеринары( Прости, Господи) - :dribble: Собаке 6 лет, а проблем выше головы на ЛЮБОМ питании. :lol2: Я тож со своими старшими "хлебнула" с кормежкой, но к полутора годам уже ВСЕ окончательно было решенно. Сейчас им -одному 11, второму - 12, и "сидят" радостно на сушняке, как и остальные четверо. :thumbup: И сытые, и счастливые, и ЗДОРОВЫЕ, и на улице ничего не подбирают!!! :D

Насчет "архиполезности" и удобности сушняка...Для меня во всех этих дебатах -основное - показатель полного обследования соих собак, точнее, результатов этих обследований. А они таковы, что ОТ ДУШИ ЖЛАЮ, чтобы и у вашего парня были такие же в преклонном возрасте!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был ризен (девочка), так мы ее именно так и кормили очень долго (лет 8-9), т.е. геркулес заваривали и добавляли обрезки. Ожирения не было, лошадь выросла.. :lol2: Потом, перешли на сухой корм и к старости опухоль появилась..., интересно отчего???? Мне кажется, что не всё в сухом корме полезно, это ведь можно сравнить с сублимированной тушенкой . :lol2:))

У моей подруги овчарка ВСЮ жизнь ела натуралку. В 10 лет у нее появилась опухоль...Интересно от чего? :lol2:

Все-таки Европейцы -дебилы! :dribble: Собак своих ненавидят! Многие питомники выращивают своих собак по 5 поколений на сушняке :dntknw: ИДИОТЫ!! И живут у них собаки лет по 14-15...Действительно, наверное не все в сухом корме полезно... :thumbup: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет. Он есть пустую кашку с морковкои и по субботам мясо сырое. Раз в неделю вместо морковки яичко. Очень любит брокколи!

Объясняю...

Если кашу варить на мясе у собаки понос.

Если давать ему яйца чаще чем раз в неделю у него обостряется аллергический отит.

Если давать ему чаще раза в неделю мясо сырое,то у него запор.

Если кормить его сухим кормом, то к отиту прибавляется съеденое на улице гавно, пакеты,хлеб, кости и прочая дребедень. Собака просто голодная! И мне совершенно плевать сколько там микроэлементов,когда 500 г в день для моего лося -это ничто!

Чтоб у собаки не было запора, с мясом надо давать не кашу, а овощи! Много овощей! Почитайте темы про кормление натуралкой!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13254

Вы кормите хищника растениями! Это все равно, что корову кормить мясом и по субботам сеном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги овчарка ВСЮ жизнь ела натуралку. В 10 лет у нее появилась опухоль...Интересно от чего? :lol2:

Все-таки Европейцы -дебилы! :dribble: Собак своих ненавидят! Многие питомники выращивают своих собак по 5 поколений на сушняке :dntknw: ИДИОТЫ!! И живут у них собаки лет по 14-15...Действительно, наверное не все в сухом корме полезно... :lol2::lol2:

Так она жива, здорова, слава богу, ей сейчас 13 лет. Еще есть наглядный пример, у знакомого всю жизнь собака была на натуралке и прожила 19 лет. :doh:))) :thumbup: Умерла от опухолей..., ...отчего они возникают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла от опухолей..., ...отчего они возникают? :dribble:

От того же, от чего и у людей... :dntknw: Только не от еды, это уж точно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ТАКОМ НЕ СБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ, щенок конечно же будет есть на улице всякую гадость!

Есть такое понятие в ветеринарии -

"Извращенный аппетит", это когда собака заглатывает палки, камни, пакеты, окурки, и пр., и может обозначать что:

-у собаки - глисты, или/

- дисбактериоз, или/и

- нехватка витаминов, или/и

- психологическая проблема (недостаточное внимание, ласка хозяина).

Наш палки жрет. Особенно в Сокольниках, видимо там вкуснее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...