Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ягненрк с рисом или курица?



Рекомендуемые сообщения

... господа хорошие, есть кто-нить, кто кормит только натурашкой своих "чебурашек"? :helpsmilie:

да, и таких много. Посмотрите темы в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и таких много. Посмотрите темы в этом разделе.

спасибо, Марина, прочла :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали есть eukanuba ягнёнок с рисом, - посмотрим, что будет...по крайней мере сметает всё с огромным аппетитом :clap_1:

Добрый вечер!Скажите пожалйста как ваша песа переносит eukanuba ягнёнок с рисом?Алергии нет?У нас диагноз-аллергия(уши....+кожа)

А то нам сегодня в вет.центре сказали-переходите на eukanuba ягнёнок с рисом-(нам 3мес.) :thumbup: Сейчас кушаем

ProPac с курицей.До нас заводчица вообще кормила Педи-Гри :clap_1:(хотя может отсюда то и тянется шлейф неправильной реакции на корм нашего песика.

Изменено пользователем Александр В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ягненок рис ,аллергии нет на курицу и кукурузу,но как то лучше она его ест да и внешний вид лучше стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Кукузуза,курица аллергия есть.

Сейчас кушаем Акану Я+Я все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть вообще какие-то корма ягненон с рисом для щенков крупных пород? Или во все нужно самому витамины добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицу пришлось исключить полностью, так как аллергия, при чем даже на отварную грудку. Имею ввиду, что не только на сухой корм аллергия, но и на натуральный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Просто интересно,

нам курица/кукуруза больше подходит, чем ягненок с рисом.

долго выбирала прежде чем купить куру или ягненка а умные люди подсказали что курица для собак у которых нет проблем с пищеварением. Если все ок и кормить ягненком то если не дай бог что случится чем тогда кормить? вот так что кушаем куру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как нам быть. Ели всегда Хиллс для щенков с курицей, все было хорошо, месяцев в 9 началась сильная аллергия от Глюкозамина, думаю, что даже не на него, а на вит. С в этом препарате, хотя точно не знаю, но больно много его там ( 100 мг в одной таблетке, а их надо 3 по весу). Короче говоря, глюкозамин отменили, не проходило, нам вет предложил корм сменить на ягненка, я купила 18 кг мешок, а уменя еще один 18-ти кг с курицей оставался. Как корм поменяли, аллергия постепенно стала проходить и совсем прошла, ягненка доели, что делать, не выбрасывать же 18 кг курицы, решила попробовать кормить, все ОК, вот уже почти все доели, никаких признаков аллергии. Сейчас собаке уже почти 12 месяцев, надо корм менять на взрослый, что выбрать:курицу или ягненка? Ломаю голову уже неделю, вот решила ваше мнение узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я почему то брать стараюсь с ягненком, но и на курицу у нас алергии нет(ттт).

Ягненок-рис (Экануба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лопаем с ОГРОМНЫМ удовольствием Happy Dog Ирландия (лосось/кролик). На курицу и ягненка аллергии нет, но этот корм более легкий и собе нравится больше, а это для нас самое главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ели с детства корм с курицей, начали чесаться, прыщи на пузе, уши воспалились. В общем, переходим на эканубу ягненок рис :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ели с детства корм с курицей, начали чесаться, прыщи на пузе, уши воспалились. В общем, переходим на эканубу ягненок рис :)

в еканубе ягненок и рис есть куриный жир и куриная приправа. так что смотрите, если у вас на курицу аллергия.

Сами тем же страдаем, тоже на курицу аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сперва кормили Хилс для щенков с курицей. А потом Рич взял и отказался наотрез. Теперь ягненок с рисом любимая еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ели курицу - понос, ели ягненка биомиловского- аллергия, ели рыбку - на рыбке все хорошо, только вес не набирали. Так что каждому свое я считаю. Надо подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...