Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабр 2,5 мес. мальчик из СПб


Filimon

Рекомендуемые сообщения

Похоже автор тут больше не появиться....очень надеюсь что это не так. Желаю удачи в поиске новых хозяев. Когда мы взяли свою девочку, тоже были проблемы, и не раз возникало желание (не кидайтесь тапками) переустроить, но оно гасилось на корню как только в эти глаза посмотришь. Хулиганила, кусалась, грызла стены, ребенок тоже плакал. Но сейчас столько счастья у них обоих, у сына и у собаки, переросли этот возраст и все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу, чтобы у шоколадного мальчишки сложилась жизнь, нашлись добрые любящие хозяева, и он поскорее забыл все эти неприятные события!..

ЗЫ Manya, ну хоть убейте, но я не считаю мое изречение про 30 000 клеймом позора! ))) Ну честно! :thumbup: Если бы это было самым страшным клеймом, то слово "позор" вообще потеряло бы свой смысл ))) Всё, мир! Я не вояка и не спорщица, честное пионерское! Просто попала под горячую руку :sorry:

Всё, всем форумчанам - миру-мир, а Line - поскорее разрешить сложившуся ситуацию и найти достойных хозяев парнишке!

я разговаривала вчера с Lina и она конечно расстроена тем,что обрат.они живут в загородном доме и хотят его оставить при свободном передвижени по участку,надеюсь Lina прислушается и позонить заводчику.

Во многих ветках поучают владельцев отдающих собак,это не верно!Все нравоучения нужны до приобретения собаки, а не когда человек определился.

И конечно Мир! я не спорщица,я за собак я вояка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага утром часиков в 6 перед работой а особенно в субботу утром возникает желание отдать комуто...

А вечерком уже так бодренько возникает взять вторую псину =)

Так и живем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих ветках поучают владельцев отдающих собак,это не верно!Все нравоучения нужны до приобретения собаки, а не когда человек определился.

Только в данной теме, собаку не отдают, а продают и причем не за маленькие деньги.

А если продают, то значит об усыплении здесь разговор не идет, им просто деньги нужны.

А с маленьким ребенком и щенком справится возможно, это я Вам говорю как мать двух маленьких детей и уже 5 месячного щенка.

А эта тема, как я подозреваю, была создана для того, что бы пристроить собак, а не перепродать. А может она купила его 10, а нам тут рассказывает байки, что бы перепродать? Вы же не знаете этого человека, а по телефону мало что можно понять. Не ручайтесь так за человека которого Вы не знаете!

Единственное с чем я согласна, что не стоит нападать на отдающих владельцев собак. Если человек отдает действительно нужного и любимого для него члена семьи (разумеется по семейным обстоятельствам и безвозмездно), то он ищет для него хорошего нового хозяина и никогда не подумает о выгоде от отдачи своего любимого ребенка (сколько бы лет собаке не было, для человека заведшего его, он остается собственным ребенком).

А в большей части, я считаю, что Вы не правы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно...не понимаю..откуда такой негатив....пришел человек ,говорит-хочу продать!!!!!собаку передумал.......он мог бы и не указывать причину,но указал и ждет результата.....какого? СКорее всего-вот вам деньги,давайте щенка,мы его пристроим.....НО....ТУТ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ УЖЕ С СОБАКАМИ.....ИЛИ ПРИСТРАИВАЮТ ОТКАЗНИКОВ......ПРОДАЖЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ....Правильно?значит....первое.что делают люди,это начинают отговаривать от такого шага....приводят кучу примеров из личного опыта и вообще.....дают советы, некоторые немного перегибают...но свои же сразу их одергивают....Поняв,что человек уже все решил..даютхороший совет,обратиться к заводчику.которой наверняка не безразлична судьба ее щена....Ну не будет никто здесь за озвученную сумму брать щенка....для этого есть спец разделы....и поиском серьезно занимаются Вот так просто забрали бы сразу наверно,или за символическую плату....Так что я не понимаю откуда у автора темы такой негатив по отношению к форумчанам....УДачи Вам в решении вашей проблемы! И удачи щенку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в данной теме, собаку не отдают, а продают и причем не за маленькие деньги.

А если продают, то значит об усыплении здесь разговор не идет, им просто деньги нужны.

А с маленьким ребенком и щенком справится возможно, это я Вам говорю как мать двух маленьких детей и уже 5 месячного щенка.

А эта тема, как я подозреваю, была создана для того, что бы пристроить собак, а не перепродать. А может она купила его 10, а нам тут рассказывает байки, что бы перепродать? Вы же не знаете этого человека, а по телефону мало что можно понять. Не ручайтесь так за человека которого Вы не знаете!

Единственное с чем я согласна, что не стоит нападать на отдающих владельцев собак. Если человек отдает действительно нужного и любимого для него члена семьи (разумеется по семейным обстоятельствам и безвозмездно), то он ищет для него хорошего нового хозяина и никогда не подумает о выгоде от отдачи своего любимого ребенка (сколько бы лет собаке не было, для человека заведшего его, он остается собственным ребенком).

А в большей части, я считаю, что Вы не правы!!!

Юна и Оля, а Вы лично многих собак пристроили? Я на форуме давно и знаю, что Мапуа занимается пристройством собак давно и успешно. Она, как еще несколько добровольных сердобольных волонтеров, знает все случаи и разные ситуации. Советую и Вам прислушаться. Т.к. после многих обличительных постов действительно могут пострадать собаки. Неужели Вы думаете, что Вы одна такая проницательная, что у той же Мапуа не возникало множество эмоций по поводу подобных сообщений? Но человек, столкнувшийся по-настоящему с переустройством собак, думает прежде всего о собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в данной теме, собаку не отдают, а продают и причем не за маленькие деньги.

А если продают, то значит об усыплении здесь разговор не идет, им просто деньги нужны.

А с маленьким ребенком и щенком справится возможно, это я Вам говорю как мать двух маленьких детей и уже 5 месячного щенка.

А эта тема, как я подозреваю, была создана для того, что бы пристроить собак, а не перепродать. А может она купила его 10, а нам тут рассказывает байки, что бы перепродать? Вы же не знаете этого человека, а по телефону мало что можно понять. Не ручайтесь так за человека которого Вы не знаете!

Единственное с чем я согласна, что не стоит нападать на отдающих владельцев собак. Если человек отдает действительно нужного и любимого для него члена семьи (разумеется по семейным обстоятельствам и безвозмездно), то он ищет для него хорошего нового хозяина и никогда не подумает о выгоде от отдачи своего любимого ребенка (сколько бы лет собаке не было, для человека заведшего его, он остается собственным ребенком).

А в большей части, я считаю, что Вы не правы!!!

Это обращение Agua из другой темы.Прекратите обсуждение!

Пожалуйста, давайте оставим все эмоции для Общения.

Здесь раздел предназначен именно для того, чтобы люди могли пристроить или обрести собаку.

Очень надеюсь на понимание!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно...не понимаю..откуда такой негатив....пришел человек ,говорит-хочу продать!!!!!собаку передумал.......он мог бы и не указывать причину,но указал и ждет результата.....какого? СКорее всего-вот вам деньги,давайте щенка,мы его пристроим.....НО....ТУТ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ УЖЕ С СОБАКАМИ.....ИЛИ ПРИСТРАИВАЮТ ОТКАЗНИКОВ......ПРОДАЖЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ....Правильно?значит....первое.что делают люди,это начинают отговаривать от такого шага....приводят кучу примеров из личного опыта и вообще.....дают советы, некоторые немного перегибают...но свои же сразу их одергивают....Поняв,что человек уже все решил..даютхороший совет,обратиться к заводчику.которой наверняка не безразлична судьба ее щена....Ну не будет никто здесь за озвученную сумму брать щенка....для этого есть спец разделы....и поиском серьезно занимаются Вот так просто забрали бы сразу наверно,или за символическую плату....Так что я не понимаю откуда у автора темы такой негатив по отношению к форумчанам....УДачи Вам в решении вашей проблемы! И удачи щенку!!!!

Думаю. лично от Вас. этот человек не ждет ни какого результата!

Если данную тему для данного раздела модератор сочтет не приемлемой.он ее перенесет.

Это обращение Agua из другой темы.Прекратите обсуждение!

Пожалуйста, давайте оставим все эмоции для Общения.

Здесь раздел предназначен именно для того, чтобы люди могли пристроить или обрести собаку.

Очень надеюсь на понимание!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,извините ,если обидела...и мыслей не имела...и ничего личного!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает судьбу шоколадного парня? Он еще не нашел себе нового любящего хозяина? А может (вот было бы здорово :) ) нашел общий язычок с маленькими детьми в прежней семье?... Было бы классно.... Понимаю, что это мало вероятно, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положение стало еще хуже, на улице он находиться не хочет, а у племянницы аллергия.Заводчик в помощи не оказал,но и не помог, пока.

мальчика они купили 7 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положение стало еще хуже, на улице он находиться не хочет, а у племянницы аллергия.Заводчик в помощи не оказал,но и не помог, пока.

мальчика они купили 7 марта.

Очень грустно... :thumbup: Жаль парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скинуться кто сколько может, да выкупить парня из рабства? Русские своих не бросают! Организуйте счётец какой-нибудь. Готов поучаствовать в размере 1000-2000 р. А когда выкупим - отдадите в хорошие руки. Жалко парня... Загнётся же с ТАКИМИ хозяевами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят, потокать подобным крикам души не стоит, мы ведь действительно не знаем сколько щен стоил на самом деле. Пусть так отдают. Когда продавать надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят, потокать подобным крикам души не стоит, мы ведь действительно не знаем сколько щен стоил на самом деле. Пусть так отдают. Когда продавать надоест

Когда ИМ надоест - соба либо дуба (не дай Бог) даст, либо здоровье потеряет! Чё тянуть?! Свяжитесь с заводчиком и узнайте сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Мане если ей удалось узнать у хозяев о том кто его заводчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого способа помочь пацану - не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого способа помочь пацану - не вижу...

Конечно, ОЧЕНЬ не приятно платить деньги человеку, теперь уже теперь глубоко тебе (мне) антипатичному, но если будете скидываться - я с вами...

Только я боюсь, что они уже щену если не здоровье, то психику точно покалечили... И 30 000 он уже не стоит ну никак... За такие деньги можно купить очень здорового щенка у известного заводчика от очень титулованных родителей, а не затюканного несчастного щеночка, пусть и породистого, пусть и от супер-родителей (кстати, если мне память не изменяет, мы не знает, кто его родители? или уже знаем?)

Да и страшновато создавать прецедент - так со стороны посмотрят, что, мол добренькие собрались, и начнут "купили щенка за 50 000, либо выкупайте, либо усыпим... + фоты жалостливые..." и куда мы тогда денемся?... Спасать будем... ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят как хотите спрос рождает предложение.

Появится куча деятелей которая напишет "купите у меня собаку, ато утоплю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ребят... Хотел как лучше - получилось как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, ситуация там нормально разрешилась.

Так что все у щенка будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, ситуация там нормально разрешилась.

Так что все у щенка будет хорошо.

Правда??? :thumbup: Ну наконец-то!!! :thumbup: Хоть бы всё было у парня и новых хозяев впредь просто замечательно!!! :thumbup: Может, они когда-нибудь и на сайте зарегистрируются, и мы увидим фоты счастливой семьи мальнького шоколадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Мане если ей удалось узнать у хозяев о том кто его заводчик...

Да,мне удалось узнать кто заводчик.крови там хорошие и щенок стоит этих денег.И Вы бы это узнали, если есть интерес.Стоит только номер набрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...