Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабр 2,5 мес. мальчик из СПб


Filimon

Рекомендуемые сообщения

Прожил у нас всего 1 мес., но хотим продать, т.к. наш маленький ребенок очень его боится (щен его кусает) и ничего не помогает. Очень жалко, лабрик очень красивый.

Собаке сделана уже одна прививка, 17 апреля будет вторая и уже можно будет гулять. Брали щенка в питомнике с хорошей родословной.

т. 906-16-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато вы наигрались. А в питомник звонить не пробовали? Может быть заводчик заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожил у нас всего 1 мес., но хотим продать, т.к. наш маленький ребенок очень его боится (щен его кусает) и ничего не помогает. Очень жалко, лабрик очень красивый.

Собаке сделана уже одна прививка, 17 апреля будет вторая и уже можно будет гулять. Брали щенка в питомнике с хорошей родословной.

т. 906-16-47

Lina, извините, конечно, если чем-то Вас обижу, но все же возник вопрос: перед тем как брать щенка, Вы разве не понимали, что щенок во время игр буде пускать в ход зубки? Это обычный период кусалок, немного терпения, воспитания, и щенок перестает кусаться.

Ведь, щенок это не игрушка. Взял, понял, что он кусается, грызет вещи и т.д.

Если честно, то когда у нас было 8 щенков золотистого ретривера от нашей любимой Дианки, и к нам приходили смотреть и выбирать для себя будущего друга будущие владельцы, если потенциальный будущий владелец задавал мне вопрос относительно того, будет ли щенок грызть в доме вещи, или кусаться, то я для себя уже делала определенные выводы, и таким людям на отдавала щена ни под каким видом.

Извините, еще раз, если чем обидела, но для меня не очень понятно, когда берут щенка, а через месяц начинают продавать его, потому что он кусается, делает лужи в квартире, или еще что-то... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щены в этом возрасте всех кусают, ничего страшного, вырастет меньше будет кусать, ну и еще воспитывать надо собачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожил у нас всего 1 мес., но хотим продать, т.к. наш маленький ребенок очень его боится (щен его кусает) и ничего не помогает. Очень жалко, лабрик очень красивый.

Собаке сделана уже одна прививка, 17 апреля будет вторая и уже можно будет гулять. Брали щенка в питомнике с хорошей родословной.

т. 906-16-47

а какой возраст у Вашего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожил у нас всего 1 мес., но хотим продать, т.к. наш маленький ребенок очень его боится (щен его кусает) и ничего не помогает. Очень жалко, лабрик очень красивый.

Собаке сделана уже одна прививка, 17 апреля будет вторая и уже можно будет гулять. Брали щенка в питомнике с хорошей родословной.

т. 906-16-47

Скажите, а сколько ребенку лет? Моя дочь очень хотела "рыбладора", как она говорила, когда мы взяли ей щеночка ей было около 4х лет. Элька постоянно бегала за ребенком, кусала за ноги, цеплялась за колготки и т.п. Дочь передвигалась исключительно по рукам (нашим) и диванам! Муж меня постоянно ругал: вот, что это такое? ребенку домой нельзя зайти! и т.п. Дочь постоянно плакала, говорила отдайте, я ее не хочу (вобщем кошмар просто). Но я сумела убедить ребенка, что так не делается - сначала взял, потом отдал. Это не игрушка! Щенка ругали за такое хулиганство, дочка постепенно успокоилась. Все это прошло и теперь уже со смехом впоминаем этот период. Ребенок даже не верит, что когда то боялся щенка. Теперь ребенок пристает к собе, приходится собаку спасать, а ребенка иногда ругать за хулиганство! Их водой не разлить друг от друга! Дочь собаку просто обожает. Наберитесь терпения, этот период быстро закончится (в смысле щенячий, хулиганский), зато в замен Вы получите настоящего, преданного члена семьи! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно позвоните заводчику.

Он в 1-ю очедерь заинтересован в дальнейшей судьбе щенка, и наверняка поможет с переустройством.

В любом случае, он должен знать местонахождение собаки.

Прожил у нас всего 1 мес., но хотим продать, т.к. наш маленький ребенок очень его боится (щен его кусает) и ничего не помогает. Очень жалко, лабрик очень красивый.

Собаке сделана уже одна прививка, 17 апреля будет вторая и уже можно будет гулять. Брали щенка в питомнике с хорошей родословной.

т. 906-16-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожил у нас всего 1 мес., но хотим продать, т.к. наш маленький ребенок очень его боится (щен его кусает) и ничего не помогает. Очень жалко, лабрик очень красивый.

Собаке сделана уже одна прививка, 17 апреля будет вторая и уже можно будет гулять. Брали щенка в питомнике с хорошей родословной.

т. 906-16-47

Девушка, к сожалению не знаю Вашего имени. Вам надо набраться немного терпения. И максим пока изолировать дитя и щенка. Не обижайтесь на меня, но я считаю вопрос в том, насколь сильно Вы хотите собаку. Если очень хотите собаку - то найдете возможность с этим справиться. У меня самой росли дочка и собака. Это испытание вашей верности и выносливости. У меня щенок до года писался во сне. Просто спит , а из под него течет лужа. Пришлось не сладко: постоянные тряпки, поттирки пола дез средством и т.д. Но мне сказали, что где-то к году это пройдет - так и вышло. И кусался наш щенок тоже. Я помню, спрашиваю мужа:"А он всегда будет кусаться?" Муж только посмеялся надо мной. Это щенок так выражает свои эмоции, да и зубы у него чешутся (я и не знала, что у собак зубы как у людей выпадают). У ВАс вырастет чудесная псина! Я вам от души желаю терпенья! Почитайте обязательно спец литературу.

А наша история, к сожалению, закончилась очень грустно. Наша собачка полгода как умерла (ей было всего три года). Я до сих пор плачу и мечтаю о новом друге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, сколько хотите за шоколадного мальчика?

И вопрос к знатокам, насколько хорошо лабрадор (подрощенный, разумеется) живет в вольере (хорошем, разумеется). собака хочется как копаньон для совместного времярепровождения (больше для ребенка 7 лет) и совместных выездов на природу (семейное увлечение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сколько ребенку лет? Моя дочь очень хотела "рыбладора", как она говорила, когда мы взяли ей щеночка ей было около 4х лет. Элька постоянно бегала за ребенком, кусала за ноги, цеплялась за колготки и т.п. Дочь передвигалась исключительно по рукам (нашим) и диванам! Муж меня постоянно ругал: вот, что это такое? ребенку домой нельзя зайти! и т.п. Дочь постоянно плакала, говорила отдайте, я ее не хочу (вобщем кошмар просто). Но я сумела убедить ребенка, что так не делается - сначала взял, потом отдал. Это не игрушка! Щенка ругали за такое хулиганство, дочка постепенно успокоилась. Все это прошло и теперь уже со смехом впоминаем этот период. Ребенок даже не верит, что когда то боялся щенка. Теперь ребенок пристает к собе, приходится собаку спасать, а ребенка иногда ругать за хулиганство! Их водой не разлить друг от друга! Дочь собаку просто обожает. Наберитесь терпения, этот период быстро закончится (в смысле щенячий, хулиганский), зато в замен Вы получите настоящего, преданного члена семьи! :helpsmilie:

Мне тоже кажется, что отдавать сейчас щена просто нечестно... Когда у вас появился ребенок - с ним же тоже было много проблем и хлопот, но вам не пришла мысль его отдать... Конечно, это нечно иное, но щенок - тот же ребенок! Он уже к вам привык! Вы его папа и мама и сестренка... В конце концов на ближайшее время, пока игривая кусачесть не пройдет (а как скоро она у него пройдет в том числе зависит и от вас самих...), пусть щен живет в другой комнате, сведите к минимуму пока его общение с ребенком... Дайте понять и щену, что ТАК делать нехорошо, но и ребенку объясните в серьезной житейской беседе, что этот щенок - теперь наш друг, он живет с нами, что он еще маленький и не смышленый, но скоро он будет взрослым и умным. Пусть ребенок почувствует свою важность в судьбе щена....

Представляете, как уже через полгода, увидев его большим, вы будете жалеть!!!

Если дело действительно во взаимоотношениях двух деток, то решить проблему МОЖНО.

Может, конечно, вы какие-то иные причины прикрываете такой формуллировкой (не хочу так думать), то это уже другой расклад.

А с данной проблеммой сталкивались многие форумчане (посмотрите - у многих на фотках и собы и маленькие дети...), но не сдались. Зато сейчас счасливы и хозяева, и собы и их дети!!

Я надеюсь, что вы передумаете и оставите парня себе... Если вы преодалеете эти испытания, будьте уверены, что никогда не пожалеете!

Желаю вам удачи, сил и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, сколько хотите за шоколадного мальчика?

И вопрос к знатокам, насколько хорошо лабрадор (подрощенный, разумеется) живет в вольере (хорошем, разумеется). собака хочется как копаньон для совместного времярепровождения (больше для ребенка 7 лет) и совместных выездов на природу (семейное увлечение).

Лабра не держат во дворе, в вольере! :helpsmilie: Это будет издевательство над животным! Эта собака, которая хочет быть всегда и везде рядом с хозяином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры и голдены - собаки компаньоны!!!! Эти породы нельзя держать в вольере. Они должны быть всегда и везде с хозяином, видеть его. Моя псина со мной даже в туалет ходила и там сидела возле меня (простите за подробности). Просто сердце разрывается от эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры и голдены - собаки компаньоны!!!! Эти породы нельзя держать в вольере. Они должны быть всегда и везде с хозяином, видеть его. Моя псина со мной даже в туалет ходила и там сидела возле меня (простите за подробности). Просто сердце разрывается от эмоций!

и моя так делала и до сих пор порывается, а мыться так и ходим вместе:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры и голдены - собаки компаньоны!!!! Эти породы нельзя держать в вольере. Они должны быть всегда и везде с хозяином, видеть его. Моя псина со мной даже в туалет ходила и там сидела возле меня (простите за подробности). Просто сердце разрывается от эмоций!

+1000000, слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina, извините, конечно, если чем-то Вас обижу, но все же возник вопрос: перед тем как брать щенка, Вы разве не понимали, что щенок во время игр буде пускать в ход зубки? Это обычный период кусалок, немного терпения, воспитания, и щенок перестает кусаться.

Ведь, щенок это не игрушка. Взял, понял, что он кусается, грызет вещи и т.д.

Если честно, то когда у нас было 8 щенков золотистого ретривера от нашей любимой Дианки, и к нам приходили смотреть и выбирать для себя будущего друга будущие владельцы, если потенциальный будущий владелец задавал мне вопрос относительно того, будет ли щенок грызть в доме вещи, или кусаться, то я для себя уже делала определенные выводы, и таким людям на отдавала щена ни под каким видом.

Извините, еще раз, если чем обидела, но для меня не очень понятно, когда берут щенка, а через месяц начинают продавать его, потому что он кусается, делает лужи в квартире, или еще что-то... :lol2:

Полностью с Вами согласна!!!!! Он не игрушка, он живой :helpsmilie: :D :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх мне бы ваши проблемы... у меня и мама против собаки и м.ч. ревнует, третий день не разговаривает со мной (типа я вся в собаке) и вставать в пять утра лень =) но собака это святое, я же вижу что ее все любят =) и я знаю что в силах все уладить, а еще если бы у меня ее не было мы бы наверное никогда не решились купить машину и завести семейный бизнес. так что собака это позитив несмотря на бесконечный конвейер лужекуч и постоянной готовки для нее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя так делала и до сих пор порывается, а мыться так и ходим вместе:D

Сестренкам +100000000 :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы пришли покупать нашу первую собаку моей дочери было 4 года, а щенку 3.5 месяца, и дочь тоже по началу орала не бери эту собаку, возьми большую (то есть маму щенка, так как она была спокойнее), но прошло немного времени и они стали неразлей вода. Так что надо немножко потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сижу и думаю что будет когда Мальта перестанет влазить в туалет. Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтала о голдене лет с 12, наверное, бежала по улице за счастливыми владельцами и любовалась красавцами. И вот моя мечта сбылась!!! Сказать, что это было шоком для моего шестилетнего сына - не сказать ничего. Ребенок в панике прятался за мою спину, увидев на улице той-терьера, и появление игривого острозубого крепыша его не обрадовало совершенно. Жаловался, плакал, передвигался исключительно по диванам... С тех пор прошло 6 месяцев, детей водой не разольешь, и когда я начинаю в сердцах отчитывать мохнатого-хвостатого за очередной погром, сын просительно заглядывает мне в глаза - мамочка, ну не ругайся, он же не нарочно, ему скучно было... И это при том, что в зубах и лапах шалуна погибла не одна его игрушка и коллекция комиксов. Поэтому, пожалуйста, не принимайте решения сгоряча, не лишайте себя и свою семью такой радости - любящего и преданного друга, и не лишайте малыша семьи, которую он уже полюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх мне бы ваши проблемы... и м.ч. ревнует, третий день не разговаривает со мной (типа я вся в собаке)....... так что собака это позитив несмотря на бесконечный конвейер лужекуч и постоянной готовки для нее =)

Да уж ревность у нас, например, до сих пор со стороны мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтала о голдене, когда прочитала книгу "Аутсайдер". Тогда этой породы в Росси и в помине не было. ДЛя меня эта порода стала образцом интеллекта, характера и красоты. Девушка очень правильно сказано: "Не лишайте себя и свою семью такой радости - любящего и преданного друга, и не лишайте малыша семьи, которую он уже полюбил." Спустя всего лишь пару месяцев вы будете с гордостью идти по улице со своей семьей: муж, ребенок, собака. И честноое слово, почти все прохожие будут на Вас оборачиваться и завидовать Вам. Я это знаю точно! Абсолютно точно! Надо только немного потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтала о голдене, когда прочитала книгу "Аутсайдер". Тогда этой породы в Росси и в помине не было. ДЛя меня эта порода стала образцом интеллекта, характера и красоты. Девушка очень правильно сказано: "Не лишайте себя и свою семью такой радости - любящего и преданного друга, и не лишайте малыша семьи, которую он уже полюбил." Спустя всего лишь пару месяцев вы будете с гордостью идти по улице со своей семьей: муж, ребенок, собака. И честноое слово, почти все прохожие будут на Вас оборачиваться и завидовать Вам. Я это знаю точно! Абсолютно точно! Надо только немного потерпеть.

+ 1000!

Пожалуйста... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда я начинаю в сердцах отчитывать мохнатого-хвостатого за очередной погром, сын просительно заглядывает мне в глаза - мамочка, ну не ругайся, он же не нарочно, ему скучно было...

а мой сын прятал под шкаф клоки обоев, оборванных собакой, и уговаривал меня, что ободранные стены - это с прошлого раза. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо сообщить о желании избавиться от щенка заводчику. В 2,5 месяца щенок легко сменит хозяев, и заводчику это будет сделать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...