Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЯ,метис голден ретривера


Рекомендуемые сообщения

Белокурый метис голден ретривера, возраст около года, очень ласковая и общительная девочка Маруся была найдена в районе Алтуфьево. На её долю выпало много испытаний и страданий. Она ищет самого лучшего и доброго хозяина, которому станет преданным и любящим другом, будет отличным компаньоном – в ней кровь голден ретривера, и это выражено не только во внешней красоте, но и в золотом характере.

Тел. 8-917-565-65-65 Ольга

yalor@bk.ru

post-311-1209059331_thumb.jpg

post-311-1209059355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль Девочку Марусю!!!!! Будем надеется что она найдет своего любящего хозяина!!!!!Надеемся на лучшее!!!А куда можно деньги отправить, напишите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотому ангелочку самых лучших хозяев!!! Такую красоту нельзя не заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЖЕ ТАК????? Любители голденов и лабрадоров!Никого не тронули эти глаза? Давайте поможем куратору найти хозяина Марусеньке .Или все специализируются только на тех у которых документы в порядке и клеймо в ушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы.

Денежку можно положить на ЯК 41001230375865. Если положите, пожалуйста отпишитесь в теме или в личку.

Спасибо.

И поспрашивайте пожалуйста знакомых, друзей - может быть кому-то нужна ласковая и нежная девочка Маруся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yalo- может еще и на другой форум поставить объявление!!!! http://www.retriver.net/index.php , возможно там тоже кто-нибудь откликнется!!!! Мир не без добрых людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yalo- может еще и на другой форум поставить объявление!!!! http://www.retriver.net/index.php , возможно там тоже кто-нибудь откликнется!!!! Мир не без добрых людей!!!

Спасибо за совет! Завтра вплотную займусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь! Нам прислали 1000 руб.

Подробности на ПиКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся по-прежнему ищет хозяина...

Очень хорошая новость:МАРУСИК НАШЛА СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!!! УДАЧИ КРАСОТУЛЕ :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маруся - теперь ее зовут Марго - нашла хозяина (ттт).

:ranting::clap_1::dntknw::clap_1::dntknw:

Всем огромное спасибо за помощь!!!

Ко мне поступили две суммы денег - но чьи они? Прошу откликнуться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2008 18:33 1 018,22 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

01.05.2008 11:42 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька

Прошу, сознавайтесь - кто прислал денежку? И куда мне ее переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость!!!!!!!!!!Желаем МАРГО много счастья,а новым хозяевам ЗОЛОТОГО СЕРДЦА наслаждения от общения с ней!!!!!!!!!!!!! :clap_1::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Марусю хотят вернуть.Говорят если не возьмете найдутся люди ее убрать.Ищем срочно передержку.

Ольга расскажите подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусю хотят вернуть.Говорят если не возьмете найдутся люди ее убрать.Ищем срочно передержку.

Ольга расскажите подробнее.

Слушайте, друзья. Ну это вообще уже.

Я сейчас крамолу скажу, но, может это выход?

Собак, пусть хотя бы породистых, клубных (!), численность которых хоть через клуб можно регулировать, должно рождаться столько, сколько есть покупателей! А не наоборот: родили, а потом пристраиваем, да не всегда тем, кому это действительно нужно.

Ну, что делать-то? Сердце же кровью обливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, друзья. Ну это вообще уже.

Я сейчас крамолу скажу, но, может это выход?

Собак, пусть хотя бы породистых, клубных (!), численность которых хоть через клуб можно регулировать, должно рождаться столько, сколько есть покупателей! А не наоборот: родили, а потом пристраиваем, да не всегда тем, кому это действительно нужно.

Ну, что делать-то? Сердце же кровью обливается!

если наложить запрет на разведение в клубах,тогда "птичка" расправит свои крылья и засыпит полуметисами-больными-умирающими щенками все города.перекрыть кислород таким разведенцам нет возможности.клубы пытаются отслеживать судьбы собак.

и куратор Маруси звонил и общался с людьми.Они говорили,что все отлично,замечательно-а на деле все очень не хорошо оказалось.Ольга напишет,я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наложить запрет на разведение в клубах,тогда "птичка" расправит свои крылья и засыпит полуметисами-больными-умирающими щенками все города.перекрыть кислород таким разведенцам нет возможности.клубы пытаются отслеживать судьбы собак.

и куратор Маруси звонил и общался с людьми.Они говорили,что все отлично,замечательно-а на деле все очень не хорошо оказалось.Ольга напишет,я думаю.

Вот уж что пора запретить, так продажу животных на птичке :dribble:

Ходили днем с Веней гулять, встретили пару с лабрадоркой, недавно родившей. Спрашивают - вы там не знаете, кому щеночки нужны? Идем объявления вешать, и показывают стопку отксеренных объявлений - с некачественными фотками... Ну блин, вот я подумала - ну зачем собаку вязали - опять "для здоровья"?? Может, ни ей, ни им этого не надо было джелать? А теперь не знают как пристроить... И что с этими щеночками будет - не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо огромное, что так оперативно перенесли тему!

Действительно Марусю хотят вернуть! :nyam:

Сегодня, спустя полгода, позвонил хозяин Маруси и сказал, что собаку он держать более не может. Она до сих пор гадит в доме, а на улице в будке ей зиму не выжить. Также выяснилось, что у Маруси есть щенок! И вот этого щенка хозяин оставляет, а Маруся больше не нужна.

Сразу оговорю - когда встречались с "хозяином" Маруси, он был со своей дочерью (дочь живет в Москве), и они произвели очень хорошее впечатление не только на нас с мужем, но и на хозяику передержки, где в тот момент находилась Маруся. Собака отдавалась по договору, оговорено была также и стерилизация, так как ее тогда еще нельзя было делать - после болезни прошло мало времени - а ждать не было возможности - "хозяин" специально приехал в Москву на праздники, чтобы вернуться уже с собакой. Мы созванивались с дочерью "хозяина" достаточно регулярно, мне было сказано, что прививки сделаны, что договорились о стерилизации в Калуге, что все хорошо, замечательно, только вот не очень слушается она, но с каждым днем все лучше и лучше. И все в этом же ключе.

Как выяснилось сегодня, нас попросту обманывали, Марусю не смогли приучить ходить на улицу (теперь уже не знаю - пытались или нет?), что уже есть щенок, что сейчас опять течка. На мой вопрос - не беременна ли опять Маруся - сказано было, что нет, что за ней следят и еще какое-то время подержат конечно же. И вообще, нам позвонили потому, что договор! Что конечно "хозяин" может ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОБАКИ - нет, не сам конечно же, - но ЕСТЬ ЛЮДИ!

Вобщем вот такая кошмарная история. После всего, что перенесла эта малышка в прошлом, это уже второй раз, когда ее бросают!

Нужна помощь во всем! Привезти Марусю в следующие выходные мы сможем сами, но НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для собачки с течкой! :dribble::clap_1::lol2: :lol2: :nyam:

Сразу после течки нужно будет стерилизовать - подскажите пожалуйста где лучше - и потом заново пытаться найти настоящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж что пора запретить, так продажу животных на птичке :dribble:

Ходили днем с Веней гулять, встретили пару с лабрадоркой, недавно родившей. Спрашивают - вы там не знаете, кому щеночки нужны? Идем объявления вешать, и показывают стопку отксеренных объявлений - с некачественными фотками... Ну блин, вот я подумала - ну зачем собаку вязали - опять "для здоровья"?? Может, ни ей, ни им этого не надо было джелать? А теперь не знают как пристроить... И что с этими щеночками будет - не известно

Да уж,Птичку запретить давно пора.но есть еще газеты,инет.где-то есть темка новая купили щенка по инету из "Примавера".пока нет на них управы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Птичку запретить давно пора.но есть еще газеты,инет.где-то есть темка новая купили щенка по инету из "Примавера".пока нет на них управы.....

Ольга,Оксана предварительно сказала "Да" про передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помните о том, что нам опять нужен хозяин. Не забывайте про бедную девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...