Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЯ,метис голден ретривера


Рекомендуемые сообщения

Люди, ну не проходите мимо! Белокурой красотке очень нужен свой дом и - самое главное - настоящий хозяин!

Ольга,руки не понравились?или не срослось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я пока не хочу предвосхищать события. Могу сказать только то, что сегодня к девочке мы ездили не одни :)

Ну все равно, в следующие выходные мы едем делать прививку, а потом и стерилизовать надо обязательно. Маруся очень ласковая деваха, даже целовалась сегодня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, кто где стерилизовал собак? Кто подскажет хорошее место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали прививку от бешенства. Теперь нам нужно найти передержку на постстерилизационный период, и тогда договариваться о стерилизации. Причем хирург сказал, что чем быстрее, тем лучше.

Маруся на нас за сегодняшние мытарства конечно же обиделась. В клинике пищала, требовала, чтобы быстрее ушли оттуда :clap_1: Но на обратном пути уже спокойно сидела и смотрела в окно. Эх, ее бы отмыть - вообще суперкрасотка будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали прививку от бешенства. Теперь нам нужно найти передержку на постстерилизационный период, и тогда договариваться о стерилизации. Причем хирург сказал, что чем быстрее, тем лучше.

Маруся на нас за сегодняшние мытарства конечно же обиделась. В клинике пищала, требовала, чтобы быстрее ушли оттуда :clap_1: Но на обратном пути уже спокойно сидела и смотрела в окно. Эх, ее бы отмыть - вообще суперкрасотка будет!!!

а ручки есть? куда бы нам стукнутся на постоперационный период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку сегодня простерилизовали. Все прошло хорошо (ттт).

вот и чудненько.восстанавливайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся ведет себя хорошо. Ласкается. Все хорошо.

Маруся.умочка.Рады за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: блондинка теперь стерилизована и ждет самого-самого замечательного хозяина в мире!!!

И еще - если кто-нибудь сможет чуток денежки подкинуть, будем очень признательны :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла - дома девочка терпит! Так что врал нам замечательный хозяин, врал :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пока не сделали :dntknw:

Поедем в эти выходные - постараюсь взять фотик. Тем более что попону уже снимать пора будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу снимем попону, помоем красотулю и пофоткаем. Надеюсь, что тогда наш хозяин нас заметит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно признаться, но я с января в отпуске за свой счет. Если кто-нибудь сможет чуток денег подкинуть для Маруси-Маргоши, будет реальная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фотосессии не получилось, попробовала щелкнуть на телефон. Вот что получилось:

ad888f5df1443be534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой ЯК 41001230375865

Спасибо!

Много не обещаю, но тыщонку скину вам сейчас с нашего ЯК Форума :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное от Маргоши и от меня!!! :nonono::secret::blush2: :) :)

Не за что :)

Я б раньше перекинула, но не лазила просто в Вашу тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очередная попытка сфоткать Маргошу:

f5ebbdc48022e9c7d4.jpg

a9301e31fd20c94a94.jpg

1b50709e42180fdd28.jpg

098775544b28570bd6.jpg

c742e0b30df90e8873.jpg

В жизни она намного красивее, а уж какая ласковая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...