Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые дети Тарама в России!


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Поспали,поели,вышли гулять. :) Столько интересного узнали!!! :thumbup: Научились у Бублика(он во дворе уже давно освоился :) ) копать землю,грызть ёлки,нападать на овчарку тётю Басю и много чего ещё!!! :1st::clap_1: И это не предел!!! :)

d869f96616ce.jpg

5d6585df284f.jpg

2a706893d5ac.jpg

49179059c67f.jpg

c5dd482a5c83.jpg

А сейчас устали и опять спим! :)

1198ac3c1e85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю последние новости:позовчера я приехала домой в час ночи-у малышей была фотосессия.Приезжала Катя Журавлёва(Катя,спасибо и респект!) :) Мы их снимали и в стойках и портреты и даже групповуху на диване устроили-в смысле всех на диван усадили,правда с трудом! :) Теперь ждём фоток! :)

Это был последний вечер,когда малыши ещё находились дома все,в полном составе.А вчера потихоньку начали разъезжаться кто куда...в основном ко мне. :)

Мой самый любимый мальчик Анри отправился в свой новый дом,там у него есть напарники-взрослый голден Боня и кот . :) А пара синий+зелёный,захватив по пути подружку из другого помёта приехали ко мне(временно)! :)

Пока их владельцы отдыхают,эта весёлая компашка уже носится по газону,а с ними и ещё один их ровесник-алиментный сынок Ромарио,по прозвищу Бублик. :clap_1::thumbup: В общем-веселуха!

Взрослые собаки встретили маленьких бандитов,как родных(хотя они и есть родные). :punk:

Поспать сегодня не удалось,детвора проснулась в 6 утра,выпустила их из вольера-носились,пока не попадали,теперь спят дальше,а мне уже не спится. :1st: Продолжение следует...

Сегодня наконец-то выбралась тоже глянуть на эту чудную малышню! Сначало отправилась поближе к дому к щенику Сантику, который вечелится с Бони и котом Оси! Ну очень прелестный пес! Сразу бросился целовать,, а как чуть обнюхал начал щупать зубками! Пушистый! Толстенький! Очаровательный! И очень забавный!!!

Потос поехала к Лене и Андрею навестить оставшихся детей: ка вошла, чуть не снесли с ног, так обрадовалтсь! После еды разыгрались и начали такое вытворять!!! Ну очень, очень, очень замечательные детки!!! Все кто приобрел детишек из \того помета получил большре золотое счастье!!!

ЗЫ: перед заходом было плохо мне (сильно кружилась голова) сейчас пракимчески прошла! Щенотерапия форева!!!

Мотя! А тебе везет, стока деток сразу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! А тебе везет, стока деток сразу!!!

Ага,Ксюш,все дела забросила,целый день с ними на улице гуляю. :1st: Вчера когда малыши,приехали наш Бублик им совсем не обрадовался,поругался с ними даже когда ели.Никого не пускал в свою миску,ворчал всё время. :thumbup: А сегодня он сначала подружился с девочкой-блондинкой,а сейчас уже и с пацанами-не разлей вода. :) Смотрю на них и умираю от смеха,ведут себя точно,как дети. :clap_1: Те тоже в новой компании сначала присматриваются,притираются,а потом дружить начинают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил долгожданный день, когда мы забрали домой наше золотистое чудо Анри Тарамович! :1st:

Эмоциии переполняют.... :clap_1: Попытались заснять моменты встречи, но по квартире носился ураган,

мы едва успевали хоть что-то ухватить в кадр :thumbup: . Вот скромненький фотоотчет о первом дне в нашей семье

Первая встреча.....

e5b13cf6232d.jpg

"Тарамыч, а ты, это, ничего, нравишься ты мне...."

ce7b29e5a8b9.jpg

"И кого вы мне тут привели?????"

9a5a2db4da65.jpg

"Ну, посмотрим,посиотрим...."

046b4e6f3900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пойдем, дом показывать буду" :thumbup:

af4cdeb784fa.jpg

"Так, здесь нормальненко.....Годится..... Пошел осматривать дальше" :clap_1:

af4f591e25f8.jpg

"Мам, ты не волнуйся, я за ним присмотрю" :1st:

5e833e605fa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вроде все осмотрели! Пора и покушать....." :thumbup::1st:

86061f1589bf.jpg

"А вот так гораааааздо вкуснее...." :)

a7c16a4f5ac6.jpg

"Напоили-накормили.... Облизали.... Теперь можно и поспать" :clap_1:

9bee21dd1821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пойдем, дом показывать буду" :)

Вот я прямо балдею от этого, как голдены щенков новых принимают, и поцелуют, и дом покажут и из своей миски накормят, и игрушками поделятся, и еще аккуратненько будут с малышом играть:thumbup::clap_1::1st:

Второй голден это такой кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Облизал..... :) Дом показал...... :) , уму-разуму поучил :) Что день грядущий мне готовит :) "

4e63b3b0ca24.jpg

"Мама, мама!!!! Я пописал в туалет! Я молодец?" :)

d7ed63093eda.jpg

"Теперь это и мой дом!!!!!!!" :thumbup::clap_1::1st:

94793aaf3080.jpg

Продолжение следует.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,Виктор,это просто супер!!! :1st: Я так рада,что мой любимый малышок попал в такие надёжные руки!!! :) Желаю вам удачи в воспитании и выращивании этого чуда!!! :)

Пусть растёт здоровеньким и красивым,как мама и папа!!! :) Уверена,у вас всё получится!!!Ведь вы очень любите своих питомцев,а это самое главное!Буду рада помочь в любое время,по всем вопросам. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная штука время – когда чего-то ждешь, кажется, что время тянется бесконечно долго, когда что-то происходит, думаешь, «боже, как же быстро пролетело время».

Помню, как совсем еще недавно мы ждали рождения малышей, отмечая каждый новый день на календаре. По ощущениям это были не два месяца, а два года.

Помню, как малыши появлялись на свет, и как волнительно это было. Спасибо огромное Насте Tierni, приехавшей к нам среди ночи и четко, уверенно и по деловому взявшей все в свои руки.

Помню, как часами просиживали над манежем и не могли оторвать взгляд от крохотных сладких сопящих малышей, как начали открываться глазки, первые шаги, первые концерты…

И вот малыши подросли, и как-то вдруг в один миг дома вместо семи озорных сорванцов осталось трое - в пятницу от нас уехали трое мальчишек, а в субботу еще мальчишка. Чувства переполняют разные - в одном флаконе и грусть и радость. Грустно, потому что дети уезжают от нас и расставаться с ними, отпускать их от себя, очень тяжело. Но я понимаю, что это неизбежно, и что такова жизнь, поэтому я счастлива, что новые хозяева у малышей просто замечательные люди, и верю, что все во взрослой жизни у наших детей будет хорошо!

Удачи вам, малыши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот малыши подросли, и как-то вдруг в один миг дома вместо семи озорных сорванцов осталось трое - в пятницу от нас уехали трое мальчишек, а в субботу еще мальчишка. Чувства переполняют разные - в одном флаконе и грусть и радость. Грустно, потому что дети уезжают от нас и расставаться с ними, отпускать их от себя, очень тяжело. Но я понимаю, что это неизбежно, и что такова жизнь, поэтому я счастлива, что новые хозяева у малышей просто замечательные люди, и верю, что все во взрослой жизни у наших детей будет хорошо!

Удачи вам, малыши!!!

Зато благодаря вашим усилиям сколько радости они принесут своим новым хозяевам!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теперь это и мой дом!!!!!!!" :thumbup::clap_1::1st:

94793aaf3080.jpg

Продолжение следует.........

Лида, очень хороший фоторепортаж! И Боник такой довольный, осталось Оси заснять довольным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю информировать общественность о каникулах Тарамычей и их друзей: :)

Все уже окончательно освоились,ведут размеренную жизь,соблюдают режим. :)

Раз уж пошло такое слияние,расскажу немного о Ромином сынке Бублике,да простят меня Лена и Андрей. :) Сегодня к нам приезжала будущая(вернее уже настоящая) хозяйка Бублика-Ольга.Оля-подруга нашей Нины,хозяйки Боси-(Мон Солей Лакруа Надаль).Женщина во всех отношениях приятная!Лучшей владелицы для Бублика и пожелать нельзя!!! :thumbup: Встреча прошла на позитиве-Оля и Бублик друг другу приглянулись сразу! :clap_1:

674ca2da491b.jpg

3c13215d3649.jpg

Но мы решили,что в коллективе ему пока будет лучше и решили оставить его с Тарамятами и подругой-блондинкой Белиндой(дочкой Россика) на месяц у нас. :) Так что детский сад в полном составе,веселье продолжается! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фотографии с новыми владельцами

Анри Рависсант, первый уехавший в новый дом, к старшему другу Боне и коту Осе :thumbup:

с папой Витей

e5ff3d6f2a56.jpg

3956a0898ecb.jpg

С мамой Лидой

8d40489e49cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжело Суавэ с Ольгой и Владом, замечательными молодыми ребятами :thumbup:

fcb901579dff.jpg

b7b76d2befe5.jpg

5467fac65b45.jpg

У Анжело тоже теперь есть старший друг и соратник по играм - голден по имени Джонни Уокер, по домашнему Джус. Разговаривали с ребятами и вчера и сегодня - малыш в восторге, сразу начал осваивать территорию (он тоже поселился за городом) и во всю играет с Джусом. Надеюсь, в скором времени Оля и Влад подключаться к темке и будут рассказывать, как у них идут дела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фотографии с новыми владельцами

Анри Рависсант, первый уехавший в новый дом, к старшему другу Боне и коту Осе :clap_1:

с папой Витей

e5ff3d6f2a56.jpg

3956a0898ecb.jpg

С мамой Лидой

8d40489e49cf.jpg

КрасавчеГГ,с новосельем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжело Суавэ с Ольгой и Владом, замечательными молодыми ребятами :1st:

fcb901579dff.jpg

b7b76d2befe5.jpg

5467fac65b45.jpg

У Анжело тоже теперь есть старший друг и соратник по играм - голден по имени Джонни Уокер, по домашнему Джус. Разговаривали с ребятами и вчера и сегодня - малыш в восторге, сразу начал осваивать территорию (он тоже поселился за городом) и во всю играет с Джусом. Надеюсь, в скором времени Оля и Влад подключаться к темке и будут рассказывать, как у них идут дела :)

Я с Ольгой и Владом познакомилась на выставке в Малаховке. :) Ребята и вправду отличные-молодые и прогрессивные!!! :thumbup: Уверена на сто процентов,что они справятся и скоро мы увидим в рингах Ольгу с двумя пацанами!!! :clap_1: Удачи,друзья!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души позравляем малышат и их новых пап-мам!!! :thumbup::clap_1::1st:

Удачи вам ребятки !!! :)

Пусть у вас все будет отлично !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй голден это такой кайф :)

Светлана, вы бесконечно правы :thumbup::clap_1::1st:

Ведь "голденов много не бывает" :) :) :)

Где два, там и третьему место найдется...... :punk:

Удачи Вам и Вашим мальчикам :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,Виктор,это просто супер!!! :roflmao: Я так рада,что мой любимый малышок попал в такие надёжные руки!!! :clap_1: Желаю вам удачи в воспитании и выращивании этого чуда!!! :thumbup:

Пусть растёт здоровеньким и красивым,как мама и папа!!! :good: Уверена,у вас всё получится!!!Ведь вы очень любите своих питомцев,а это самое главное!Буду рада помочь в любое время,по всем вопросам. :roflmao:

Мотя, Спасибо большое за поддержку :dribble: Приезжай проведать своего любимца :good:

Малыш действительно ЧУДО, ласковый, трепетный, любознательный и неугомонный! :roflmao:

Пусть будет красивым и здоровым! А к воспитанию, уверена, и Бонд приложит свою лапу... (мы их обоих безумно любим) :kiss1:

Удачи на Мире :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех новоиспеченных владельцев таких замечательных щеников!!! :dribble:

Я не уговариваю,просто для справки сообщила. :roflmao::roflmao:

Спасибо! :roflmao:

Боюсь, парню в моем гареме было бы трудновато жить.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, очень хороший фоторепортаж! И Боник такой довольный, осталось Осю заснять довольным!

Спасибо, Ксюша :dribble: Бонд был очень доволен - решил, что это ему принесли живую игрушку :thumbup:

А на следующий день. когда понял, что это ЧУДО не только его, да еще в семье НАВСЕГДА, чуть взгрустнул :good:

Но мы объяснили, что его мы меньше любить не будем (я весь день с ним "секретничала": нашептывала на ушко,

что он самый-самый-самый родной-красивый-любимый :roflmao: ) Боня быстро все понял, согласился и принял малыша,

их разудалые игрища продолжаются.... Завтра попробую выложить новые фотки :roflmao: С котом сложнее - демонстрирует

свое неудовольствие :roflmao: типа "Вас тут не стояло" :clap_1: , но все активнее проявляет интерес (особенно, когда малыш спит).

Надеюсь, скоро все подружатся и на фотках Ося тоже будет довольный :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что детский сад в полном составе,веселье продолжается! :roflmao:

Представляю..... :thumbup: ЗдОрово :clap_1: Уверены, что сил у тебя, Мотя, на всех хватит,

ведь такой большой опыт по выращиванию суперских голденов :dribble::roflmao::roflmao:

а малыши будут продолжать дарить радость и хорошее настроение :good::kiss1::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, родные, любимые, золотые наши малыши, а также их новые мамы и папы!!!

Поздравляем вас со вторым маленьким Днем рождения!!!

Время пролетело незаметно, вы подросли и начинаете свою взрослую самостоятельную жизнь. Мы с мамой Риджиной от всей души желаем вам крепкого богатырского здоровья, море любви, счастья и успехов во всех ваших стремлениях и начинаниях!!!

И пусть каждого из вас в жизни оберегает свой маленький ангел-хранитель!!!

ac26a90840bf24ef948b8700bd830dc7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...