Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые дети Тарама в России!


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех Тарамычей!!! :dribble::roflmao::thumbup: Как же время летит!!!Здоровья и счастья этим маленьким разбойникам!!! :roflmao::roflmao:

8a23908d9f75ab34209114c097cf3429.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, родные, любимые, золотые наши малыши, а также их новые мамы и папы!!!

Поздравляем вас со вторым маленьким Днем рождения!!!

И пусть каждого из вас в жизни оберегает свой маленький ангел-хранитель!!!

ac26a90840bf24ef948b8700bd830dc7.gif

Поздравляем братишек и сестренок, славных Тарамушечек, с днем рождения :roflmao::thumbup::clap_1:

Радости и обожания в новых семьях, много друзей-подружек, тепла, любви :roflmao:

Удачи :roflmao: Будем здоровы :dribble:

8d831f0c1fb3.jpg - ПОЗДРАВЛЯЕМ

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о птичках: приснился мне сегодня сон, как я по нашему парку такскала кого-то из ваших щеников и почему-то он был мой (что странно), а вот озорной щенок, который болжен гонять Ози, еще не приехал в тот дом и почему-то меня это сильно удивляло (во сне). Из достяжений малыша (это была белая девочка) - нашла большую лужу (которую в скором времени в парке сделают прудом) и тут же там искупалась - вся в маму! Остальное не помню!

Про сны:

За несколько дней до рождения щенков присился мне сон, что Риджина родила и дата на календаре 23 апреля. Проснулась и думаю, совсем уже крыша уезжает на нервной почве, уже снится, что рожаем :roflmao: Объяснение даты рождения во сне было простое и незатейливое :roflmao: - циферки числа и месяца рождения красиво последовательно располагаются друг за другом - 23.4 :thumbup: Я, естствнно, серьезно к этому сну не отнеслась (собственно, если бы не эта последовательность, я бы и не запомнила ничего) - мы ждали, что Риджики вот-вот станет мамой и еще три дня из-за красивой даты "терпеть" точно не будет. Ан нет, родила таки 23 апреля :dribble: Во как бывает :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Андрей, выражаю своё восхищение этой бандой! Замечательные дети! Ролик такой классный! Мне особенно нравятся хвосты - сладкие морковки!!! :roflmao:

Самых лучших хозяев им, счастья и любви в новых семьях и блистательной выставочной карьеры!

Вы молодцы ребята!!! :roflmao:

Маша, спасибо большое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала будущая(вернее уже настоящая) хозяйка Бублика-Ольга. Встреча прошла на позитиве-Оля и Бублик друг другу приглянулись сразу! :dribble:

674ca2da491b.jpg

3c13215d3649.jpg

Какой красивый племянничек у нас подрастает - шерстяной, упитанный, лапы толстые, голова - сказка :kiss1: маленький папа Рома, как под копирку :roflmao:

Как же здоровско малышне на летних каникулах у бабушки - свежий воздух, любовь, забота и внимание - красота :roflmao: И компания какая классная подобралась :clap_1: вот детворе веселье :good: Мотя, а где фотографии малышки :thumbup: боевой так сказать подруги хулиганов пацанов :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Облизал..... Дом показал...... , уму-разуму поучил Что день грядущий мне готовит "

4e63b3b0ca24.jpg

"Мама, мама!!!! Я пописал в туалет! Я молодец?"

d7ed63093eda.jpg

"Теперь это и мой дом!!!!!!!"

94793aaf3080.jpg

Продолжение следует.........

Замечательный фоторепортаж :dribble::roflmao::roflmao:

С нетерпением ждем продолжения :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный мужчина в нашем теперешнем голденовском коллективе - Алонсо Биджоу.

Уморили девки пацана :dribble: Тихий час :roflmao:

c0a3b5783dfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный мужчина в нашем теперешнем голденовском коллективе - Алонсо Биджоу.

Уморили девки пацана :roflmao: Тихий час :roflmao:

c0a3b5783dfa.jpg

Хоть и с небольшим опозданием, но

Поздравляем всех малышат со вторым маленьким Днем Рождения !!!!

Пусть у вас у всех все будет просто замечательно!!!!

Да, И берегите последнего пацанчика ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный мужчина в нашем теперешнем голденовском коллективе - Алонсо Биджоу.

Уморили девки пацана :dribble: Тихий час :roflmao:

c0a3b5783dfa.jpg

Очень красивое имя у малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое имя у малыша!

Ксения,не только имя,он и сам-красавчик!!! :dribble::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг 18 июня к нам в гости приезжала Катя Журавлева.

Вот несколько фотографий из детского фотоальбома :dribble:

3e39be0b57f0.jpg

04fa997a12f8.jpg

882fe0f8fb4d.jpg

7829fc7e5bf5.jpg

b44c77e4e5ae.jpg

de9a28f5f6bb.jpg

1e5cd54a71ed.jpg

920174651ce9.jpg

381de58764ef.jpg

Катюш, спасибо огромное !!!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжело Суавэ с Ольгой и Владом, замечательными молодыми ребятами :roflmao:

fcb901579dff.jpg

Это -любовь :roflmao::dribble::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,какие замечательные фотографии!!! :dribble::roflmao::roflmao: Не зря мы до ночи старались!!! :roflmao: Давай ещё!!! :good:

Катя-ты супер!!! :thumbup::clap_1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый племянничек у нас подрастает - шерстяной, упитанный, лапы толстые, голова - сказка :clap_1: маленький папа Рома, как под копирку :roflmao:

Как же здоровско малышне на летних каникулах у бабушки - свежий воздух, любовь, забота и внимание - красота :dribble: И компания какая классная подобралась :thumbup: вот детворе веселье :good: Мотя, а где фотографии малышки :roflmao: боевой так сказать подруги хулиганов пацанов :roflmao:

Лен,не поверишь,я специально новый фотик заказала по интернету,завтра привезут! :good:

Надеюсь до отъезда успею детей нащёлкать и выложить фотки. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавчеГГ,с новосельем!!! :roflmao:

Спасибо :dribble:

А у нас дома.....

db5cdcc9fc3d.jpg - кот уже почти не шипит, а "проявляет заинтересованность"

746edd288ffd.jpg - кому достанется эта косточка?

9fcd1836ba3d.jpg - "вообще-то, ее мне подарили"

ec49e8940df0.jpg - "а давай играть вместе"

15096ba879bd.jpg - "не возражаю"

fd7de8ca5b03.jpg - да ну ее, эту косточку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,Виктор,целйте моего мальчика Анри в нос тысячу раз!!! :roflmao: Я его просто обожаю!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько зарисовок:

9904773487f8.jpg - "съем тебя, съем" :roflmao:

41168b2b4c4c.jpg - "я тебя очень-очень люблю" :dribble:

9ba6a62ac08d.jpg - отдыхаем :roflmao:

А еще. к нам приходила наша мама Риджина и наша тетя Рика...... Готовим фотки :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,какие замечательные фотографии!!! :dribble: Не зря мы до ночи старались!!! :roflmao: Давай ещё!!! :kiss1:

Катя-ты супер!!! :roflmao::roflmao::thumbup:

Девчонки еще раз огромнейшее спасибо - Катя, тебе за твое мастерство и профессионализм :clap_1: Мотя, а тебе за терпение и безграничную любовь к малышам :good:

Так здорово, что на память останутся фотографии всей малышни в полном составе :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,Виктор,целйте моего мальчика Анри в нос тысячу раз!!! :good: Я его просто обожаю!!! :kiss1:

Спасибо! Я и сама зацеловала его миллион раз :roflmao::roflmao::roflmao::thumbup::clap_1:

Анри - просто сказочное чудо, невозможно равнодушно на него смотреть :good:

ОБОЖАЮ я его, ОБОЖАЮ.......... (вместе с Бонечкой) :dribble::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы еще в полном составе :roflmao::thumbup::clap_1:

a6eb22b55c24.jpg

Оооооооо :dribble::roflmao: :roflmao: Вот же они - семь чудес света :kiss1::good::good: СУПЕРРРРРР :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КлааАААААссссная фотка!!!! :roflmao:

Ой,спасибо! :roflmao: Так здорово! :dribble: Эта фотка под кодовым названием "Бабуля рассказывает внучкам сказку" :thumbup: Мне на память останется! :roflmao:

Лен,я говорила,надо было тебе сфоткатся с детьми. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...