Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые дети Тарама в России!


mon solei

Рекомендуемые сообщения

;) ;) :) месяц!!! Вроде только родились!!!

Ксюша, спасибо большое за поздравления :)

Да, время летит незаметно, с грустью думаю о том моменте, когда у малышей начнется взрослая самостоятельная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же сладенькие карапузы ;) ;) , так бы и затискала их :) . А какие мордашки.... мммммммммммммм.... просто заглядение... :)

А мамочка какая заботливая и во взгляде бесконечная нежность видна!!! ТТТ на них, пусть растут здоровенькими и крепенькими, на радость хозяевам и желаем им обрести самых-самых лучших новых хозяев!!!!!

Спасибо большое, самые лучшие хозяева, это самое-самое-самое важное, другим не отдадим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какиееее шладкие т-т-т ;) , здоровские любительские фоточки :)

Спасибо, правда спящих было легче фотографировать. Сейчас напоминаю себе почтальона Печкина, который увлекся фотоохотой ;) Хорошо хоть бегать ни за кем не придется, чтобы фотки отдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших малышей с первым днём маленькой косточки!!! ;) Сегодня им исполнился месяц!!!Желаю им здоровья,расти большими,счастливыми и красивыми!!! :)

Лена,фотки давай!!!!

17bbf138aa3cf86a3dcc93d0b975cbfc.gif

С небольшим опозданием (за городом нет интернета) поздравляем малышей с первым маленьким юбилеем :)

Желаем вырасти здоровыми и счастливыми, за это мы с удовольствием ;)

А красоты они уже сечас офигительной (ТТТ на всех них) :) Отличных им хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети классные!!!! :) Какие шикарные головы!!! ;) ;)

Супер!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления, внукам все передали и за тебя всех перецеловали :)

Ждем в гости!!! Ты в конце концов бабушка или кто :) только и видишь детей на фотографиях ;)

Неправда Ваша! ;) Кто скажет,что я плохая бабушка,пусть первым бросит в меня камень! :)

4670efa13ec7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть...Наши первые стойки. ;) Пока не слишком получается,да и времени было мало,но мы стараемся и обязательно научимся. ;)

d6a4d15da6d8.jpg

e65c72116bbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Ваша! :) Кто скажет,что я плохая бабушка,пусть первым бросит в меня камень! :)

4670efa13ec7.jpg

Отличная бабушка :) И внуки - суперррр ;) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта фотка понравилась-прикольнаяяяя!!!! ;)

65bdf6887f26.jpg

Какая преееелесть :) ;) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта фотка понравилась-прикольнаяяяя!!!! :clap_1:

65bdf6887f26.jpg

Замечательная фотография, замечательные детки !!!!

Удачи малышатам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные у Вас малыши! :clap_1: :clap_1:

Желаю им найти самых лучших и ответственных хозяев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть...Наши первые стойки. :1st: Пока не слишком получается,да и времени было мало,но мы стараемся и обязательно научимся. :1st:

d6a4d15da6d8.jpg

ОЧень! ОЧень! Очень красивый мальчик!!!!!!!!!!

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

И фотка гда все вместе лежат на бочке - супер!!! Такие мордашки, такие мордашки!!! Чмок! ЧМок! Чмок всех в носик!!!!

И Мотя чудесная бабушка!!! С Ромкой напроктиковалась теперь какие стойки у щеников делает, а это ох как непросто!! Браво!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧень! ОЧень! Очень красивый мальчик!!!!!!!!!!

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

И фотка гда все вместе лежат на бочке - супер!!! Такие мордашки, такие мордашки!!! Чмок! ЧМок! Чмок всех в носик!!!!

И Мотя чудесная бабушка!!! С Ромкой напроктиковалась теперь какие стойки у щеников делает, а это ох как непросто!! Браво!!!! :1st:

Ксюша,ты знаешь,это он и есть-мой любимый!!! :1st: Самый сладкий пупс!!! :1st:

Спасибо тебе за комплемент,я старалась. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,ты знаешь,это он и есть-мой любимый!!! :clap_1: Самый сладкий пупс!!! :clap_1:

Спасибо тебе за комплемент,я старалась. :1st:

Всегда пожалуйста! :clap_1: Когда ты не нервничаешь - творишь чудеса в ринге! :clap_1::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! :clap_1: Когда ты не нервничаешь - творишь чудеса в ринге! :clap_1::clap_1::clap_1:

Гы!А нервничаю я всегда. :1st:

А эти крохи сами стоят,как сладкие зайцы. :1st: Хоть сейчас в ринг выводи :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы!А нервничаю я всегда. :clap_1:

я б так не сказала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у малышей должна была быть актировка. :thumbup: Лена,расскажи,как всё прошло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,супер гламурные мордахи,истинные Тарамушечки все таки :thumbup:

Не представляю даже как можно выбрать!

Удачи всем деткам. (Мотя не нервничай,у меня такое чуЙство что кое с кем из них мы еще увидим тебя в рингах!!!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно!!! Каждую неделю наведывались к малышам, уже приглядели для себя мальчишечку :clap_1: :clap_1: Приехали сегодня и (о-о-о,ужас) не сразу нашли своего.

Все одинаково хороши, как под копирку, мы просто замучились выбирать. Хорошо хоть клейма поставили и зарезервированные собачки есть - проще ориентироваться.

Семь малышей - необыкновенных, жизнерадостных, ласковых - новые семь чудес света :1st::clap_1: КРАСОТУНЧИКИ :blush2:

РиЭра, поделитесь с миром такой красотой :hmm::clap_1: новые фотки в студию :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...