Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые дети Тарама в России!


mon solei

Рекомендуемые сообщения

какая красотища!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, я в восторге от Ваших малышей! :nyam: Какие же они хорошенькие! :thumbup: Всякий раз захожу сюда, чтобы полюбоваться этим произведением искусства! :) Здоровья и любящих, заботливых хозяев этим щенулькам! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какие сладкие! )))

Кот с ними бедными совсем не общается?

Lirika, спасибо :)

Когда детки были маленькими, наш кот Тоша садился около манежа и медитировал над малышами, еле заметно покачиваясь из стороны в сторону. Было такое впечатление, что он охраняет их сон :clap_1: Нынешние шалости кот не одобряет :) Видимо, банда из такого количества сорванцов не внушает ему доверия :1st: А вот с маленькой Риджиной, а потом и с Эрикой скакал с удовольствием, сам специально их дразнил - у нас такие забеги с пробуксовками были, только успевай уворачиваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

Ну аж прям дух захватило, кто на этой фотке?

Татьяна и Брита, спасибо :thumbup: Это мальчик Атонио Ле Рой, зеленая ниточка, я по нему с ума схожу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36374404039d.jpg

Голдяшки-ЧУДО :thumbup::clap_1::1st: Жаль, кот неполностью на фото, он тоже роскошный :)

Маленький охотник, запечатленный на этой фотографии, скоро уже будет играть с другим котом по имени Ося :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цвет какой сказочный :thumbup:

при всей моей любви к светлым собакам :) - такой чистый золотистый цвет - мечта :1st:

я видела Тарама на Чемпионате Европы в Познани в 2006 году

папа щенков тогда был в линьке, в отличии от его однопометника Топаза (шерсть "в пол", если кто помнит фото в репортажах - два однопометника стояли в рингн рядом)

цвет шерси и выражение морды у Тарама потрясающие - ни чего прибавить не возможно :)

конечно Тарам обладает и другими статями, как европейский шоу-голден

но эти качества - мои любимые :clap_1: , среди прочих его достоинств

замечательные щенки получились

Риджи - красотка и супер мама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо! :thumbup::clap_1: Вот,что значит четыре выходных дня-есть у тебя время наконец-то побаловать нас новыми фотками!!! :) :1st: Малышата-мечта!!! :)

Фотографий много, но на них в основном ушки, носики или хвостики :) , так как, стоит только взять фотоаппарат в руки, как тебя тут же окружает банда люботытствующих - этот "приборчик" вызывает почему-то у детей жуткий восторг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки !!! :thumbup:

Суперские фоточки !!! :1st: Продолжение давайте !!! :clap_1:

Удачи!

Надя, спасибо! Буду тренироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красотища!!!! :thumbup:

Ксения, спасибо! Заходи в гости, потискаешь малышню. Детки будут счастливы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы РиЭрчики! :clap_1: Классных деток народили! :thumbup: Пусть растут здоровенькими! Лен, давай еще и еще фотки! Да, и с котом тоже! По просьбе трудящихся! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита, спасибо :thumbup: Это мальчик Атонио Ле Рой, зеленая ниточка, я по нему с ума схожу :)

А я думала, что это "наш", опять перепутала :)

Да и немудрено - все детишки потрясающе похожи и восхитительны :clap_1::punk::1st:

Обожаю эти чуда :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, я в восторге от Ваших малышей! :) Какие же они хорошенькие! :clap_1: Всякий раз захожу сюда, чтобы полюбоваться этим произведением искусства! :1st: Здоровья и любящих, заботливых хозяев этим щенулькам! :)

Busyana, спасибо :thumbup: Они для меня самые родные и самые любимые. И я очень хочу, чтобы у малышей во взрослой жизни все сложилось замечательно, чтобы у них были самые лучшие, любящие и заботливые хозяева. Это самое главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо! Тарам фантастический кобель :clap_1: Мне и раньше он безумно нравился, но особенно это понимаешь, когда видишь его в жизни. А Риджики у нас впала в детство - играет с малышней, как будто сама ребенок :thumbup: Теперь отличить кто мама, а кто детки, можно только по росту :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы РиЭрчики! :1st: Классных деток народили! :clap_1: Пусть растут здоровенькими! Лен, давай еще и еще фотки! Да, и с котом тоже! По просьбе трудящихся! :)

Ну все, срочно вызываем специалиста по фото :thumbup:

А Вас, Настенька, всегда рады видеть :) приезжай на щенотерапию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький охотник, запечатленный на этой фотографии, скоро уже будет играть с другим котом по имени Ося :1st:

Везёёёт же некоторым! :thumbup: Это же мой самый-самый любимый!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ну аж прям дух захватило, кто на этой фотке?

Татьяна и Брита,этот красаФФЧЕГ пока не зарезервирован,у Вас все шансы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika, спасибо :)

Когда детки были маленькими, наш кот Тоша садился около манежа и медитировал над малышами, еле заметно покачиваясь из стороны в сторону. Было такое впечатление, что он охраняет их сон :clap_1: Нынешние шалости кот не одобряет :) Видимо, банда из такого количества сорванцов не внушает ему доверия :1st: А вот с маленькой Риджиной, а потом и с Эрикой скакал с удовольствием, сам специально их дразнил - у нас такие забеги с пробуксовками были, только успевай уворачиваться :thumbup:

Надо же какой удивительный кот! Уважаю )))

...Наша кошка с нашей первой собакой (которой уже 14 этим летом))) так играла, мы умирали от смеха.

А еще она ложилась повыше, свешивала лапку с когтями, а собака ходила так, что бы хвост расчесывать кошачьей лапкой )))

...Что ни говори, у щенков настоящее Счастливое Детство! Такие красивые обязательно должны быть очень счастливыми )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо! Заходи в гости, потискаешь малышню. Детки будут счастливы :1st:

я всегда за!! Когда можно прискакать?! :) :thumbup::clap_1:

о птичках: приснился мне сегодня сон, как я по нашему парку такскала кого-то из ваших щеников и почему-то он был мой (что странно), а вот озорной щенок, который болжен гонять Ози, еще не приехал в тот дом и почему-то меня это сильно удивляло (во сне). Из достяжений малыша (это была белая девочка) - нашла большую лужу (которую в скором времени в парке сделают прудом) и тут же там искупалась - вся в маму! Остальное не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Сон почти в руку... :1st:

Из лужи действительно делают пруд :clap_1: .

Озорной щенок очччень скоро будет гонять Ози (и не только) :thumbup: .

Ну, а купаться и девочки и мальчики будут обязательно (не во сне, а наяву) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита,этот красаФФЧЕГ пока не зарезервирован,у Вас все шансы! :clap_1:

Просто змеи-искусители... ну нельзя же ТАК!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за!! Когда можно прискакать?! :) :clap_1::1st:

о птичках: приснился мне сегодня сон, как я по нашему парку такскала кого-то из ваших щеников и почему-то он был мой (что странно), а вот озорной щенок, который болжен гонять Ози, еще не приехал в тот дом и почему-то меня это сильно удивляло (во сне). Из достяжений малыша (это была белая девочка) - нашла большую лужу (которую в скором времени в парке сделают прудом) и тут же там искупалась - вся в маму! Остальное не помню!

Ксюша,ты прям Ванга! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто змеи-искусители... ну нельзя же ТАК!!! :clap_1:

Я не уговариваю,просто для справки сообщила. :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Андрей, выражаю своё восхищение этой бандой! Замечательные дети! Ролик такой классный! Мне особенно нравятся хвосты - сладкие морковки!!! :clap_1:

Самых лучших хозяев им, счастья и любви в новых семьях и блистательной выставочной карьеры!

Вы молодцы ребята!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю последние новости:позовчера я приехала домой в час ночи-у малышей была фотосессия.Приезжала Катя Журавлёва(Катя,спасибо и респект!) :) Мы их снимали и в стойках и портреты и даже групповуху на диване устроили-в смысле всех на диван усадили,правда с трудом! :) Теперь ждём фоток! :)

Это был последний вечер,когда малыши ещё находились дома все,в полном составе.А вчера потихоньку начали разъезжаться кто куда...в основном ко мне. :)

Мой самый любимый мальчик Анри отправился в свой новый дом,там у него есть напарники-взрослый голден Боня и кот . :) А пара синий+зелёный,захватив по пути подружку из другого помёта приехали ко мне(временно)! :)

Пока их владельцы отдыхают,эта весёлая компашка уже носится по газону,а с ними и ещё один их ровесник-алиментный сынок Ромарио,по прозвищу Бублик. :clap_1::thumbup: В общем-веселуха!

Взрослые собаки встретили маленьких бандитов,как родных(хотя они и есть родные). :punk:

Поспать сегодня не удалось,детвора проснулась в 6 утра,выпустила их из вольера-носились,пока не попадали,теперь спят дальше,а мне уже не спится. :1st: Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...