Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые дети Тарама в России!


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Детки какие замечательные растут !!! :thumbup: :) :nyam:

Самых лучших хозяев деткам !!! :ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Женя, спасибо :)

А я сама себе удивляюсь, вроде вижу малышей каждый день, а до сих пор не могу определиться, кто мне нравится больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,засмущала меня. :) Спасибо вам с Андреем за доверие!Мне очень приятно заниматься с ТАКИМИ малышами! :thumbup:

Мотя, тебе готовы доверить все, что угодно :ok: заезжай почаще в гости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Надя, спасибо большее за теплые слова и пожелания :)

Очень хочется, чтобы у деток сложилось все замечательно и мы работаем над этим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не устаю повторять - вы герои. Я например мечтаю попасть во Францию, только вот никак. Уже и маршрут проложен полностью, вплоть до отелей, но вот все что-то тормозит. Ручной тормоз наверное :thumbup: :) :nyam:

Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, детки просто ЧУДО :nyam::ok: !!!! Не перестаю Вами восхищаться!!! Такие толстолапики сладкие получились :ok::ok: , настоящие Тарамовичи!!!! Здоровья им крепкого и отличных хозяев(как вы)!!!! Смотрю и не налюбуюсь :) Мотя-тебе респект за фотки :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, детки просто ЧУДО :ok::ok: !!!! Не перестаю Вами восхищаться!!! Такие толстолапики сладкие получились :nyam: :) , настоящие Тарамовичи!!!! Здоровья им крепкого и отличных хозяев(как вы)!!!! Смотрю и не налюбуюсь :nyam: Мотя-тебе респект за фотки :thumbup: !!!

Яна,спасибо конечно, :ok: но их поставить в стойки было совсем не трудно.Видимо у них это в крови! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня у даже не знаю, что написать, все слова восхищения и восторга написаны.....(((

Ну собсинно присоединяюсь к ним!!!

Баште такие стали и очень красивые!!! Амберли мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не устаю повторять - вы герои. Я например мечтаю попасть во Францию, только вот никак. Уже и маршрут проложен полностью, вплоть до отелей, но вот все что-то тормозит. Ручной тормоз наверное :) :nyam::ok:

Вы молодцы!

Женя, ты во Францию отдыхать или как :thumbup: Если что нужно будет, всегда готовы помочь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Ксения, спасибо :nyam: Я сегодня решила пофотографировать малышей самостоятельно, но похоже, что дети у нас передвигаются со скоростью света :) поэтому из получившихся - только спящие :thumbup:

РиЭра Антонио Ле Рой

aa0577bf5fe8.jpg

РиЭра Амберли

43759050bf72.jpg

РиЭра Анжело Суавэ

7bde77ecaa23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой,Лена,супер!!! :thumbup: Уснули наконец-то! :nyam::ok:

Да, с ними, как с маленькими детьми - помнится, когда я привезла свою Катерину из роддома, все пыталась ее растормашить, чтобы она маме своей улыбнулась. Так один из присутствующих на сем торжественном событии мудро сказал: "оставь ребенка в покое, потом еще на цыпочках будешь ходить, чтобы не дай бог не разбудить" :) И ведь прав был....

А вот несколько фото, когда мы не спим

15c97c833bea.jpg

Это с уже опустошенной миской - оказывается в перевернутом виде она очень даже интересная игрушка :ok:

14f0a42d4d59.jpg

0e9a54cae449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охота на кота" :thumbup:

f12338d22737.jpg

Кот у нас мужчина солидный и смотрит на детские шалости свысока :)

36374404039d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимее творога блюда нет, в этом момент все в квартире замирает и только слышны сладкие причмокивания :thumbup:

Минута свободного времени есть, никто даже не пытается поменяться мисками, кушаем наперегонки :)

e5c543851761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон самое лучшее время для фотографий :) все мирно посапывают и никто не норовит вылизать объектив или погрызть фотоаппарат :thumbup:

c5d6381831f1.jpg

8b18165bec69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мам, бросай уже свой фотоаппарат, сколько можно? Давай играть"

c147cafe4777.jpg

"Не ждали?! Сейчас покажу, как я умею целоваться :thumbup: "

a0d2b3c2513a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мам, бросай уже свой фотоаппарат, сколько можно? Давай играть"

c147cafe4777.jpg

:thumbup:

Ну аж прям дух захватило, кто на этой фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо! :thumbup: :) Вот,что значит четыре выходных дня-есть у тебя время наконец-то побаловать нас новыми фотками!!! :ok::nyam: Малышата-мечта!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какие сладкие! )))

Кот с ними бедными совсем не общается?

Они так кота пресуют,если догонят! :nyam: На балконе зажимают все вместе и мучают. :) Грохот стоит,как при землятресении! :ok: У кота потом таооое выражение лица- :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так кота пресуют,если догонят! :nyam: На балконе зажимают все вместе и мучают. :) Грохот стоит,как при землятресении! :ok: У кота потом таооое выражение лица- :thumbup:

Мда, коту побольше сил )))

Зато детки счастливыми растут, свой кот - это только позавидовать можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимее творога блюда нет, в этом момент все в квартире замирает и только слышны сладкие причмокивания :thumbup:

Минута свободного времени есть, никто даже не пытается поменяться мисками, кушаем наперегонки :)

e5c543851761.jpg

:ok::ok::nyam: :) :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охота на кота" :ok:

Кот у нас мужчина солидный и смотрит на детские шалости свысока :ok:

36374404039d.jpg

Голдяшки-ЧУДО :thumbup: :) :nyam: Жаль, кот неполностью на фото, он тоже роскошный :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки !!! :thumbup:

Суперские фоточки !!! :nyam: Продолжение давайте !!! :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети у нас передвигаются со скоростью света :nyam: поэтому из получившихся - только спящие :)

РиЭра Антонио Ле Рой

aa0577bf5fe8.jpg

РиЭра Амберли

43759050bf72.jpg

РиЭра Анжело Суавэ

7bde77ecaa23.jpg

Милые, славные, любимые Тарамушечки спятсопят - ну просто ангелочки :nyam::ok::ok:

Во сне дети растут.... Растите, ненаглядные красавцы и красавицы :thumbup: Счастья и удачи вам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...