Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько раз в день вы кормите собаку



Рекомендуемые сообщения

А в 3 месяца не рано 3 раза кормить? Нам 2,5 кормим 4 раза, я просто думала, что месяцев до 5 надо 4 раза кормить. :angry2:

А что такое снежок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aureliya, не поймешь. У нас на пачке сухого корма написано три раза с 3 месяцев. Но мне кажется, что рановато. Да и тяжело выдержать столько часов взгляд изголодавшийся. Нам чуть больше 5 месяцев и кормлю 4 раза, но у нас натуралка, чередую творог и мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псу год год и два мес. На натуралке. Два раза (утро, вечер). Но, естесстно, ВЕЧНО ГОЛОДНЫЙ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Но, естесстно, ВЕЧНО ГОЛОДНЫЙ!

это нормально, они все такие) вечно несчастные и голодные. у собак нет чувства насыщения, насколько я слышала

собственно по сабжу, мы едим дважды в день где-то с пяти месяцев, наверное. кормимся натуралкой, меня такая ситуация устраивает да и собака не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас Лоле 1,5 года. Есть готова всегда и всё, насколько мы её поняли. Но перекармливать боимся, это не есть хорошо. Потому 3 раза гуляем - 3 раза кормим, просто разделяя суточную дозу на три раза. Хотя эти трогательные глазки преследуют меня по всей квартире. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
, ВЕЧНО ГОЛОДНЫЙ! :dntknw:

Девочке 5 месяцев, кормим сушкой 3 раза в день..мешаем её с кифиром или трём сыр иначе не заставить...горящих глаз при кормёжке не наблюдается, порой приходится её заставлять или вовсе убирать миску до следующего кормления, при том, что собака весела и активна на прогулках..так что не все такие.. :hmm: Наша фигуру бережет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут ждать кормления с горящими глазами всю жизнь, ибо это лабры - вечно голодная порода собак :blush2:

:) :doh::lol_2:

С 9 месяцев перешли на 2-ух разовое питание! :blush2:

А так где то до 6 месяцев кушали 4 раза в день, после 6 месяцев 3 раза в день, а с 9 месяцев на 2 раза перешли... :blush2:

Я считаю маленького щенка не достаточно кормить 3 раза в день... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а разве есть варианты другого кормления, помимо двух раз в день?

не... слышала, что некоторые сами отказываются есть второй раз и их кормят 1 , но чтобы три и больше... зачем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, нам 4 месяца. кормим еще 5 раз в день. Переходим на 4х разовое питание.Корм Бош для щенков ягнёнок с рисом. А что это много. ? Нам так рекомендовали. Мы довольны. Весим 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам 4 месяца, весим 21-22 кг (голден). кушаем 3...иногда 4 раза в день. первое кормление в 12-13 часов, потом в 5-6 вечера, потом в 8-9 вечера, а последнее в 1-2 ночи . Как вы думаете, не сильно большой перерыв между первым и последим кормлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дайсюше 8 месяцев. Кормим два раза в день) теперь даже если утром недоела и днем корм остался в миске, она не походит к нему. Зато в этом случае за обе щеки наворачивает ужин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чейзу 11 месяцев, кушает 3 раза в день, в перерывах может перекусить яблочком или морквой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начали кормить 2 раза в день кормом. плюс днем кефир или творог.

Изменено пользователем Gurjia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...