Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Укусил ребёнка


Рекомендуемые сообщения

А старая хозяйка Вам его почему отдавала? Я в том смысле - может, ей помощь с пристройством в семью без детей нужна? Может, передадите хозяйке контакты форума и Светы Manya и Ани Aqua? Чтобы пес попал в правильную для него семью...

Пес живет в Литве,как я поняла.Врядли девочки смогут помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес живет в Литве,как я поняла.Врядли девочки смогут помочь

Почему? Может и смогут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старая хозяйка Вам его почему отдавала? Я в том смысле - может, ей помощь с пристройством в семью без детей нужна? Может, передадите хозяйке контакты форума и Светы Manya и Ани Aqua? Чтобы пес попал в правильную для него семью...

Отдали, потому что уезжают в другую страну на постоянное место жительства...но с собаками там тяжело...сами-то не пристроены, а собанькин будет вообще между небом и землей...

У хозяйки нет инета...поэтому всё будет через меня... Дала объявление в местную доску объяв...Просмотров много, а звонка ни одного! :clap_1:

Дала ещё в ALIO REKLAMA - это как в России ИЗ РУК В РУКИ...Тоже пока безрезультатно...

Может, поможете мне написать правильно объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогут..попозже...помогут выбрать щенка... :clap_1:

Очень Вам сопереживаю, но решение вернуть собаку - самое правильное в этой ситуации!

А щенка Вам помогут подобрать, обязательно! И вырастет у Вас самый настоящий Ваш друг-ретривер!

Здоровья сынишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...