Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

загнутый хвост


Рекомендуемые сообщения

А у моей знакомой тоже кончик хвостика загибается у собачки, вот хотела бы узнать, можно ли на выставку? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на выставки не претендую :clap_1: Сказали, что на зоне собака лабрадора ощенилась(папа-мама лабрадоры), кабелей оставили, а девочку ей отдали, родственник отдал. Може лохи мы конечно)))но 15 тысяч нет на нормальную, а очень хотелось Лабрадора(( Вот за 2 тысячи купили(без документов конечно).

Вот посмотрите пожалуйста не Лабрадор?

d3320c0563ef.jpg

Не лабрадор. Уши, скорее всего, будут стоячие. Характер.... Ну как бог даст.

Но щенка славная)))

Изменено пользователем freska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы тут везде какието..ну блин народ переживает интересуеться))предствтье себя на их месте..купили щена радоваться должны что собака в доме будет)))непереживайте))вы пока потренеруйтесь с метисами зато проблем меньше будет)у них имунитет ох какой здравый)а там уже и на лабрика накопите а может кто и подарит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы тут везде какието..ну блин народ переживает интересуеться))предствтье себя на их месте..купили щена радоваться должны что собака в доме будет)))непереживайте))вы пока потренеруйтесь с метисами зато проблем меньше будет)у них имунитет ох какой здравый)а там уже и на лабрика накопите а может кто и подарит)

А надо было по-доброму лапшу на уши повесить? Типа, да , у Вас лабрадор, толь ко в детстве болел? Зачем людей сразу обманывать? Если уже полюбили собаку, то не откажутся от нее. А, если планы были получить задарма породистую и на ней денег заработать, то и вдвойне замечательно, что откажутся от этой идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было по-доброму лапшу на уши повесить? Типа, да , у Вас лабрадор, толь ко в детстве болел? Зачем людей сразу обманывать? Если уже полюбили собаку, то не откажутся от нее. А, если планы были получить задарма породистую и на ней денег заработать, то и вдвойне замечательно, что откажутся от этой идеи!

Очень неприятно наблюдать в последнее время какую-то необъяснимую негативную реакцию на вопросы новичков (не всегда, конечно, но тенденция имеется). Иногда всё-таки стоит представить себя на их месте. Зачем отпугивать людей, если они хотят получить ответы на возникшие вопросы? Да, для многих опытных владельцев эти вопросы кажутся наивными, но ведь и вы когда-то начинали. Например, у RITALUMENS всегда хватает терпения ответить спокойно, никого не обижая. А если вопросы вызывают раздражение, по-моему, лучше промолчать, чем обижать людей. Ведь форум существует для общения, обмена советами, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и я томже..тут вообще читаю и удивлияюсь,у некоторых есть вообще принципы тут,если соба без дукоментов или даже без клейма но с документами то вообще идите стерелизуйте бедную песу ничего ей размножаться хотя песики бывают в 100 раз симпатичне и перспективней чем у некоторых с кучей документов и всякой прочей фигни :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно наблюдать в последнее время какую-то необъяснимую негативную реакцию на вопросы новичков (не всегда, конечно, но тенденция имеется). Иногда всё-таки стоит представить себя на их месте. Зачем отпугивать людей, если они хотят получить ответы на возникшие вопросы? Да, для многих опытных владельцев эти вопросы кажутся наивными, но ведь и вы когда-то начинали. Например, у RITALUMENS всегда хватает терпения ответить спокойно, никого не обижая. А если вопросы вызывают раздражение, по-моему, лучше промолчать, чем обижать людей. Ведь форум существует для общения, обмена советами, не так ли?

А новички, простите, читать не умеют :thumbup: ? И поиском пользоваться :dribble: ? Только вопросы задавать о том, что уже "мильён" раз обсуждалось, советовалось и разъяснялось? :)

К сожалению, есть ещё одна тенденция в последнее время - не читать и не искать ответы на свои вопросы в уже существующих темах, а сразу плодить свои :dntknw: . Чаще всего именно это и вызыввет негативную реакцию "бывалых" форумчан :nyam:

ага и я томже..тут вообще читаю и удивлияюсь,у некоторых есть вообще принципы тут,если соба без дукоментов или даже без клейма но с документами то вообще идите стерелизуйте бедную песу ничего ей размножаться хотя песики бывают в 100 раз симпатичне и перспективней чем у некоторых с кучей документов и всякой прочей фигни :lol2:

Перспективней для чего? Тем о племенном разведении, вязках "для здоровья", стерилизации/кастрации и пр. достаточно. Почитайте пожалуйста, прежде, чем высказываться :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видать не поняли моего сообщения,вообщем тут тема необэтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видать не поняли моего сообщения,вообщем тут тема необэтом

Видимо, не поняли. Разъясните.

ага и я томже..тут вообще читаю и удивлияюсь,у некоторых есть вообще принципы тут,если соба без дукоментов или даже без клейма но с документами то вообще идите стерелизуйте бедную песу ничего ей размножаться хотя песики бывают в 100 раз симпатичне и перспективней чем у некоторых с кучей документов и всякой прочей фигни :helpsmilie:

Конечно нечего. Это породный форум и люди, собравшиеся здесь ратуют за чистоту породы. Поэтому вопрос о размножении дворняжек - это не сюда. Даже, если эти дворняжки симпатичнее для кого-то. А вот про перспективность дворняжек хочется узнать поподробнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно наблюдать в последнее время какую-то необъяснимую негативную реакцию на вопросы новичков (не всегда, конечно, но тенденция имеется). Иногда всё-таки стоит представить себя на их месте. Зачем отпугивать людей, если они хотят получить ответы на возникшие вопросы? Да, для многих опытных владельцев эти вопросы кажутся наивными, но ведь и вы когда-то начинали. Например, у RITALUMENS всегда хватает терпения ответить спокойно, никого не обижая. А если вопросы вызывают раздражение, по-моему, лучше промолчать, чем обижать людей. Ведь форум существует для общения, обмена советами, не так ли?

Вы тоже заметили? :lol2: Причем, немотивированное совершенно... :dribble: На ровном месте... Вот и ищут козлов отпущения, на ком бы сорваться.... :lol2:

А новички, простите, читать не умеют :nyam: ? И поиском пользоваться :hmm: ? Только вопросы задавать о том, что уже "мильён" раз обсуждалось, советовалось и разъяснялось? :thumbup:

К сожалению, есть ещё одна тенденция в последнее время - не читать и не искать ответы на свои вопросы в уже существующих темах, а сразу плодить свои :dntknw: . Чаще всего именно это и вызыввет негативную реакцию "бывалых" форумчан :lol2:

Вот клянусь, не могу понять, как чьи-то вопросы, пусть и нелепые, и странные, и т.д., могут вызвать негативную реакцию... :helpsmilie: Разве владельцы одной из самых миролюбивых пород - лабрадоров (голденов) не должны соответствовать своим питомцам...? Помните, "ни тени агрессии"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видать не поняли моего сообщения,вообщем тут тема необэтом

Видимо, не поняли. Разъясните.

А мне вот показалось, что и моего сообщения автор тоже не понял.

Тема не об этом (в смысле НЕ о размножении дворняжек=собак БЕЗ документов и титулов, подтверждающих их породную ценность).

НО если бы будущие владельцы чуток ответственнее подходили к выбору питомца (=нового члена семьи), готовились заранее, выбирали, планировали - как они его будут содержать и т.п., то и тем, подобной этой (ой, хвост загнут - не лабрадор? А нас на "птичке" уверяли...и документы есть...) было бы меньше (в идеале бы и не было) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьесняю...я не об размножение двроняжек говарила а о том что есть люди против размножению собак чистых лабрадоров но без документов или с документами но без клейма...вот так мне тут заявили просто однажды у меня собака нехватстаюсь но с отличной родословной но без клейма но якобы таких собак лутше невязять малоли что у вас там))))дабы избежать споров и разногласий в этой теме предлогаю закрыть разговор по этому поводу,ибо тема идет о собаках с вапросами о загнутых хвостиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать спасибо osh за статью об окрасах лабрадоров! Очень интересно, да я и сама уже задумывалась о цвете подшерстка своей мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, милая!!!

Пожалуйста, пользуйтесь услугами Word.

Проверяйте правописание!!!!!!!

Читать же невозможно...... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, милая!!!

Пожалуйста, пользуйтесь услугами Word.

Проверяйте правописание!!!!!!!

Читать же невозможно...... :)

+1000 ((

Извините за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подписи всё сказано об ошибках,тут нада не об ошибках разговаривать а о том что люди наезжают на других из-за какойто фигни нашли причину лутшеб пошли со сваими собаками погуляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже заметили? :) Причем, немотивированное совершенно... :gleam: На ровном месте... Вот и ищут козлов отпущения, на ком бы сорваться.... :gleam:

Вот клянусь, не могу понять, как чьи-то вопросы, пусть и нелепые, и странные, и т.д., могут вызвать негативную реакцию... :thumbup: Разве владельцы одной из самых миролюбивых пород - лабрадоров (голденов) не должны соответствовать своим питомцам...? Помните, "ни тени агрессии"... :dribble:

+ 1000 :) Если бы подобные срывы отмечались, к примеру, на форуме стаффордширов или бультерьеров, удивления бы не вызвало, потому что, как известно, среди множества нормальных хозяев этих собак встречаются отдельные товарищи, желающие победить свои комплексы с помощью силы и агрессии, присущих данным породам.

Прошу прощения за OFF. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьесняю...я не об размножение двроняжек говарила а о том что есть люди против размножению собак чистых лабрадоров но без документов или с документами но без клейма...вот так мне тут заявили просто однажды у меня собака нехватстаюсь но с отличной родословной но без клейма но якобы таких собак лутше невязять малоли что у вас там))))дабы избежать споров и разногласий в этой теме предлогаю закрыть разговор по этому поводу,ибо тема идет о собаках с вапросами о загнутых хвостиках.

Если Ваша собака из проверенного места с хорошей родословной и, если это кобель, то он успешно выступает на выставках и владельцы сук хотят с ним повязать своих красавиц - то наличие или отсутствие клейма на этот процесс никак не влияет.

Если же у Вас сука при таких же условиях и она тоже на выставках по-достоинству оценена экспертами, то клеймо тоже никак не влияет на этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники дискуссии! Напоминаю, тема про загнутый хвост у лабрадора.. Полагаю, породность-непородность щенка еще уместно обсуждать здесь, но друг друга - уже явный оффтоп и флуд. Особенно это относится к тем, кто специально заходит в тему именно за этим!

Jenny&Betty, не стоит провоцировать народ на флуд и бессмысленные споры.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо вы непрочитали тему с самого начала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет подскажите пожалуйста. Купили щенка лабрика , с документами. Когда 1,5 месяца было- вылитый лабрик, хвостик ровный мордочка широкая, на бочонок похожа :blush2: . Сейчас 2,5 но хвост к верху стал загибаться в виде спицы, правда не всегда, когда лежит только. Может это не лабрадор совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите пожалуйста. Купили щенка лабрика , с документами. Когда 1,5 месяца было- вылитый лабрик, хвостик ровный мордочка широкая, на бочонок похожа :blush2: . Сейчас 2,5 но хвост к верху стал загибаться в виде спицы, правда не всегда, когда лежит только. Может это не лабрадор совсем?

Вы фото через www.radikal.ru здесь разместите, дело быстрее пойдет.

Как добавить через сайт www.radikal.ru:

- заходите на www.radikal.ru

- загружаете туда изображение

- копируете вторую ссылку с выданной после загрузки страницы

- размещаете эту ссылку здесь в теле сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...