Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

загнутый хвост


Рекомендуемые сообщения

551b97d15b1319620d39f39163ee0fb4.jpg

78f0e5f55e1a95532187e51449c018c4.jpg

5c6e70096000ba1ad83f2710c5ebab4e.jpg

106dd96ee7b2609bd89d83e895ae683d.jpg

всем доброго вечера!

у нас вот такой щенок.мы,конечно,тоже лоханулись. в ветеринарке сказали это метис лабрадора.может,кто-то подскажет, с кем может быть смесь?не можем понять на кого похожа...

это нам 2,5 месяца.примерно,конечно.потому что дату рождения сами определяли.в ветеринарке.

вообще удивляет что зубы очень острые..у лабрадоров острые?кусается очень больно.и высоко прыгает.

а так пёсиком довольны.мы на выставки и не собирались.дружок просто.шерсть почему то с шоколадным подшёрстком.купаться любит.размером вроде бы крупная будет.судя по лапкам.питаемся про планом.

буду благодарна за любые предположения)

да,кстати,кто-то знает,почему у всех метисов лабрадоров обязательно белые пятнышки?причём в основном на грудке,подбородке и лапках...судя по многочисленным фотам в интернете-это уже какая-то аж отдельная порода.

Какой милый карапуз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, товарищи... разве я осудила или как-то критиковала действия и саму собаку?

Я высказалась исключительно о просьбе посмотреть на щенка, фотографии которого нет.

Тут высказывались и много жестче, чего ж меня теперь гильотинировать за невинную совершенно фразу?

И разница, лабрадор или нет - существует как раз не для меня, как минимум потому ,что это не я задала вопрос. Если бы это я написала "лабрадор у меня или нет" - был бы смысл писать мне "главное, что подобрали и пожалели".

Ну "звиняйте" тогда! :drinks_cheers:

Просто получилось,видимо,в неудачное время и в неудачном месте,как говорится...потому что именно в этой теме и рассматриваются вопросы - лабрадор, не лабрадор...По инерции создалось впечатление-то. Не обижайтесь,пожалуйста!

ПС АВтор,так где фото-то? Ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "звиняйте" тогда! :drinks_cheers:

Просто получилось,видимо,в неудачное время и в неудачном месте,как говорится...потому что именно в этой теме и рассматриваются вопросы - лабрадор, не лабрадор...По инерции создалось впечатление-то. Не обижайтесь,пожалуйста!

ПС АВтор,так где фото-то? Ждем!!!

Да нет-нет, я не обиделась, я скорее удивилась))

Ну правда же странно смотрится вопрос - идет ли мне это платье? - особенно если Вы не видите ни спрашивающего, ни платья? ))

Ваш ответ я воспринела как издевку :gleam: и даже удивилась, на Вас это вроде не похоже :dntknw:

Мир дружба жвачка :blush2:

Чин-чин, все ок!

Хотя впредь буду тормозить получше... особенно в таких двусмысленных темах... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже вопросик задать? :blush2:

Порой мне кажется,что у Опры хвост...ну как бы это сказать...немного КРИВОВАТ!Может быть такое?Он как будто на середине где-то начинает под большим углом загинаться.При этом он прямой.Когда она стоит,хвост поднят,то вместо того,что хвостик был в виде прямой,он какой-то надломанный,если так можно выразиться...Если кто-нибудь меня понял,ответьте пожалуйста :blush2:

Изменено пользователем Аня и Опра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже вопросик задать? :blush2:

Порой мне кажется,что у Опры хвост...ну как бы это сказать...немного КРИВОВАТ!Может быть такое?Он как будто на середине где-то начинает под большим углом загинаться.При этом он прямой.Когда она стоит,хвост поднят,то вместо того,что хвостик был в виде прямой,он какой-то надломанный,если так можно выразиться...Если кто-нибудь меня понял,ответьте пожалуйста :blush2:

Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию!

Ирин,это так тяжело сфоткать!!!!!!!!!!!Это бывает,когда она на прогулке...И вообще тяжело заснять,потому как хвост всегда меняет свое положение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ВСЕМ!!!!!! А у меня лабрадор (на фото - справа)? 8b17c638fbf8.jpg

А в чем заключаются ваши сомнения? :) Или вы так, прикольнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ВСЕМ!!!!!! А у меня лабрадор (на фото - справа)? 8b17c638fbf8.jpg

А к чему вопрос??В чем сомнения-то?И издали фото может искажать...Фото в стойке и в анфас ближе можно?

А вообще тема Про загнутый хвост!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не прикольнуться. 2 фотки сразу не получилось загрузить. Я тоже про хвост. 62181edcf730.jpg

Симпатичный песик ,похожий на метиса голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimmyli, метис, толи от голдена, толи от лабра...

на первой фотке, мне больше показалось, что на голдена голова больше похожа

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни (специалисты) говорят - лабрадор, другие - лабрадор с голденом. Родословная есть, там - лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни (специалисты) говорят - лабрадор, другие - лабрадор с голденом. Родословная есть, там - лабрадор.

:dribble: как это? А можете выложить сюда :blush2: ?Глянем на родителей по именам!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни (специалисты) говорят - лабрадор, другие - лабрадор с голденом. Родословная есть, там - лабрадор.

Ну почему же спрашиваете?родословная липовая чтоли???Одни говорят...другие...Если сомнения есть у вас-значит родословная не настоящая?

Пес-интересный,к чему вопросы?Разведение?-категорически---НЕт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни (специалисты) говорят - лабрадор, другие - лабрадор с голденом. Родословная есть, там - лабрадор.

Родословная однозначно не настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не прикольнуться. 2 фотки сразу не получилось загрузить. Я тоже про хвост. 62181edcf730.jpg

Вы про хвост?Если это единственное,что вас волнует,то да,хороший для метиса Ретривера :nyam:Как и сам мальчик :nyam:

п.с. Парниша кажется нечто средним между Голденом и Лабрадором :)

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится больше голденское,особенно,голова и морда.ИМХО,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimmyli УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!!!!!

у нас такой же хвост.И МЫ ЛАБРАДОРЫ!Знаем и папу и маму в лицо.Родословная и у нас,и у вас настоящая.Не слушайте никого.Не переживайте.

Вот наши мама:
/>http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/bogema.php

и папа:
/>http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/mango.php

Изменено пользователем Аня и Опра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Опра не вводите людей в заблуждение!

У jimmyli очень симпатичный МЕТИС,ближе к голдену,как было сказано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Опра не вводите людей в заблуждение!

У jimmyli очень симпатичный МЕТИС,ближе к голдену,как было сказано выше.

Ну если вы эксперт по метисам,то вы правы!В таком случае,моя собака тоже метис :lol2:

Нет,если серьезно:никого в заблуждение я не ввожу.Моя собака к этому в пример.Родители лабры,а у их ребенка,Опры,хвост такой,какой указан на фотографии.Решение кто это-метис или чистокровный лабр-решать только хозяину.Я лишь высказала свое мнение и доказательство своей же собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы эксперт по метисам,то вы правы!В таком случае,моя собака тоже метис :lol2:

Нет,если серьезно:никого в заблуждение я не ввожу.Моя собака к этому в пример.Родители лабры,а у их ребенка,Опры,хвост такой,какой указан на фотографии.Решение кто это-метис или чистокровный лабр-решать только хозяину.Я лишь высказала свое мнение и доказательство своей же собакой!

Аня, Вы посмотрите на морду, на морду! А не на хвост )))

Одинаковые хвосты - это еще не все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Вы посмотрите на морду, на морду! А не на хвост )))

Одинаковые хвосты - это еще не все ))

Мариночка,честно,не вижу ничего в этой мордахе.По мне так лабр обычный.Я просто высказалась по поводу хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка,честно,не вижу ничего в этой мордахе.По мне так лабр обычный.Я просто высказалась по поводу хвоста.

Неа-неа )) Как голдено-мама могу сказать - профиль уж ооочень характерный золотой ))

Тут где-то была тема про нечаянную любовь лабрадора и голдена - у них выросли очаровательные детки, с короткой шерсткой, как у лабруш, и с вытянутым тонким профилем, как у голдях )) вот этот - прям копия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа-неа )) Как голдено-мама могу сказать - профиль уж ооочень характерный золотой ))

Тут где-то была тема про нечаянную любовь лабрадора и голдена - у них выросли очаровательные детки, с короткой шерсткой, как у лабруш, и с вытянутым тонким профилем, как у голдях )) вот этот - прям копия!

Т.к. я лабро-мама,а не голдо-мама,может вы и правы))

К тому же тема про хвосты!!!!Поэтому я про него и пишу!!! :lol2:

Изменено пользователем Аня и Опра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...