Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большая общая беда. Остеосаркома у девочки голдена


Рекомендуемые сообщения

Перечислила 1800р. Еще ждем 1000р. - идет перевод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Оля, знаете с как душой и с самыми добрыми пожеланиями все помогают вам и Линочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в терминале требуют ввести телефонный номер,а не номер счета.каковы должны быть мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в терминале требуют ввести телефонный номер,а не номер счета.каковы должны быть мои действия?

Я тоже поначалу билась об эту же стену. Это не тот перевод. Надо не путать "Яндекс деньги" и "Яндекс Кошелек". Вы входите в яндекс кошелек, поэтому и спрашивает номер телефона. А, если найдете "Яндекс деньги", то сразу же запрашивает счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, знаете с как душой и с самыми добрыми пожеланиями все помогают вам и Линочке!

Именно так! И все очень переживаем. Как сможете пишите, как дела у голдяшечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так! И все очень переживаем. Как сможете пишите, как дела у голдяшечки

Спасибо ВАМ ВСЕМ-ВСЕМ!

Линочка сейчас в клинике. Определили день химии (четверг), держите лапы-хвосты-кулаки. Очень волнуюсь. Лечимся два месяца уже, бесконечные посещения клиники, химии - неделя после в клинике, облучения, консультации, снимки, анализы , на работе естественно возникают проблемы с моим отсутствием. Надо как-то решать и это. Лина сейчас в аппарте Илизарова. Справляется, хоть и тяжело таскать его. Похвалили меня за перевязки, кот.дома делали. Так что совершенствуемся. Линочка только-только дома пообвыклась и опять на Каширку. Но ничего мы все преодолеем и будем вместе радоваться дома, растить шерстку, готовиться к выставкам. Надо только в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поначалу билась об эту же стену. Это не тот перевод. Надо не путать "Яндекс деньги" и "Яндекс Кошелек". Вы входите в яндекс кошелек, поэтому и спрашивает номер телефона. А, если найдете "Яндекс деньги", то сразу же запрашивает счет.

В некоторых терминалах действительно именно в "Яндекс деньги" просят номер телефона и предлагают создать личный кабинет, я тоже не поняла зачем...Пошла к другому - там сразу номер счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, какого рода помощь нужна? Если посидеть с ней какое то время, или принести покушать - пишите! Я, как уже говорила, совсем рядом. Всегда могу к ней зайти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ ВСЕМ-ВСЕМ!

Линочка сейчас в клинике. Определили день химии (четверг), держите лапы-хвосты-кулаки. Очень волнуюсь. Лечимся два месяца уже, бесконечные посещения клиники, химии - неделя после в клинике, облучения, консультации, снимки, анализы , на работе естественно возникают проблемы с моим отсутствием. Надо как-то решать и это. Лина сейчас в аппарте Илизарова. Справляется, хоть и тяжело таскать его. Похвалили меня за перевязки, кот.дома делали. Так что совершенствуемся. Линочка только-только дома пообвыклась и опять на Каширку. Но ничего мы все преодолеем и будем вместе радоваться дома, растить шерстку, готовиться к выставкам. Надо только в это верить.

Оля держитесь! мы с вами!!! лечение тяжелое, но должно помочь.

Вы такая умничка и Лина у Вас конечно тоже умничка, она обязательно выздоровит на радость Вам.

Все будет хорошо, верьте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Линой, мы очень верим, что у вас все будет хорошо.

Передали денежку для вас через Аню.

Выздоравливайте, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Линой, мы очень верим, что у вас все будет хорошо.

Передали денежку для вас через Аню.

Выздоравливайте, пожалуйста!!!

У нас завтра трудный день. Будем очень стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра трудный день. Будем очень стараться.

Ольга, держим за Вас кулачки, хвосты и лапы!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мы с Аней (Гинура) вернулись от Лины. С ней сейчас сидит Ольга. Они готовятся к химиотерапии. Линочка сейчас терпеливо лежит под капельницей.

Передали все слова поддержки, которые звучали на форуме лично Линочке . Она все выслушала и сделала смешную рожицу . Вообще, очень обаятельная девочка

Анюта передала для Линочки 10 000.

Но еще нужно собрать порядка 70 000! Ребята, надо поднапрячся , постараться привлеч как можно больше людей. Возможно не все заходят на форум, или не все читают эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевели сегодня 3000 руб.. Скорейшего выздоровления!

Спасибо Вам большое! Ольга сейчас с Линой, отвечаю за нее.

:mwah1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нам уже почти 2 года назад тоже очень помогли на форуме. Руки опускались тогда, но оказалось, что очень много добрых людей, готовых помочь. Хозяева Лины большие молодцы, что не сдаются, борются за нее!!! Мы все вместе желаем им победить болезнь, а сладкой малышке выздоравливать на радость всем нам!

Я сама из Ростова, сегодня делала перевод, в связи с чем вопрос: можно ли узнать получилось у меня или нет, терминал его взял и перевел, волнуюсь туда ли, первый раз такое делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нам уже почти 2 года назад тоже очень помогли на форуме. Руки опускались тогда, но оказалось, что очень много добрых людей, готовых помочь. Хозяева Лины большие молодцы, что не сдаются, борются за нее!!! Мы все вместе желаем им победить болезнь, а сладкой малышке выздоравливать на радость всем нам!

Я сама из Ростова, сегодня делала перевод, в связи с чем вопрос: можно ли узнать получилось у меня или нет, терминал его взял и перевел, волнуюсь туда ли, первый раз такое делаю...

Здравствуйте! У Вас сохранился чек? Напишите его данные. Время операции, сумма, название терминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевели сегодня 3000 руб.. Скорейшего выздоровления!

Сергей и Соня!

Ваши денюжки пришли на общий кошелек без пометок, не волнуйтесь, я 2000р. перевела сразу на счет Лины, 1000р. оставила "про запас". Сегодня Маша с Дональдом сказала, что это деньги от Вас и все на Лину, перевела на ее счет остальную 1000р.

НАРОД! Постарайтесь все таки писать от кого перевод и на какие нужды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Соня!

Ваши денюжки пришли на общий кошелек без пометок, не волнуйтесь, я 2000р. перевела сразу на счет Лины, 1000р. оставила "про запас". Сегодня Маша с Дональдом сказала, что это деньги от Вас и все на Лину, перевела на ее счет остальную 1000р.

НАРОД! Постарайтесь все таки писать от кого перевод и на какие нужды!

Здравствуйте! Странно, но, в назначении платежа, всегда пишу для кого и от кого. Почему не приходит к вам, это описание,не понятно. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Странно, но, в назначении платежа, всегда пишу для кого и от кого. Почему не приходит к вам, это описание,не понятно. :mwah1:

Но тем не менее, все в порядке, денюжка перешла на счет ЛИНЫ!

Спасибо Вам за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Соня!

Ваши денюжки пришли на общий кошелек без пометок, не волнуйтесь, я 2000р. перевела сразу на счет Лины, 1000р. оставила "про запас". Сегодня Маша с Дональдом сказала, что это деньги от Вас и все на Лину, перевела на ее счет остальную 1000р.

НАРОД! Постарайтесь все таки писать от кого перевод и на какие нужды!

Ой, я поздно написала Вам. Без интернета была. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судьба этой замечательной собаки беспокоит не только лабровладельцев. Моя знакомая Оля, у нее риджбек, тоже желает ей удачи и скорейшего выздоровления. По ее просьбе я перечислила 300 руб. на Линин кошелек ( придет немного меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба этой замечательной собаки беспокоит не только лабровладельцев. Моя знакомая Оля, у нее риджбек, тоже желает ей удачи и скорейшего выздоровления. По ее просьбе я перечислила 300 руб. на Линин кошелек ( придет немного меньше).

Спасибо Вам и Вашей подруге за такую отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ за помощь от ЛИНОЧКИ-МАЛИНОЧКИ и от меня.

Мы сейчас откапываемся в клинике после очередной химии. Линочка очень хочет домой. Ей хочется играть , общаться с собами и людьми. Она устала от клетки...и я тоже, потому что все время нахожусь с ней там. Скоро, а точнее 5.08., будет три месяца как мы начали лечение. Возможно будет еще одная химия. Боюсь не выдержу, но знаю, что должна выдержать. Лина молодая, а это в случае онкологии очень плохо, процессы все быстрые. Нет-нет! Мы ни в коем случае не сдаемся, мы верим все у нас получится, тем более с такой ВАШЕЙ поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...