Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большая общая беда. Остеосаркома у девочки голдена


Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ за помощь от ЛИНОЧКИ-МАЛИНОЧКИ и от меня.

Мы сейчас откапываемся в клинике после очередной химии. Линочка очень хочет домой. Ей хочется играть , общаться с собами и людьми. Она устала от клетки...и я тоже, потому что все время нахожусь с ней там. Скоро, а точнее 5.08., будет три месяца как мы начали лечение. Возможно будет еще одная химия. Боюсь не выдержу, но знаю, что должна выдержать. Лина молодая, а это в случае онкологии очень плохо, процессы все быстрые. Нет-нет! Мы ни в коем случае не сдаемся, мы верим все у нас получится, тем более с такой ВАШЕЙ поддержкой.

Ольга! Вы всё выдержите! Вы обязательно справитесь! Иначе-просто не может быть!

Лина-умница, а с такой хозяйкой как Вы- у неё в 2 раза больше сил! Вы уже прошли очень многое, впереди меньшая часть...

А потом, мы вместе с вами будем радоваться, как Линочка-Малиночка играет и общается с собами и людьми!

Всё будет вспоминаться как страшный сон, а Лина будет жить и радоваться своему ретриверскому счастью!

Мы с вами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Тяжело представить как Вам тяжело, но Вы справитесь и победите. Держитесь, мы будем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, основное все самое сложное пройдено ведь! Сейчас нельзя опускать руки. Малинка сладкая, все хорошо будет. Хотите зайду к ней на неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА!!!! Нас выписали. Пока будем дома! А потом опять химичить отправимся. По протоколу лечения так положено - три химии после операции. Надо пережить! МаЛина рада что на свободе, мы рады, что она с нами. Ходили на прогулку, наконец я придумала ей обувь - к основанию башмачка пришила чулок со шнурком. Ничего - только в путь. На попе, где было выбрито золотые волоски появились. Такой красивой дорожкой вылезли по середине спинки!

А у меня закончился отпуск, завтра на работу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА!!!! Нас выписали. Пока будем дома! А потом опять химичить отправимся. По протоколу лечения так положено - три химии после операции. Надо пережить! МаЛина рада что на свободе, мы рады, что она с нами. Ходили на прогулку, наконец я придумала ей обувь - к основанию башмачка пришила чулок со шнурком. Ничего - только в путь. На попе, где было выбрито золотые волоски появились. Такой красивой дорожкой вылезли по середине спинки!

А у меня закончился отпуск, завтра на работу. :thumbup:

Мы очень рады за вас:clap_1:.

Быстрее выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА!!!! Нас выписали. Пока будем дома! А потом опять химичить отправимся. По протоколу лечения так положено - три химии после операции. Надо пережить! МаЛина рада что на свободе, мы рады, что она с нами. Ходили на прогулку, наконец я придумала ей обувь - к основанию башмачка пришила чулок со шнурком. Ничего - только в путь. На попе, где было выбрито золотые волоски появились. Такой красивой дорожкой вылезли по середине спинки!

А у меня закончился отпуск, завтра на работу. :thumbup:

Держитесь! И обязательно выздоравливайте!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА!!!! Нас выписали. Пока будем дома! А потом опять химичить отправимся. По протоколу лечения так положено - три химии после операции. Надо пережить! МаЛина рада что на свободе, мы рады, что она с нами. Ходили на прогулку, наконец я придумала ей обувь - к основанию башмачка пришила чулок со шнурком. Ничего - только в путь. На попе, где было выбрито золотые волоски появились. Такой красивой дорожкой вылезли по середине спинки!

А у меня закончился отпуск, завтра на работу. :sorry:

Не могу без слез читаь вашу тему. Поскорее выздоравливайте. Мужества вам и терпения! Думаю, что денежки еще нужны поэтому сегодня перечислила 1000 рублей. Это самое малое, что могу для вас сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня отхимичили очередной раз-заключительный. ГОСПОДИ, помоги моей пёсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня отхимичили очередной раз-заключительный. ГОСПОДИ, помоги моей пёсе!

Оля, что говорят врачи? Расскажите! Как Лина себя чувствует? Как ее вены? Какие вообще перспективы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я за вас переживю, передать не могу. Пусть у вас все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка сейчас в клинике, а я на работе. Но она не одна, все под неусыпным контролем. Отхимичили, теперь вот только пережить нам эту недельку. Опять капельницы на целый день, уколы. Врачи обещают, что химия последняя была, да, куда уж еще. Вен нет, в пятки капельницы ставим. Пьем кучу лекарст, поддерживающая терапия. Чувствуется усталость вполне конкретная. НО ничего, дорогу осилит идущий, так что надо дальше ползти.

Конечно, будут еще консультации, обследования, впереди еще процедура снятия аппарата. А мы к нему уже привыкли, мышцу на правом плече подкачали, да и бегать играть не мешает. Даже на высокий стол в процедурном кабинете легко забрасываем лапы. С этим столом прикол какой-то. В кабинете два стола: слева - по-выше, справа по-ниже. Так вот на "левом" Линочка ведет себя просто прекрасно, почти-что "делайте, что хотите", а вот на "правом" ее "колбасит". Начинает лапами дергать, а уж если железякой своей кого зацепит, так ого-го-го., головой крутит, озирается, вобщем возмущается, слезть норовит. Наверное помнит ,что на этом столе когда-то кошарика осматривали в ее присутствии. Когда заходим в кабинет, она сразу к "левому" направляется. Веселимся как можем.

Спасибо, что помогаете мне переживать это время. Читаю ваши слова поддержки, плачу и чувствую - эмоциональное ПЕРЕнапряжение снимается, а ведь иногда думаю, дай Бог сил, чтоб "крышу" не снесло от напряжения.

НО ВСЕ-РАВНО - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог никому пережить такое!Пусть всё плоое и тяжёлое останется позади и вспоминается,как кошмарный сон!

СКОРЕЙШЕГО возвращения домой!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! И обязательно выздоравливайте!! :)

Девочки, держитесь !!!

Осталось совсем чуть-чуть !!!!! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ВСЕ-РАВНО - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Совершенно верно! Держитесь! Мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам и надежды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ВСЕ-РАВНО - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

В это нужно верить!!! :drinks_cheers: От всей души желаем Линочке скорейшего полного выздоровления!!! А Вам терпения и сил пройти это испытание и выйти из него ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пожалуйста ДЕРЖИТЕСЬ! Все делаете правильно!

П.С. когда такое напряжение, лично мне помогает сходить в церковь. почему то там начинаешь плакать, а потом выходишь и чувствуется облегчение. попросите сил для себя, справиться с трудностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с ПОСЛЕДНЕЙ химией поздравляю! Это ведь какой то рубеж! Оля, все хорошо!

Ангелочку-Линочке передавайте наши поцелуи!

864fc920f3af4fa1351f086e7cec3b8d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ВСЕ-РАВНО - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Присоединяемся ко всем словам поддержки. Держитесь, победа будет точно за Вами!!! Мы в это верим, иначе и быть не может!!!

БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Поверить не могу, что такой путь отмахали. СПАСИБО, что ВЫ были с нами, верили в нас. Впереди снятие аппарата ,а пока можно "побалдеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Поверить не могу, что такой путь отмахали. СПАСИБО, что ВЫ были с нами, верили в нас. Впереди снятие аппарата ,а пока можно "побалдеть".

;) БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4835-1219297043_thumb.jpg

Это Линочка еще во дворике клиники. Мы вчера намыли ее как смогли, старались смыть все наши страдания. Правда, получилось 3/4 мытой собы. Спала на кровати с нами. Мягкая, пушистая и счастливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Линочку:

немного из нашей жизни

ГРУСТНО....

post-4835-1219297766_thumb.jpg

МАМОЧКА РЯДОМ И НИЧЕГО УЖЕ НЕ СТРАШНО... (пересадка костного мозга)

post-4835-1219298136_thumb.jpg

С МАМОЧКОЙ

post-4835-1219298152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...