Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бродит во дворе (Балашиха)


Юля и Джем

Рекомендуемые сообщения

Не понятно,почему не клеймят?????100 рублей клеймо - на 70% дорога обратно к владельцу.....

Свет, может, действительно стерлось. Я вчера очень внимательно смотрела, мне в какой-то момент показалось, что вижу фрагмент клейма. Но пигмента очень мало, плюс уши-то волосатые. А может, это и не пигмент вовсе. Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он элементарные команды знает?

Он знает "на", "иди сюда", "сидеть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать новостей, установила связь между Наташей и Юлей.

Только бы это был ее щенок!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите результат! Сижу в теме, работать не могу уйти! :thumbup:

Я уже второй день как забила на работу, все из рук валиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, может, действительно стерлось. Я вчера очень внимательно смотрела, мне в какой-то момент показалось, что вижу фрагмент клейма. Но пигмента очень мало, плюс уши-то волосатые. А может, это и не пигмент вовсе. Непонятно.

Юля, всем кураторам по бритве и лупе для опознания клейма. :thumbup:

Очень рада за парня,Вы молодцы.

Каждый раз когда есть инфа о породной собаке на стройке,в стае и т.д.-хочется чтоб это был дворик :clap_1: КАК НЕ УЖАСНО ЭТО ЗВУЧИТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, пишите, какие новости!!! Что говорит Наташа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите результат! Сижу в теме, работать не могу уйти! :thumbup:

Такая же ерунда, второй день сижу в теме, а сегодня так вообще еще работать не начинала.

Так хочется чтобы этот малыш просто потерялся и хозяева его ищут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну делитесь же уже новостями! Совершенно не могу ничего делать - сижу на форуме и перезагружаю страничку - вдруг хоть что-нибудь выяснится!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну делитесь же уже новостями! Совершенно не могу ничего делать - сижу на форуме и перезагружаю страничку - вдруг хоть что-нибудь выяснится!!! :thumbup:

жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем, Юля, скажите пожалуйста! Почему не сразу написали о собаке на форуме, ведь он там неделю находится? Сомневались что это флэт/метис флэта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, это действительно щенок Натальи Чижовой. Она его будет забирать в Питер. Возможно, потребуется помощь с машиной - доставить собаку к поезду. Если собаку будут забирать уже после моего отъезда. Клеймо было, в паху - пах мы внимательно не смотрели, я сейчас буду звонить на передержку и просить внимательно посмотреть пах, цифры и буквы у меня есть, вдруг видно хотя бы один символ.

Щенок с непростой судьбой и, скорее всего, от заводчицы уже никуда не уедет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок с непростой судьбой и, скорее всего, от заводчицы уже никуда не уедет. :thumbup:

Ну а бывшие хозяева в Москве живут? О том что он потерялся заводчица не знала? Или он не терялся, а его потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем, Юля, скажите пожалуйста! Почему не сразу написали о собаке на форуме, ведь он там неделю находится? Сомневались что это флэт/метис флэта?

Маш, я когда увидела его первый раз, просто мимо прошла! Он лежал клубочком около магазина, в тенечке, и не понятно было, то ли ждет, то ли бродячий. Второй раз я его увидела утром на следующий день, когда пошла гулять с Джемом. Своего отпустила, а этого поймала, посмотрела, что кобелек, клеймо поискала, тут подбежал Джем и мальчишка убежал через кусты. Днем я видела его в окно на детской площадке. Но пока проснулись мои девчонки, пока я их собрала, взяла фотик - щенок убежал(( Несколько дней его не было, казалось, что он нашелся или его забрал кто-то. А вчера я его увидела и пошла сразу фоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что он потерялся заводчица не знала? Или он не терялся, а его потеряли?

Нет. Неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, это действительно щенок Натальи Чижовой. Она его будет забирать в Питер. Возможно, потребуется помощь с машиной - доставить собаку к поезду. Если собаку будут забирать уже после моего отъезда. Клеймо было, в паху - пах мы внимательно не смотрели, я сейчас буду звонить на передержку и просить внимательно посмотреть пах, цифры и буквы у меня есть, вдруг видно хотя бы один символ.

Щенок с непростой судьбой и, скорее всего, от заводчицы уже никуда не уедет. :thumbup:

УФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я когда увидела его первый раз, просто мимо прошла! Он лежал клубочком около магазина, в тенечке, и не понятно было, то ли ждет, то ли бродячий. Второй раз я его увидела утром на следующий день, когда пошла гулять с Джемом. Своего отпустила, а этого поймала, посмотрела, что кобелек, клеймо поискала, тут подбежал Джем и мальчишка убежал через кусты. Днем я видела его в окно на детской площадке. Но пока проснулись мои девчонки, пока я их собрала, взяла фотик - щенок убежал(( Несколько дней его не было, казалось, что он нашелся или его забрал кто-то. А вчера я его увидела и пошла сразу фоткать.

Ясно, Юль! Просто мне порой во всех собаках уличных ретриверы мерещатся. На следующий день с фотиком иду, а собак то совсем не похож. Вот думаю, клиника :clap_1:

А этот такой несчасный лежит на первой фотке. И из сотни прохожих никто бы не узнал в нем породистую собаку, еслиб не Вы! :thumbup: Просто везение какое-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и редкая порода, вот и "по пальцам пересчитать" :clap_1:

Что-то я разнервничалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, всем кураторам по бритве и лупе для опознания клейма. :thumbup:

Очень рада за парня,Вы молодцы.

Каждый раз когда есть инфа о породной собаке на стройке,в стае и т.д.-хочется чтоб это был дворик :clap_1: КАК НЕ УЖАСНО ЭТО ЗВУЧИТ!!!!

Да, Свет. А тут еще и породу мало кто знает. Метисами обзываются...

Я уже написала хозяйке передержки, чтобы посмотрела наличие хотя бы признаков клейма, написала буквы и цифры смс-кой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если ВЫ - это про меня, то комне на ТЫ :clap_1:

Везением было то, что я его вчера вечером выцепила. Пошла гулять с собакой по тем же местам, где до этого бегала искала мальчишку. Опросила собачников во дворе соседнего дома - никто не видел. Обошла дом, прошла мимо детской площадки (я там проходила 2 раза днем!!!) - и увидела черный клубочек, лежал между двумя компаниями молодежи :thumbup: Один из ребят, кстати, донес мальчишку до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и редкая порода, вот и "по пальцам пересчитать" :clap_1:

Что-то я разнервничалась :thumbup:

Так ведь действительно нас по пальцем пересчитать можно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаков клейма нет вообще никаких. Стул в норме. Есть хочет все время - пакет с едой стоит на втором этаже, так он туда все время ломится. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...