Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бродит во дворе (Балашиха)


Юля и Джем

Рекомендуемые сообщения

Мы еще из Апрелевки выехать не успели, как хозяйка передержки позвонила и сказала, что пес пошел осваивать второй этаж, самостоятельно взобравшись по лестнице

Зайчик маленький и любопытный :thumbup:

просто он в ужасе от собственной потери

Юль, все же надеешься, что он потерялся? Всякое бывает, конечно... но песка без опознавательных знаков... и его не ищут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик маленький и любопытный :thumbup:

Юль, все же надеешься, что он потерялся? Всякое бывает, конечно... но песка без опознавательных знаков... и его не ищут :clap_1:

я под потерей имею в виду, что он остался один на улице. Старых хозяев попробуем найти.... Или пристраивать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под потерей имею в виду, что он остался один на улице. Старых хозяев попробуем найти.... Или пристраивать будем.

Я на балашихинских сайтах объявы кину, о том что найден, находится на передержке, ищем старого хозяина. В тексте что еще указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль...вы ГЕРОИ!

Ты хоть поспала чуток?

Целых три часа. :thumbup:

Еще забыла: весит заяц 22.5 кг. Температуру тоже меряли - 38.3.

Юль, указывай мою почту shared4 at mail.ru. И ссылку на эту тему. Пусть со мной связываются. А там уж будем решать. Я по электронке буду доступна и в отпуске тоже - почту и с мобильного проверяю, да и с компа буду заходить в инет. Ну или, может быть, кто-то еще захочет сокуратором побыть? Вера пусть сама решает, у нее лабра щенится скоро, боюсь, ей совсем не до того будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что мальчишка пока пристроен!!!

Девчонки, вы просто МОЛОДЧИНКИ :clap_1:

Но я все никак не могу понять, откуда он???

Подозреваю, что прежних хозяев мы не найдем :thumbup:

И почему не клеймен, что за помет был?

Мы ведь всех по пальцам пересчитать можем, все люди ответственные, за своих собак и щенов отвечаем.

Что ж это такое???

P.S. Денюшку кому кидать, давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на балашихинских сайтах объявы кину, о том что найден, находится на передержке, ищем старого хозяина. В тексте что еще указывать?

Так и пиши:

Найден кобель прямошерстного ретривера, окрас - черный, возраст - около года. Клейма нет, чипа нет, особые приметы - есть. Если Вы или Ваши знакомые потеряли такую собаку, пишите на shared4 at mail.ru или смотрите и отмечайтесь здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите эту тему, там есть фото http://pesikot.org/forum/lofiversion/index.php/t37525.html

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу денег: если модераторы разрешат, можно было бы перечислять деньги на общий Кошелек, с пометкой для кого.

Как их передавать передержке, пока не очень понятно, если что, в Апрелевке живут мои очень хорошие друзья, работают они в Москве. Я могу попросить кого-то из них встретиться с кем-то в Москве и передать потом в Апрелевке хозяйке передержки. Только нужен человек, который мог бы быть за это ответственным, пока меня не будет - я не очень понимаю, как такие дела делаются, может быть, Manya или Aqua подскажут?

Отчитываться за деньги могу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите эту тему, там есть фото http://pesikot.org/forum/lofiversion/index.php/t37525.html

:thumbup:

Мда. Пора начинать следственные мероприятия... Очевидно, кто-то их таки разводит без клеймения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите эту тему, там есть фото http://pesikot.org/forum/lofiversion/index.php/t37525.html

:thumbup:

По возрасту сходится, если в конце января ему было меньше года, то сейчас как раз в том возрасте, что и наш найденыш.

Надеюсь. что Робин не потерялся.

Может и правда это дети Кетчупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возрасту сходится, если в конце января ему было меньше года, то сейчас как раз в том возрасте, что и наш найденыш.

Надеюсь. что Робин не потерялся.

Может и правда это дети Кетчупа.

Там конец января 2007 года! Их мальчик старше нашего на год получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а есть ли смысл давать ссылку на эту тему? Здесь примет достаточно, любой желающий может выдать себя за владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конец января 2007 года! Их мальчик старше нашего на год получается.

Да и от Коровинского до Балашихи целая география... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и от Коровинского до Балашихи целая география... :thumbup:

Так что же делать?

Надо устраивать в хорошие добрые руки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Пора начинать следственные мероприятия... Очевидно, кто-то их таки разводит без клеймения.

А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму вот что. Если флэтов в России можно пересчитать по пальцам, сделайте это. Может кто то и убежал. Или они все клейменные? :thumbup:

Еслиб это был потеряшка скорее всего был бы ошейник :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Согласна, смысла никакого.

Если кто так и делает, то мы ничего с этим поделать не сможем.

Да и странно это, вроде мы всех знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму вот что. Если флэтов в России можно пересчитать по пальцам, сделайте это. Может кто то и убежал. Или они все клейменные? :thumbup:

Еслиб это был потеряшка скорее всего был бы ошейник :clap_1:

Да, все клейменые.

У нас ведь пока пометы только у Лиды Бараусовой были,у Веры (Камасики), да в Питере у Маши Лунниковой, Наташи Чижовой и у Malet Park в Пскове. Вроде всех вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и от Коровинского до Балашихи целая география... :thumbup:

А с другой стороны... :clap_1: Может все-таки попытаться связаться с хозяевами Робина. Ведь у людей может быть квартира на Коровинском. а дача в Балашихе... :clap_1:

З.Ы. Надеюсь все же, что это не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а есть ли смысл давать ссылку на эту тему? Здесь примет достаточно, любой желающий может выдать себя за владельца.

тоже верно. Тогда давай ссылку на темку на ретривер.нет. Я тебе в личку скину попозже.

Смысл есть всегда. Я как-то предпочитаю понимать, что происходит... Кроме того, от первых детей рос.разведения уже вполне могут быть дети. Заводчики всех детей курируют-знают судьбу? Кроме того, мне вчера подкинули идею, что это могут быть собаки разведения не РКФ, а СКОР или "Добрый мир".

В любом случае, надо популяризовывать породу, чтобы хотя бы метисами русских спаниелей не называли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все клейменые.

У нас ведь пока пометы только у Лиды Бараусовой были,у Веры (Камасики), да в Питере у Маши Лунниковой, Наташи Чижовой и у Malet Park в Пскове. Вроде всех вспомнила.

А вот OrangeFox пишет в теме про флэтов что встретила у себя в районе флэта :thumbup: Или это кто-то из перечисленных пометов? :clap_1:

А Кетчуп так и не нашелся, как я понимаю. :clap_1: Мог бы получиться такой прям весь флэтский метисик от него? Возможно такое, что он от мамы дворняги ничего не взял?

Я вот про это сообщение: "...А мы нашли еще одного флэта у нас в поселке, ой, районе...

Из питомника Радость из Истры, первый помет Лаки, сука, 4 года. Зовут Луша. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот OrangeFox пишет в теме про флэтов что встретила у себя в районе флэта :thumbup: Или это кто-то из перечисленных пометов? :clap_1:

А Кетчуп так и не нашелся, как я понимаю. :clap_1: Мог бы получиться такой прям весь флэтский метисик от него? Возможно такое?

1 сука в районе Чертаново - первый помет "Радость из Истры", Луша.

1 сука в районе Теплый Стан, однопом. предыдущей, судя по описанию, недавно терялась, не знаю, нашлась ли.

1 щенок, наиболее вероятно - "Малет Парк", хотя я с ними так и не пересекалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла написать про СКОР и другие клубы - тоже о них подумала. Ведь действительно, у других тоже могут быть пометы прямошерстиков. Но, с другой стороны, и они должны быть заинтересованы в клеймении!

Какова вероятность того, что помет редкой породы попал целиком на Птичку, например? Или просто пристроен по рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сука в районе Чертаново - первый помет "Радость из Истры", Луша.

1 сука в районе Теплый Стан, однопом. предыдущей, судя по описанию, недавно терялась, не знаю, нашлась ли.

1 щенок, наиболее вероятно - "Малет Парк", хотя я с ними так и не пересекалась.

Ну вот...терялась сука. Могла и нагулять кого. Можно же такое предположить. Щенков раздали.

Ну и куча вариантов разных.

В общем, надо хозяина искать мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...