Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бродит во дворе (Балашиха)


Юля и Джем

Рекомендуемые сообщения

Алекс живет у Ларисы, в городе мы соседи, ко мне переедет, когда Офелия(дочь Мэри 1 помета) потечет. Но он по прежнему мой во всех отношениях. На Белых Ночах получил ЛЮ, прошел керунг по ССВ, я его дрессирую на воде по Службе Спасения на Водах. Мне кажется-он гений!

Очень рад за Вас и за него:-)

Мы, конечно, такими успехами пока похвастаться не можем, но нам остался один цац на юниора, и мы ходили на тестовое занятие по подаче битой дичи (зачем - не спрашивайте, сам не знаю). Ну тестовом занятии он проявил себя более чем....успешно:-)

А помогал нам заниматься - вот этот пес: http://labrodog.ru/?page_id=5 и, само собой, его хозяин:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как и обещала - рассказ и фотки :clap_1:

Дорога от передержки до Питера оказалась нелегкой. Вечер пятницы, пробки в область, МКАД забит полностью, бетонка - решили ехать по ней - тоже стоит, но быстрее :gleam: . Малыша укачивало и тошнило до поздней ночи, потом либо привык, либо стало легче, потому что похолодало. При каждом удобном случае он перелезал из багажника в салон ко мне на ручки, я отправляла его обратно, и через минуты он снова оказывался у меня на заднем сиденьи :baby: Под утро он все же заснул, и практически до Токсово не вставал (не считая утренней прогулки в придорожном лесочке).

В пути мы были с 8 вечера (забрали из Апрелевки) до часу дня (приехали на дачу).

Вот так Малыш дремал в машине:

72ae4a041a45.jpg

Место жительства у него просто потрясающее. Очень красивые места, прекрасная хозяйка и отличная компания :1st:

Вот здесь он будет гулять:

74aa46376bfc.jpg

А в этом озере - плавать:

7b24d3e50375.jpg

Подружка у него наметилась сразу же - очаровательная шоколадная малышка, игрунья, хитрюга, целовашка и писанная красавица Ата. То, что эта прелесть - друг, он понял не сразу, в субботу он ее немножко погонял, повалял в траве и пооттирал от меня... Но в воскресенье малыши уже не расставались! Правда, на этом месте моя старая мыльница отказалась наводить резкость "на этих скачущих животных", поэтому - все что есть:

7190eb88bcbf.jpg

a233d5a9ac72.jpg

f9657fd0420a.jpg

Да уж, счастливая мордашка не видна, Малышу не до фотосессии - его ждут важные дела :blush2:

Но Наташа abochka пообещала в ближайшее время прислать новые фотки, выложу их здесь!

А может, она сама покажет и расскажет, как дела у флэтика :baby:

Поэтому в завершение рассказа - моя счастливая физиономия)))

064dcb85ccd6.jpg

Безумно рада и счастлива, что у него все хорошо, что нашелся человек, Наташа, которая дала ему постоянный, а не временный, ДОМ, СЕМЬЮ, и подарила СЧАСТЬЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chanel, спасибо!

Сейчас звонила Наташа, рассказала, что зайка чувствует себя прекрасно, хорошо ест и ходит ровно! Перестал куполить спину! Не пойму, может от страха горбился, хвост поджимал, бывает такое? :blush2: В любом случае, анализы они сдадут и сделают рентген хвостика, чтобы посмотреть, насколько серьезна травма и нужна ли операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chanel, спасибо!

Сейчас звонила Наташа, рассказала, что зайка чувствует себя прекрасно, хорошо ест и ходит ровно! Перестал куполить спину! Не пойму, может от страха горбился, хвост поджимал, бывает такое? :blush2: В любом случае, анализы они сдадут и сделают рентген хвостика, чтобы посмотреть, насколько серьезна травма и нужна ли операция.

СПАСИБО за хорошие новости!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chanel, спасибо!

Сейчас звонила Наташа, рассказала, что зайка чувствует себя прекрасно, хорошо ест и ходит ровно! Перестал куполить спину! Не пойму, может от страха горбился, хвост поджимал, бывает такое? :gleam: В любом случае, анализы они сдадут и сделают рентген хвостика, чтобы посмотреть, насколько серьезна травма и нужна ли операция.

Юлька! Какие вы молодцы! :blush2:

Мы очень рады за Василия!!! Надеюсь, что у него все будет отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так жить хочу! :blush2:

А Юленька и Наташа совершили подвиг, девчонки мы вами очень гордимся, вы настоящие!

По мальцу, он чьих будет все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный поклон Юленьке и Натальи :gleam:

Василию здоровья, радовать и радоваться жизни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все с вашей помощью и поддержкой :blush2:

Юля Оранжфокс и Вера Камасики вышли на Наташу, а она уже смотрела фотографии и принимала решение.

Вера, Малыш - очень похож на Наташину прямошерстную Мэричку. Она уверена, это совершенно точно Мэрин сын или сын ее однопометниц. Клеймо так и не нашли, собака в запущенном состоянии, поэтому точнее сказать ничего нельзя! Все питерские заводчицы, в том числе и заводчица Мэри, в теме и в курсе новостей.

Флэтик остался в питомнике на ПМЖ:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все с вашей помощью и поддержкой :blush2:

Юля Оранжфокс и Вера Камасики вышли на Наташу, а она уже смотрела фотографии и принимала решение.

Вера, Малыш - очень похож на Наташину прямошерстную Мэричку. Она уверена, это совершенно точно Мэрин сын или сын ее однопометниц. Клеймо так и не нашли, собака в запущенном состоянии, поэтому точнее сказать ничего нельзя! Все питерские заводчицы, в том числе и заводчица Мэри, в теме и в курсе новостей.

Флэтик остался в питомнике на ПМЖ:1st:

А я махнула на все рукой, купила себе лично торт, ем его и жду лабровнуков, всё равно не спать, но торт не просто купила, а отмечаю хэппи энд мальчугана, пусть с каждым откусанным мною куском ему прибавляется здоровье! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я махнула на все рукой, купила себе лично торт, ем его и жду лабровнуков, всё равно не спать, но торт не просто купила, а отмечаю хэппи энд мальчугана, пусть с каждым откусанным мною куском ему прибавляется здоровье! :gleam:

Вер, :blush2: Отличная идея!

Все, кто еще не спит - берите на заметку :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юли,Вера и Наташа- :blush2: !читала про ваську со слезами на глазах!спасибо огромное за мальчугана,пусть теперь у него все сложится!пусть будет много-много сосисок(да не услышат меня собачьи диетологи),косточек,мячиков,а самое главное-море любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, :blush2: Отличная идея!

Все, кто еще не спит - берите на заметку :1st::clap_1:

Торт мне сейчас купить негде, но мы тоже мысленно с мальчишкой!

Вера, а ещё мы каждым глотком глинтвейна :gleam: прибавляем здоровья не только герою нашей темки, но и будущим маленьким лабрикам :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю мальчишку с новым жилищем!!!

пусть побыстрей выздоравливает, и пусть всё у него будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт мне сейчас купить негде, но мы тоже мысленно с мальчишкой!

Вера, а ещё мы каждым глотком глинтвейна :1st: прибавляем здоровья не только герою нашей темки, но и будущим маленьким лабрикам :baby:

Ой, ну спасибо, чувствую к утру "обаблюсь" снова :blush2: А к мальчугану мы еще все как в гости нагрянем внезапно :gleam: , Вы то знаете, пусть не расслабляются :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну спасибо, чувствую к утру "обаблюсь" снова :blush2: А к мальчугану мы еще все как в гости нагрянем внезапно :gleam: , Вы то знаете, пусть не расслабляются :baby:

факт. :1st:

наконец, смогла с компьютера зайти, а не с телефона, который фотки не показывает... Суперско, и подружка у него суперская, ждем-с осенью! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...