Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бродит во дворе (Балашиха)


Юля и Джем

Рекомендуемые сообщения

Вот такое чудо бродит у нас около дома уже неделю :thumbup: Кобелёк, возраст около годика.

Выходить из тенечка отказался, поэтому фотки только лежачие:

f33e879d2440.jpg

4fc6acacc8c8.jpg

c4339e224e2d.jpg

По росту несколько выше голдена, хвостик на конце крючком...

Когда ходит - чуть горбит спинку :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать? :thumbup:

Попробуйте посмотреть клеймо в ухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/img.pl?base=1&id=880

Объявление о пропаже прямошерстного ретривера, кобель, 1 г.

Отмена, объявление за 2006 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень похож на флэта... Но ушки вроде бы поменьше, да и хвостик крючком на конце (на фотках видно). OrangeFox, что скажете?

Клейма нет, я посмотрела в ушах и в паху!

Поскольку холодильник пустой, я его покормила сушняком - все съел... Теперь сижу и переживаю, найдет ли он, где попить (((

Когда разговаривала с ним - вилял хвостом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень похож на флэта... Но ушки вроде бы поменьше, да и хвостик крючком на конце (на фотках видно). OrangeFox, что скажете?

Клейма нет, я посмотрела в ушах и в паху!

Поскольку холодильник пустой, я его покормила сушняком - все съел... Теперь сижу и переживаю, найдет ли он, где попить (((

Когда разговаривала с ним - вилял хвостом :thumbup:

похож. Хотя, конечно, надо вживую смотреть. Может быть, какой-нибудь внеплановый ребенок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я его не видела в нашем районе, но есть вероятность, что прибежал из другого района, из-за речки.

Если есть кто-то из 2й Балашихи, вспоминайте, может видели мальчишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я его не видела в нашем районе, но есть вероятность, что прибежал из другого района, из-за речки.

Если есть кто-то из 2й Балашихи, вспоминайте, может видели мальчишку?

Напишите мне в личку, пожалуйста, более точное местонахождение собаки. Будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, отправила!

Мальчишку сейчас не вижу, как вернется - попробую протереть ушки, а вдруг клеймо все же есть, но обесцветилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, отправила!

Мальчишку сейчас не вижу, как вернется - попробую протереть ушки, а вдруг клеймо все же есть, но обесцветилось??

Пожалуйста, попробуй. Вдруг все-таки клеймо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так двор двором...

Вы или помогайте, или оставьте Ваши комментарии при себе

Это флэт, только очень неухоженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или помогайте, или оставьте Ваши комментарии при себе

Это флэт, только очень неухоженный.

А некоторым лишь бы вякнуть что-нибудь. Неважно, что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно флэт, однозначно. Если бы это был Кетчуп - наша единственная известная пкропажа, то он должен быть постарше, этот, даже исхудавший и облезлый кажется совсем молодым. Но попробуйте позвать по имени. Клеймо может быть совсем размытым и нечитаемым, надо очень внимательно посмотреть под шерстью внутреннего полотна правого ушка. Насчет хвоста - возможно, это результат травмы или простуды, я такого у флэтов не видела, но я и не видела бездомных флэтов раньше. В общем, то, что это флэт - у нас сомнений нет, но вот определить, кто - не можем. Спрошу Машу Лунникову, не было ли у нее потеряшек в Москве и позвоню Лене Малиновской - она с ним занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно флэт, однозначно. Если бы это был Кетчуп - наша единственная известная пкропажа, то он должен быть постарше, этот, даже исхудавший и облезлый кажется совсем молодым. Но попробуйте позвать по имени. Клеймо может быть совсем размытым и нечитаемым, надо очень внимательно посмотреть под шерстью внутреннего полотна правого ушка. Насчет хвоста - возможно, это результат травмы или простуды, я такого у флэтов не видела, но я и не видела бездомных флэтов раньше. В общем, то, что это флэт - у нас сомнений нет, но вот определить, кто - не можем. Спрошу Машу Лунникову, не было ли у нее потеряшек в Москве и позвоню Лене Малиновской - она с ним занималась.

А когда Кетчуп пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что к нему ходила, протерла ушки, клейма нет! Бледно-розовые, без раздражения и без намека на чернила((

Кетчуп пропал в 2006м, сейчас ему должно быть 3 года. Этот моложе... Но пойду в следующий раз - позову по имени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно всё это. Больше всего удивляет, что его не ищет никто - флэтиков же мало совсем!

Что делать то будем????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что к нему ходила, протерла ушки, клейма нет! Бледно-розовые, без раздражения и без намека на чернила((

Кетчуп пропал в 2006м, сейчас ему должно быть 3 года. Этот моложе... Но пойду в следующий раз - позову по имени!

По-моему, на Кетчупа совсем не похож :nyam: Этот моложе, длинноногий (хотя может на фото так кажется), а главное хвост .... :thumbup:

Его бы стоя посмотреть, а в идеале живьем, там никто из наших рядом не обитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно всё это. Больше всего удивляет, что его не ищет никто - флэтиков же мало совсем!

Что делать то будем????? :thumbup:

Мне кажется, что на улице ему не место... Может, поискать передержку? Если хозяин не объявится - пристраивать... Я готова участвовать финансово, даже машиной - на предмет перевезти. Но в конце недели я уезжаю в отпуск на 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка действительно очень худой, позвоночник торчит, на ребрах только кожа. Ходит медленно, чаще лежит. Если предположить, что его выгнали 1-2 недели назад, мог бы он так исхудать? А может его и не баловали едой...

Sonador, действительно не понятно. Прямошерстики не такие распространенные, чтобы брать именно их, а потом выгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на Кетчупа совсем не похож :nyam: Этот моложе, длинноногий (хотя может на фото так кажется), а главное хвост .... :thumbup:

Его бы стоя посмотреть, а в идеале живьем, там никто из наших рядом не обитает?

Вечером я могу съездить посмотреть. Может быть, даже с Верой (камасики). Другой вопрос, когда я туда доберусь после работы, на авто, с юго-запада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером я могу съездить посмотреть. Может быть, даже с Верой (камасики). Другой вопрос, когда я туда доберусь после работы, на авто, с юго-запада...

Юль, ну ты его там пофотографируй побольше!

А главное потом то его куда????? Там опять останется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...