Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бродит во дворе (Балашиха)


Юля и Джем

Рекомендуемые сообщения

Коричневая шерстка - пушок, как будто щенячий.

Седины на морде у него нет, есть пучок (штук 10) седых волос на спине.

Стоящего не могла сфотать: он или лежит, или подбегает, садится и сразу ложится

Юля, телефоны свои киньте в личку Пёс Барри и OrangeFox.

Может сможете его у себя на площаке в доме привязать и поглядывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джем, пес вернулся во двор или ушел?

Его пока нет! Пойду искать.

Зубы не сточенные, ровные, очень белые.

Поводок с ошейником у меня есть.

Пёс Барри, во сколько вы выезжаете? Можно тлф в личку? Я буду отзваниваться, нашла или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пока нет! Пойду искать.

Зубы не сточенные, ровные, очень белые.

Поводок с ошейником у меня есть.

Пёс Барри, во сколько вы выезжаете? Можно тлф в личку? Я буду отзваниваться, нашла или нет.

В личку скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Настей Барри выезжаем с Нагорной часов в 8 вечера, сегодня. Во сколько мы будем в Балашихе - не очень понятно. До Апрелевки, по идее, уже должны быстро заехать - Киевка в ночи пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, телефоны свои киньте в личку Пёс Барри и OrangeFox.

Может сможете его у себя на площаке в доме привязать и поглядывать?

У меня Юлин контакт есть. Собаку, действительно, лучше бы поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какие же Вы молодцы, что нашли передержку!!! :thumbup: (а то я с ужасом думала, что придется мне его брать :clap_1: )

Куда денежку переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какие же Вы молодцы, что нашли передержку!!! :thumbup: (а то я с ужасом думала, что придется мне его брать :clap_1: )

Куда денежку переводить?

Юль, спокойно, у тебя своих навалом... Хотя, если ты настаиваешь (шучу)... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему-то даже с мобильного,где качество фоток ужасное увидела и ахнула:"флэт!" никакой не "двор двориком",даже если метис,флэт там точно присутствовал.удачи мальчишке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку пока не нашла. Все кто его видел, видели до обеда, как и я.

Ухожу искать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, мероприятие откладывается до завтра. Юля и Джем, надеюсь, завтра у тебя получится зафиксировать собаку на одном месте. Уже в четверг я, к сожалению, ничем псу помочь не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не нашелся??? :thumbup:

Он не нашелся. Будем надеяться, что я его еще увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ушки розовые - это точно не Кетчуп, у того помета всего кожа черно-серая и след от клейма все-таки различим.

Сейчас главное его, конечно, найти.

Вера (Камасики) без интернета, но дает свой тел, чтобы звонить ей в ЛЮБОЕ время (и ночью), если найдется:

8 916 849 59 07

Она готова его передержать, свезти на анализы и отдать Юле, чтобы отвезти в Апрелевку.

Наш тел. на всякий случай тоже - 749 92 52. Я его забрать не могу, у меня месячные щенки непривитые, но деньгами, ес-но, участвовать будем.

Ждем новостей, удастся ли его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

George, спасибо, телефоны записала!

Кожа на ушках бледно-розовая с серым оттенком, как-то так. Не черная. На пузике - то же самое.

Трех лет ему не дать - все же мальчишка моложе. Мордашка щенячья, да и узкий он весь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, мероприятие откладывается до завтра. Юля и Джем, надеюсь, завтра у тебя получится зафиксировать собаку на одном месте. Уже в четверг я, к сожалению, ничем псу помочь не смогу.

Юль, а предупредите, пожалуйста, передержку, что приезд откладывается. Пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно флэт, мой желудок предательски крутится, это просто невозможно что флэт на улице :thumbup: помогите ему пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Вера, они мальчика забрали, она сказала, что это точно флэт. Он, действительно практически не стоит, так что его везут в Апрелевку через клинику, где посмотрят позвоночник и общее состояние, возможно, анализ крови. Очень вероятно, что это - результат стресса, что неудивительно. В Апрелевке ждут. Новости дальнейшие теперь только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вера с Юлей забрали мальчика! Он вставал, встречал меня, когда я к нему подходила, но идти готов был только в квартиру, от нее - нет.

По улице он ходил, не хромал :thumbup: Он очень слабый, но может от голода?? Каждое ребрышко наружу, лопатки тоненькие, позвоночник, круп - все торчит :clap_1:

Держим кулачки, что анализы не покажут ничего серьезного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

парня мы забрали. Для начала его вырвало кормом в машине, но это же было самое страшное. :thumbup: Это действительно флэт молодой, около года, ну самый максимум, двух (по состоянию зубов и внутренних органов). Парня осмотрели в Беланте, проверили чип (нет), клейма нет. УЗИ брюшной полости - внутренние органы в порядке. Кровь не сдали, т.к. она натощак сдается. На хвосте - костная мозоль, врач считает, что от травмы. Поэтому хвост закручивается. На левом бедре - небольшая дырка рваная, без нагноений. Дырку обработали хлоргексидином, заложили левомиколь.

Он очень худой. Стоять и ходить очень даже в состоянии физически, просто он в ужасе от собственной потери. Оживать начал уже в машине потихоньку. Приехали на передержку - сразу отвалился спать. Когда стали собираться - проснулся и уже совсем по-флэтски замолотил хвостом по полу. :clap_1: Мы еще из Апрелевки выехать не успели, как хозяйка передержки позвонила и сказала, что пес пошел осваивать второй этаж, самостоятельно взобравшись по лестнице.:clap_1: Собак не испугался других, так что, я думаю, ему надо только отойти от пережитого.

Передержка совершенно чудесная.:lol2: С учетом того, особенно, что собаку мы привезли в 3 часа ночи...

Песу все-таки сразу обработали от блох и клещей фронтлайном.

Приход/расход:

приход:

500 руб - Юля и Джем

расход:

1100 - услуги клиники Беланта с учетом ночного тарифа: осмотр, УЗИ, обработка раны, сыворотку ему еще поставили.

2000 - услуги передержки. С учетом стоимости 250 руб/день этого хватит на 8 дней.

каниквантел, 3 таблетки, я забыла спросить у Веры стоимость.

Пузырек хлоргексидина оставили, левомиколь не купили (и то, и другое для обработки раны).

Вроде ничего не забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Как хорошо что он нашелся и что его забрали с улицы! Я так переживала что он больше там не появится!

У него безусловно будут самые лучшие хозяева! Ребята, так много людей мечтают о флэте, а тут вот он, на улице! :thumbup: Я просто не могу в это поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...