Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стойка


Agidel

Рекомендуемые сообщения

Наташа, о том, что это действительно размет может сказать только ветеринар.

Я не Наташа :dribble: ...а что такое размет так никто и не подскажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Наташа :dribble: ...а что такое размет так никто и не подскажет....

Набираем в поиске слово "размет" и получаем довольно много информации :)

Например вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...3&hl=размет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там размета никакого

а сколько собачке на фото?

вы меня конечно простите, овцу глупую, но как называется тогда постав лап на фото у собаки на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня конечно простите, овцу глупую, но как называется тогда постав лап на фото у собаки на фото?

Да что Вы, Ксения, овцы - это те, кто мою собаку осматривал и оценивал вживую! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, Ксения, овцы - это те, кто мою собаку осматривал и оценивал вживую! :)

не похожа?! Жаль :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у Ксюши свое, особенное мнение.... Я с ним АБСОЛЮТНО НЕ согласна :dribble: О нагрузках должен говорить специалист, и только, и не по фоткам в инете. Право слово.... :)

Я че-то не поняла, наверное до 1,5 леь собаку надо выращивать как комнатное растение и НИКАКУЮ нагрузку не давать, гулять на поводке, не играть с собаками, ни в коем случае не плавать и т.д, а потом.............. после 1,5 лет начинать! Ой что вырастит потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще и размет? Странно.....но сегодня на выставке нам про это ничего не сказали. :dribble:

говорю то, что увидела. Млжет собака просто встала неудачно на данный момент. Без видимости в живую сложно что-то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то не поняла, наверное до 1,5 леь собаку надо выращивать как комнатное растение и НИКАКУЮ нагрузку не давать, гулять на поводке, не играть с собаками, ни в коем случае не плавать и т.д, а потом.............. после 1,5 лет начинать! Ой что вырастит потом...

Что вырастает потом я видела СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ глазами, например, в Швеции, а так же на фотках Чемпионов Европы и Мира :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вырастает потом я видела СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ глазами, например, в Швеции, а так же на фотках Чемпионов Европы и Мира :dribble:

Ну слабо мне верится, что собака до 1,5 лет не шевелилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слабо мне верится, что собака до 1,5 лет не шевелилась.

Это твое право. Я просто сейчас начала понимать, сколько ошибок мы допускаем при выращивании наших собак :dribble: Впредь буду делать так, как советуют знающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слабо мне верится, что собака до 1,5 лет не шевелилась.

Не надо утрировать. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо утрировать. :dribble:

Ну я ж вроде тоже не писала, что собаке надо устроить усиленную физическую нагрузку на подготовку к пробегу на 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твое право. Я просто сейчас начала понимать, сколько ошибок мы допускаем при выращивании наших собак :dribble:

возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо утрировать. :)

Вот именно, я написала огромное сообщение с примерами и цитатами известнейших голландских, английских и шведских заводчиков, и про якобы размет и про пясти и т.д. а потом плюнула и стерла все нафигггг, кому это все нужно? Для кого я буду писать? все равно все вверх тормашками перевернут и подвергнут сомнению :blush2:

У меня есть схема выращивания от английских и европейских заводчиков, мне в свое время тоже мозг хорошо промыли на тему "как правильно вырастить" и я за это очень благодарна :dribble: Оля, а что такое для форумчан опыт моего заводчика или Heather Morss, или Henric Fryckstrand, это же тьфу, пустой звук, наплевать всем на 40-летний опыт, знания и профессионализм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, а как тогда обяснить, что щас поголовно практически все голдены с разметом? И не надо придирать к этому слову как и диагнозу, я говорю именно про постав передних лап, который выглядет т.к. ноги у балерины в первой позиции или какой там, про то, что у всех видов животных (собаки, лошади, коровы, овцы, козы) называется одинаково (про постав)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наплевать всем на 40-летний опыт, знания и профессионализм :blush2:

Я это заметила. :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, а как тогда обяснить, что щас поголовно практически все голдены с разметом?

От НЕправильного выращивания :dribble:

Это первое. Второе. Сколько голденов ты, Ксюша уже видела и видишь? В каких странах?

Кто поставил диагноз - РАЗМЕТ? Ты? Врачи? Эксперты? Как росли эти собаки, на каких полах, как выгуливались? Нет ли рахита? Правильное ли соотношения калия и кальция в организме, усваивается ли он полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От НЕправильного выращивания :dribble:

Это первое. Второе. Сколько голденов ты, Ксюша уже видела и видишь? В каких странах?

Кто поставил диагноз - РАЗМЕТ? Ты? Врачи? Эксперты? Как росли эти собаки, на каких полах, как выгуливались? Нет ли рахита? Правильное ли соотношения калия и кальция в организме, усваивается ли он полностью?

я не про диагноз говорю, а про кривые лапы у здоровых взрослых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, я написала огромное сообщение с примерами и цитатами известнейших голландских, английских и шведских заводчиков, и про якобы размет и про пясти и т.д. а потом плюнула и стерла все нафигггг, кому это все нужно? Для кого я буду писать? все равно все вверх тормашками перевернут и подвергнут сомнению :)

У меня есть схема выращивания от английских и европейских заводчиков, мне в свое время тоже мозг хорошо промыли на тему "как правильно вырастить" и я за это очень благодарна :dribble: Оля, а что такое для форумчан опыт моего заводчика или Heather Morss, или Henric Fryckstrand, это же тьфу, пустой звук, наплевать всем на 40-летний опыт, знания и профессионализм :blush2:

А мне вот, лично, очень жаль, что вы такой интересный пост стерли и не довели его до общественности. Форум это не только те, кто пишет бред в каждой теме, только лишь для того, чтобы что-то написать. Людей читающих и жаждущих получить полезную информацию, тем более от заводчика с авторитетом, намного больше. Жаль, что такую информацию приходится выискивать буквально по крупицам :)

Изменено пользователем Gonsales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про диагноз говорю, а про кривые лапы у здоровых взрослых собак.

На полгода на грунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про диагноз говорю, а про кривые лапы у здоровых взрослых собак.

А я говорю про то, что кривые лапы у здоровых собак - это ДИАГНОЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полгода на грунт.

спасибо, в курсе. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю про то, что кривые лапы у здоровых собак - это ДИАГНОЗ!

ну хорошо, не суть. Кто как хочет так и наывает. Откуда они взялись, мне это интересно, коль заводчики отлисно знают что и как выращивать, консультиоуются с известными людьми гн в нашей стране и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...