Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Помогите найти специалиста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня и Монти в эти трудные нас дни!

Во многом благодаря вашей поддержке Монти практически выздоровел! В прошлый четверг я отвезла его на дачу. Конечно кое-какие проблемки ещё остались - Монти сидит на строжайшей диете, я даю ему препараты для поддержания сердца и печени. Ему ещё нельзя гулять. Я очень боюсь осложнений на сердце. Но он активен, весел и у него прекрасный аппетит!

Когда он окончательно окрепнет придётся его ревакцинировать.

От всей души ещё раз спасибо Вам всем!

Изменено пользователем Kafka68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!!! поздравляем! Монти, ты умничка. Kafka68-вы просто СУПЕР-ХОЗЯИН. пусть все будет хорошо!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!!!! ;) Очень-очень радостно!!!! Супер хозяйке и Монтику - наши :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за вас! Поправляйтесь скорее и больше не болейте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! :thumbup:

Признаюсь, во время болезни Монти, заходила в тему со страхом...

Все-таки, будьте осторожны. Пылесосы из биглей знатные.

У Рамзая зазноба (конкретно сохнет мой кобель) гуляет в мягком ошейнике.

Так хозяину спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что вы поправляетесь! Привет биглевичу и пожелания никогда не болеть. Пускай нагуливает постепенно свои килограммы обратно! Такой красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Всё позади, я каждый день переживала за милого биглёнка!

Теперь и можно радоваться За Вас!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура :thumbup: !!! Монти, мы знали что все будет хорошо :1st: целуем тебя в носик, малыш !!!

Kafka, Вам наши счастливые улыбки :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с выздоравлением МОНТИ!Желаю быстрее оправиться от последствий болезни!Мой щенок лабрадора 5мес. погиб 8.08.08 от парвови

русного энтерита за три дня.Ветврач не смог во время поставить правильный диагноз, нас лечили от отравления. Теперь меня волнует вопрос :

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ВАКЦИНАМ NOBIVAC?Ведь погибла собака привитая в соответствии с календарём прививок. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ владельцев

собак, ветврачей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с выздоравлением МОНТИ!Желаю быстрее оправиться от последствий болезни!Мой щенок лабрадора 5мес. погиб 8.08.08 от парвови

русного энтерита за три дня.Ветврач не смог во время поставить правильный диагноз, нас лечили от отравления. Теперь меня волнует вопрос :

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ВАКЦИНАМ NOBIVAC?Ведь погибла собака привитая в соответствии с календарём прививок. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ владельцев

собак, ветврачей!!!

Вы знаете, моя старшая собака Уля, переболела парвовирусным энтеритом примерно в таком же, как у вас возрасте (около 5-6 месяцев). Привита была отечественной вакциной, по мне хуже, чем нобивак. Были вопросы при постановке диагноза, но я сама перелопатила такую кучу книг по ветеринарии, что предположила этот диагноз именно я. Он подтвердился. Лечение начали вовремя... Улечке сейчас почти 8 лет. Насколько я поняла, любая вакцина может "пробить". Щенки очень уязвимы, даже привитые. По-этому, главное, чтобы был правильно выбран вет. врач и поставлен правильный диагноз. Очень Вам сочувствую, надеюсь, что в будущем Вас минует такая жуткая беда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно....отпишитесь на к-9,а то там волнуются....я сама не решилась,но если не можете,то я могу скопировать туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...