Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшкам и отказникам нужна Ваша помощь!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у нас в СПб пропадает корм почти целый мешок 12 кг. для щенков крупных пород Хилс рис с ягненком. Может кому-то нужно? Срок годности апрель 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у нас в СПб пропадает корм почти целый мешок 12 кг. для щенков крупных пород Хилс рис с ягненком. Может кому-то нужно? Срок годности апрель 2013.

Обратитесь к девушкам Груня и SportyKatrin - Ваша помощь будет очень нужна! У них сейчас сного подопечных, корм точно кому-то из них пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пристроить собачек к нам в приют! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пристроить собачек к нам в приют! :clap_1:

??? Вы владелица приюта??? Первый раз слышу о приюте с недостатком собак))).

Видимо, Вы все же что-то другое имели в виду, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас около 15 собак-ретриверов ищут новый дом. И каждый день приносит новые сюрпризы.

Несколько собак сидят на передержках.

В связи с этим нам нужна помощь в расклейке и рассылке объявления по доскам.

Спросите Ваших друзей и знакомых,возможно, кому-то нужен друг.

Нам нужна финансовая помощь!!

Иногда нам нужна помощь в перевозке собаки.

Вот текст объявления;

Мы - лабрадоры-ретриверы, голден-ретриверы и метисы лабрадоров от 1 года до 5 лет, черные, палевые, шоколадные. Каждый из нас ищет свою семью, единственную и неповторимую. Ждет тех, кто сможет оценить все те любовь и преданность, которые способен подарить человеку любой из нас.

тел.

v-fpr@yandex.ru

добрый день мы ищем себе собаку этой породы лабродор-ритривер в нашу семью. У меня трое детей младшей всего 2 года 9 месяцев живем за городом частный сектор поэтому нужен не просто пес а друг и член семьи.Если мывасзаинтересовали с удовольствием возьмем светлого или шоколадного лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже писала в различные разделы форума. Ну думаю и сюда надо написать. Я могу помочь с передержкой на безвозмездной основе. МО Лыткарино. В ближайщее время буду на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы помочь в перевозке ( по возможности) и готовы принять лабрика (до года) тел. 8-926-657-36-70 Вика.

У нас был лабрадор (девочка), но к сожалению она убежала и найти ее так и не смогли(((Очень скучаем по ней!!! Покупать пока не хотим, но если вдруг будет брошенный лабрадор, то с удовольствием возьмем! Ребенок был в восторге от такой собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приму лабродорушку на пмж до 2 лет черного окраса кабеля. опыт с этой породой уже есть у меня палевый кабель 3 года. мой тел 89645368082 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем ) не могу связаться со своим куратором и найти подходящий темы! Хочу отдать корм для лабра экануба а то мой отказывается его есть (( мешок на 12 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ) не могу связаться со своим куратором и найти подходящий темы! Хочу отдать корм для лабра экануба а то мой отказывается его есть (( мешок на 12 кг

Давайте я заберу для потеряшек. Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть корм проплан для чувствительного пищеварения лосось с рисом, где-то треть-четверть большого мешка. Отдам просто так. Либо самовывоз из химок, либо могу бросить в машину и встретиться где-то до белорусской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корм проплан для чувствительного пищеварения лосось с рисом, где-то треть-четверть большого мешка. Отдам просто так. Либо самовывоз из химок, либо могу бросить в машину и встретиться где-то до белорусской.

Маш, а не сможешь в район м. Планерная закинуть? Черной лабруше Лайзе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59962&st=160

Она как раз такой корм ест и у нее мешочек скоро закончиться должен, было бы очень кстати :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корм проплан для чувствительного пищеварения лосось с рисом, где-то треть-четверть большого мешка. Отдам просто так. Либо самовывоз из химок, либо могу бросить в машину и встретиться где-то до белорусской.

Если можно, то мы бы забрали для Лерика (глухого) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61994&pid=2321625&st=160entry2321625? он как раз на таком корме.

Вопрос снимается. Если у Лайзы уже заканчивается, то ей нужнее :) У нас пока есть тоже где-то треть мешка :)

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, то мы бы забрали для Лерика (глухого) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61994&pid=2321625&st=160entry2321625? он как раз на таком корме.

Вопрос снимается. Если у Лайзы уже заканчивается, то ей нужнее :) У нас пока есть тоже где-то треть мешка :)

Лен, если сможешь забрать для Лерика, забирай - Лайза все таки в Москве, ей проще корм передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если сможешь забрать для Лерика, забирай - Лайза все таки в Москве, ей проще корм передать.

Я сама-то не могу, если только Ира (Irina72) смогут как-нибудь утром заехать. Они через Химки выезжают в Мск. Так что делаем-то?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама-то не могу, если только Ира (Irina72) смогут как-нибудь утром заехать. Они через Химки выезжают в Мск. Так что делаем-то?))))

Попроси Ирину тогда. Лайзе проще привезти, чем Лерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси Ирину тогда. Лайзе проще привезти, чем Лерику.

Заберу,сама не стала писать, о Ники начала думать. Маша,у него все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала вы в личку мне напишете))) Так кому корм-то передавать?))

У Никсона все хорошо, едим хэппи дог с ягненком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала вы в личку мне напишете))) Так кому корм-то передавать?))

У Никсона все хорошо, едим хэппи дог с ягненком.

:) Маша, Ирина72 заберут при случае :) Правда, Ирин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы с мужем сможем помочь с перевозкой, если надо :)

А так же можем брать на передержку, но только тех, кто хорошо относится к кобелям (Арчи у нас добрый, всех любит) и к кошкам (их у нас 2 штуки) :)

Но лучше писать в личку, потому что я не каждый день на форум захожу.

ПС: с перевозкой сможем помочь только со след недели, так как машина в ремонте, и лучше после работы или в выходные, в рабочее время не можем гарантировать, что получится :(

Изменено пользователем Tanu Pupkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем сможем помочь с перевозкой, если надо :)

А так же можем брать на передержку, но только тех, кто хорошо относится к кобелям (Арчи у нас добрый, всех любит) и к кошкам (их у нас 2 штуки) :)

Но лучше писать в личку, потому что я не каждый день на форум захожу.

ПС: с перевозкой сможем помочь только со след недели, так как машина в ремонте, и лучше после работы или в выходные, в рабочее время не можем гарантировать, что получится :(

Телефон напишите в личку, пожалуйста. И в каком районе живете/работаете, чтобы не просить через всю Москву ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

могу взять себе в нашу семью 2 лабриков желательно до 2 лет возрастом. пол значения не имеет. очень надеюсь помочь потеряшкам кому нужен дом. руки ответсвенные, кормить буду натуралкой. живем в калуге. есть большой дом и большая квартира. места и средств на этих душек хватит. +79533111556. яна. обращайтесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять себе в нашу семью 2 лабриков желательно до 2 лет возрастом. пол значения не имеет. очень надеюсь помочь потеряшкам кому нужен дом. руки ответсвенные, кормить буду натуралкой. живем в калуге. есть большой дом и большая квартира. места и средств на этих душек хватит. +79533111556. яна. обращайтесь!!!!!

Добрый день)

Заполните анкету для начала http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39. И возраст может пересмотрите немного - молодых собак отдают в основном потому, что не занимались их воспитанием и они стали неуправляемы - с ними нужно много заниматься - двоих сразу будет крайне сложно воспитать.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отдам половину большого мешка Акана ягненок с яблоком. Моей собаке он подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...