Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшкам и отказникам нужна Ваша помощь!


Manya

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! меня зовут Анастасия. Очень хотелось бы забрать собаку в семью с детьми. Детям нужен надежный и верный друг. я уже общаюсь с куратором, нам подбирают собаку. на этих выходных хочу подъехать в москву за собакой. мой тел 89102456097. буду рада если скинете фото Stosya25@yandex.ru

Ээээ... Ну, вообще-то, чтобы взять собаку с форума нужно создать свою тему вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39 и заполнить вот эту анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Но если Вы уже с каким-то куратором общаетесь и он Вам кого-то побдирает, позвонили бы ему и попросили бы скинуть фотки "подбираемых" :dntknw:

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что мы приглядели уже собаку, но ее забрали. сейчас она мне скинула щенков. мне бы хотелось постарше. и если и вам есть кого предложить мы будем рады посмотреть. А анкету будущего хозяина я уже заполняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что мы приглядели уже собаку, но ее забрали. сейчас она мне скинула щенков. мне бы хотелось постарше. и если и вам есть кого предложить мы будем рады посмотреть. А анкету будущего хозяина я уже заполняла

Видимо где-то не здесь заполняли. Я ее не вижу и соответственно не знаю какую собаку Вы ищете. Заполните еще раз, пожалуйста, я Вам ссылок накидаю) А то "постарше" на форуме более 20 собак...

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо где-то не здесь заполняли. Я ее не вижу и соответственно не знаю какую собаку Вы ищете. Заполните еще раз, пожалуйста, я Вам ссылок накидаю) А то "постарше" на форуме более 20 собак...

че то не разберусь, надо открыть тему и ответить на вопросы по ссылке? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не разберусь, надо открыть тему и ответить на вопросы по ссылке? или как?

Да, надо открыть свою тему, скопировать туда вопросы из второй ссылки и напротив написать свои ответы. Посмотрите в разделе "Возьму собаку" как другие делают и сделайте так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо открыть свою тему, скопировать туда вопросы из второй ссылки и напротив написать свои ответы. Посмотрите в разделе "Возьму собаку" как другие делают и сделайте так же)

заполнила. жду ответ. желательно с фотками. уже настроились ехать и детки ждут собаку. если есть что предложить миожно созвониться, настроены серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнила. жду ответ. желательно с фотками. уже настроились ехать и детки ждут собаку. если есть что предложить миожно созвониться, настроены серьезно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? возможно

- Как вы относитесь к стерилизации? отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? надо будет обсудить стоит ли это вообще делать

Какую собаку Вы ищете? можно метиса, но либо лабрадора, либо ретривера

- Пол не важен

- Возраст отгода до трех

- Окрас золотистый предпочтительнее

- Порода (лабрадор, голден …) можно и метиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы будут? лучше по тел. 89102456097

У меня к Вам вопросов нет. Тем более по телефону. Мне все понятно. А мой пост - это констатация факта и информирование кураторов о Ваших предпочтениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте хотим взять голдена если есть предложения пишите ищем мальчика от 1,5 до 4 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте ,

срочно нужна помощь девочке лабрадору , СПБ , 6.5 лет , очень добрая умная и красивая собака ,из за неполадок в семье , собаку собираются усыпить 19 ноября , пожалуйста, может ктото может взять..

Валерия Валерия

вчера в 16:25

Дорогие мои друзья!!!!СРОЧНО!!!Вопрос жизни и смерти!!!надо пристроить в хорошие заботливые руки девочку лабрадора 6,5лет. Очень добрая и ласковая!!!По всем вопросам в ЛС. Сделайте пож-та перепост!!!Если до 19.11 не получится пристроить ее усыпят!она не из приюта, от хозяев!

собака еще не пристроена, я говорила вчера с девушкой , разместившей обьявление..

vk.com/id42107?w=wall42107_3842 тут можно помотреть фото собаки, и связаться через личные сообщения.. Заранее спасибо тем , кто не останется равнодушен..

Изменено пользователем osobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ,

срочно нужна помощь девочке лабрадору , СПБ , 6.5 лет , очень добрая умная и красивая собака ,из за неполадок в семье , собаку собираются усыпить 19 ноября , пожалуйста, может ктото может взять..

Валерия Валерия

вчера в 16:25

Дорогие мои друзья!!!!СРОЧНО!!!Вопрос жизни и смерти!!!надо пристроить в хорошие заботливые руки девочку лабрадора 6,5лет. Очень добрая и ласковая!!!По всем вопросам в ЛС. Сделайте пож-та перепост!!!Если до 19.11 не получится пристроить ее усыпят!она не из приюта, от хозяев!

собака еще не пристроена, я говорила вчера с девушкой , разместившей обьявление..

vk.com/id42107?w=wall42107_3842 тут можно помотреть фото собаки, и связаться через личные сообщения.. Заранее спасибо тем , кто не останется равнодушен..

Эта тема есть на форуме

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74991&pid=2483376&st=0entry2483376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, извините не заметила, очень волнуюсь за пса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готова помочь с передержкой 1-2 недели(бесплатно) не аргрессивной собаки т.к. дома помимо кобеля лабрадора еще кот и ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен корм для девочки из вот этой темы: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74951&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь с передержкой 1-2 недели(бесплатно) не аргрессивной собаки т.к. дома помимо кобеля лабрадора еще кот и ребенок.

Нам очень нужна помощь с передержкой для Бени или Даны. Напишу Вам личное сообщение.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня не стало моей Юкки ей было 14 лет. Остался корм премиум

Брит ягненок с рисом около 7 кг и две миски. Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало моей Юкки ей было 14 лет. Остался корм премиум

Брит ягненок с рисом около 7 кг и две миски. Новогиреево.

Приносим соболезнования. Держитесь.

Как с Вами связаться? Мой номер 8-915-317-14-15 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если есть Лабрадор до 3 х лет с удовольствием возьму к себе на постоянное место жительства.сам приеду заберу номер телефона пугающий конечно но плохого не подумайте 8 908 167 66 66 пишите смс сам перезвоню так как могу работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня или завтра (скорее всего) еду в Зеленоград, если что-то кому-то надо по пути передать, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день! Обращаюсь к вам за помощью. Моей подруге на ПИКе пришло вот такое сообщение:

"Добрый день! Нужно пристроить лабрадора в добрые руки! Кобель,палевого окраса, 4 года, есть прививки и документы. Мальчик очень ласковый и добрый. Отдали по причине появления в семье ребенка. Его отдали в лабораторию на опыты. Пока не трогают, надеясь, что он найдет своих хозяев. Максимальный репост.

Отзовитесь, очень жаль песика((!!! 903-810-69-35 Валентина, либо мне в личку"
/>http://vk.com/novkovcheg?w=wall-13963287_73767%2Fall

Это появилось сейчас у нас в группе на стене. На пике имя девушки, которая мне прислала письмо в личку - ПотеряшкаШон"

Если есть возможность помочь, пожалуйста, отзовитесь.

Изменено пользователем Deziiiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили уже. Похоже на утку, не знаю таких лабораторий, куда животных на опыты СДАЮТ.

А что за город? Боровск? Надо позвонить по городскому телефону, узнать.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на правду. :dntknw:

4976196.jpg

Друзья!

Помогите найти хозяина!

Прекрасный, воспитанный пес-мальчик, 4 года. Лабрадор.

Прежние хозяева привезли его и оставили из за того,что у ребенка аллергия. Если в близжайшее время хозяин не найдется, то их переведут в отделение для опытов над животными.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...