Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшкам и отказникам нужна Ваша помощь!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Можно бронь?

Конечно! Еще никто не интресовался пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бронь?

Наташа для потерях? Если да то Юра Берни рядом живет и может забрать или я с работы поеду и тоже могу заехать забрать

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, твой вопрос я воспринимаю, как открытое оскорбление. Как-то так.

Юля, я написала Вам в личку. Заберет Саша Мосфильмка и Реми. Спасибо.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, твой вопрос я воспринимаю, как открытое оскорбление. Как-то так.

Юля, я написала Вам в личку. Заберет Саша Мосфильмка и Реми. Спасибо.

Наташа ты о чём, может я неправильно выразилась, но я имела ввиду , что корм просто в копилку потерях или под конкретную собачку берется.

Извини если не так написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасик 120х60х12, продавался для детской кроватки, беспружинный, двусторонний, низ средней жесткости, съемный чехол на молнии, + есть еще сменный чехол, шила сама, но без застежки. На матрасике спала какое-то время моя Багируня, потом ей был заказан лежак с бортами и матрасик стал не нужен. Может пригодится кому-то из потерях.

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался Цистон, почти полный. Я про Тори что-то подумала, если ей назначат, то готова отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасик 120х60х12, продавался для детской кроватки, беспружинный, двусторонний, низ средней жесткости, съемный чехол на молнии, + есть еще сменный чехол, шила сама, но без застежки. На матрасике спала какое-то время моя Багируня, потом ей был заказан лежак с бортами и матрасик стал не нужен. Может пригодится кому-то из потерях.

Аня, я бы забрала для гостей-потерях. А то наш матрасик на днях был уничтожен одним из гостей)) но пока не знаю, как организовать забор. Если кто-то сможет раньше забрать, то мы успупим очередь, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вас подождем) могу сзао, САО в выходные к метро довезти, или центр, тоже выходные, в будни на Новой Риге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Отдам корм Москва. Роял разный 3 мешка по 4 кг и 2 по 3 кг. Наша Марка 2 мешка по 3 кг. Или самовывоз с Немчиновки (Одинцовский р-н) или в рабочие дни с 9 до 18 с БЦ Очаково.

Кому интересно, пишите на n.golovushkina@gmail.com https://mail.google.com/mail/u/0/?ui=2&ik=faeec2a99c&view=fimg&th=14a0a6acc8f34bd4&attid=0.1&disp=inline&safe=1&attbid=ANGjdJ_lj2qppqaQ3gJJ0EMA6U85Hi23XP8lnznRFYwaD_rIqePTSYALHG1PvtzI1lM6rXMha7BVAn5cU-SAUUpomyJVZgkTr76-GhmMwGeFGJsXNKbLsEqN1BEzwxY&ats=1417513981111&rm=14a0a6acc8f34bd4&zw&sz=w1896-h835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Отдам корм Москва. Роял разный 3 мешка по 4 кг и 2 по 3 кг. Наша Марка 2 мешка по 3 кг. Или самовывоз с Немчиновки (Одинцовский р-н) или в рабочие дни с 9 до 18 с БЦ Очаково.

Кому интересно, пишите на n.golovushkina@gmail.com https://mail.google.com/mail/u/0/?ui=2&ik=faeec2a99c&view=fimg&th=14a0a6acc8f34bd4&attid=0.1&disp=inline&safe=1&attbid=ANGjdJ_lj2qppqaQ3gJJ0EMA6U85Hi23XP8lnznRFYwaD_rIqePTSYALHG1PvtzI1lM6rXMha7BVAn5cU-SAUUpomyJVZgkTr76-GhmMwGeFGJsXNKbLsEqN1BEzwxY&ats=1417513981111&rm=14a0a6acc8f34bd4&zw&sz=w1896-h835

Можно бронь для Гуди и Ричи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть антипотягун, обычный ошейник и строгач-мартингеил(о как).

Есть еще потрепавшийся поводок 3 метра.

Кому где передать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

6.5 кг корма про план для щенков рыба и рис.на Бауманке,100 метров от метро.самовывоз.после 12.01. Кому нужно-отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в нужную ли тему пишу, ещё не совсем мы тут освоились...

Часто вижу, что не все могут напечатать макеты объявлений, у меня дома стоит прекрасный лазерный принтер - печатай не хочу, ч/б правда. Расходники на мне, если кому то нужна распечатать объяв - обращайтесь. В принципе если есть готовый макет - нас можно пнуть его обновить под конкретную собаку и соответственно напечатать, с фотошопом проблем нет :)

Ещё могу помочь колёсами, у меня сменный график, по этому днём и в будни я часто бываю свободен - обращайтесь.

Есть нормальные фотоаппараты, если надо собаку прилично сфотографировать - тоже можем помочь.

Да, мы на ВДНХ находимся сами.

Изменено пользователем KorP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в нужную ли тему пишу, ещё не совсем мы тут освоились...

Часто вижу, что не все могут напечатать макеты объявлений, у меня дома стоит прекрасный лазерный принтер - печатай не хочу, ч/б правда. Расходники на мне, если кому то нужна распечатать объяв - обращайтесь. В принципе если есть готовый макет - нас можно пнуть его обновить под конкретную собаку и соответственно напечатать, с фотошопом проблем нет :)

Ещё могу помочь колёсами, у меня сменный график, по этому днём и в будни я часто бываю свободен - обращайтесь.

Есть нормальные фотоаппараты, если надо собаку прилично сфотографировать - тоже можем помочь.

Да, мы на ВДНХ находимся сами.

Огромное спасибо за ваше предлложение, чуть позже составлю объявления макеты и обращусь к вам за помощью

Есть антипотягун, обычный ошейник и строгач-мартингеил(о как).

Есть еще потрепавшийся поводок 3 метра.

Кому где передать можно?

Маша и Коби не отказалась бы для потеряшки Брайна от атипотягуна и от строгача, а то гулять невыносимо все собаки и столбы его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ваше предлложение, чуть позже составлю объявления макеты и обращусь к вам за помощью

пишите только пожалуйста сразу в личку, что бы не ждать пока я в тему залезу, а я сразу уведомление получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите только пожалуйста сразу в личку, что бы не ждать пока я в тему залезу, а я сразу уведомление получил

KorP, вот объявление создала прошу помочь распечатать 39a6a465060b6dfe_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим потеряшкам 2 комбеза (дождевик и теплый) на крупного мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим потеряшкам 2 комбеза (дождевик и теплый) на крупного мальчишку.

А можно нам на найденыша голдена - вчера в парке нашли. Он крупный и в возрастн, чтобы по грязи каждый раз не мыть, комбез очень нужен. Спасибо

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол - девочка

Кличка - ОЛИВИ С НЬЮ ЭНИГМА ДЖИ КЭЙ

Возраст - 3.5 года

Окрас - Черный

Порода - Лабрадор - Ретривер (чистокровная)

кастр. /стерил. - нет

прививки - есть веткнижка

Куратор на форуме - нет

Координаты – 8 985 996 95 89 Андрей

Мыло –agoncharov@inbox.ru

территориально - Москва Марьино

Причина расставания - Новая работа, очень частые разъезды

Собака всегда жила в квартире. Спокойная и добрая

Фото: Вышлю на почту

вот такое вчера появилось...написала относительно перекупки, чтобы связались с заводчиком и сделали здесь тему, но как-то вяло отреагировали, и темы до сих пор нет...может заводчик здесь увидит данные?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам на найденыша голдена - вчера в парке нашли. Он крупный и в возрастн, чтобы по грязи каждый раз не мыть, комбез очень нужен. Спасибо

Да, конечно!!!!! Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно!!!!! Как передать?

Я правильно поняла? Потеряшка нашел своих хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла? Потеряшка нашел своих хозяев?

Да, верно. Нашлись))

Если Вы не против, то комбезики тогда другого поетряшку подождут. 1 точно понадобится Лорду- возрастному черному лабрику. Ему операция предстоит, комбезик будет защищать от грязи.

Напишите, пож-та, в личку как и где забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Нашлись))

Если Вы не против, то комбезики тогда другого поетряшку подождут. 1 точно понадобится Лорду- возрастному черному лабрику. Ему операция предстоит, комбезик будет защищать от грязи.

Напишите, пож-та, в личку как и где забрать

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое вчера появилось...написала относительно перекупки, чтобы связались с заводчиком и сделали здесь тему, но как-то вяло отреагировали, и темы до сих пор нет...может заводчик здесь увидит данные?

6808736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ищу лабрадора черного цвета желательно девочку от года до двух,воспитанную. в семью с ребёнком два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...