Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшкам и отказникам нужна Ваша помощь!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Отдам половину большого мешка Акана ягненок с яблоком. Моей собаке он подходит.

Где территориально можете передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально можете передать?

Москва, Южное Бутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готова взять себе одного двух потеряшек у меня 2 ретривера черный и палевый. Адрес моего проживания ХМАО-Югра г. Когалвм . Если надо могу помочь финансово если скинете реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь очень нужна помощь
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70316&pid=2397291&st=40entry2397291

и здесь
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71722&st=60

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите реквизиты Ирины и карта какого банка , а то тут у Вас еще не совсем хорошо ориентируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите реквизиты Ирины и карта какого банка , а то тут у Вас еще не совсем хорошо ориентируюсь

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять себе одного двух потеряшек у меня 2 ретривера черный и палевый. Адрес моего проживания ХМАО-Югра г. Когалвм . Если надо могу помочь финансово если скинете реквизиты.

чтобы их потом вязать.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72268&st=0&gopid=2400081entry2400081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извините если не туда пишу!

Отдам большой мешок (новый,закрытый) корма роял канин макси лайт. Забирать территориально Химки.

Телефон 8-903-222-97-55 Татьяна

корм забронирован

Изменено пользователем Tataka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронируйте его, пожалуйста , с вами свяжется Ирина72 и заберет его для потерях.

Спасибо!

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не туда пишу!

Отдам большой мешок (новый,закрытый) корма роял канин макси лайт. Забирать территориально Химки.

Телефон 8-903-222-97-55 Татьяна

корм забронирован

Татьяна,спасибо. Корм сегодня забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдадим половину 18кг мешка Эуканубы с рисом и ягненком для щенков (для года).

Находимся в Южном Бутово (мкр. Щербинка).

Ксения, звонить 8964 586 50 16 или 8929 972 45 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим половину 18кг мешка Эуканубы с рисом и ягненком для щенков (для года).

Находимся в Южном Бутово (мкр. Щербинка).

Ксения, звонить 8964 586 50 16 или 8929 972 45 80

Я заберуесои никто не против. Нам оч актуально для потеряшки Пуши.она не щенок. Но корм ей щенячий подошел

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть корм: Farmina cibau курица с рисом 15 кг закрытый пакет для взрослых собак и Brit курица с рисом для взрослых собак 10 кг вскрытый пакет. Живём мы в Ново-Переделкино, могу куда-нибудь подвезти. Мой тел.8-903-545-34-восемь пять. Люба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заберуесои никто не против. Нам оч актуально для потеряшки Пуши.она не щенок. Но корм ей щенячий подошел

Да,без проблем, только самовывозом :)

Будет отлично, если вы завтра позвоните в районе часа дня, потому что сейчас мы только пришли с капельниц и я с тихой радостью пойду СПАТЬ! прошлой ночью не удалось))

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть корм: Farmina cibau курица с рисом 15 кг закрытый пакет для взрослых собак и Brit курица с рисом для взрослых собак 10 кг вскрытый пакет. Живём мы в Ново-Переделкино, могу куда-нибудь подвезти. Мой тел.8-903-545-34-восемь пять. Люба.

Спасибо! Могу завтра забрать,как раз с Чарли на Рябиновую с утра едем анализы сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,без проблем, только самовывозом :)

Будет отлично, если вы завтра позвоните в районе часа дня, потому что сейчас мы только пришли с капельниц и я с тихой радостью пойду СПАТЬ! прошлой ночью не удалось))

Ксения, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо огромное!

Да ну вы что, кушайте и поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте, я здесь новенькая. В августе не стало нашей любимой шоколадной девочки. У нас остались игрушки, лежак, миски, вкусняшки и многое другое. С удовольствием отдам все это для потеряшек. Забирать все это нужно в Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте, я здесь новенькая. В августе не стало нашей любимой шоколадной девочки. У нас остались игрушки, лежак, миски, вкусняшки и многое другое. С удовольствием отдам все это для потеряшек. Забирать все это нужно в Митино.

Можно забронировать для потеряшек? Как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забронировать для потеряшек? Как с Вами связаться?

Звоните 8-91665028 -двадцать пять. Зовут меня Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! мы перешли на новый корм, осталось 5 кг старого PURINA JM для собак с патологиями суставов. Правда в обычном пакете полиэтиленовом, без опозновательных этикеток.

Забирать из Химок. 8-903-два два два- 97- пять пять Татьяна

Изменено пользователем Tataka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мы перешли на новый корм, осталось 5 кг старого PURINA JM для собак с патологиями суставов. Правда в обычном пакете полиэтиленовом, без опозновательных этикеток.

Забирать из Химок. 8-903-два два два- 97- пять пять Татьяна

Заберу для потеряшек, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте! меня зовут Анастасия. Очень хотелось бы забрать собаку в семью с детьми. Детям нужен надежный и верный друг. я уже общаюсь с куратором, нам подбирают собаку. на этих выходных хочу подъехать в москву за собакой. мой тел 89102456097. буду рада если скинете фото Stosya25@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...