Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшкам и отказникам нужна Ваша помощь!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Ну что Вы, конечно не только московским приютам. И понимаю, что те, которые дальше от Москвы, им безусловно труднее. Просто, то что хотела передать, уже передано Марии (Maria Raduga) (часть переданного поедет в приют Егорка).

Сообщите, пожалуйста, что нужно в первую очередь. По возможности помогу. Думаю, могла бы помочь кормом, например.

+ к Марине, мы тоже в ВАО, и с удовольствием поможем.

Марина, можно скоопирироваться в след. раз, и чёхом отдать. Главное понять что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+ к Марине, мы тоже в ВАО, и с удовольствием поможем.

Марина, можно скоопирироваться в след. раз, и чёхом отдать. Главное понять что нужно.

Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я планирую на первые майские праздники в Озеры к подруге поехать. Ступино - это то же направление ведь? Могу что-нибудь туда отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдам потеряшкам пакет корма Wolfsblut Голубая гора. Открытый мешок 15 кг (не хватает грамм 500, может чуть больше). Покупали своей даме, корм не пошел категорически, слишком жирный для нее, наверное. Пакет открыт 2 недели назад, условия хранения соблюдены. Годен до 09.05.15г. К сожалению, только самовывоз из Нахабино Красногорского района МО. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдам потеряшкам пакет корма Wolfsblut Голубая гора. Открытый мешок 15 кг (не хватает грамм 500, может чуть больше). Покупали своей даме, корм не пошел категорически, слишком жирный для нее, наверное. Пакет открыт 2 недели назад, условия хранения соблюдены. Годен до 09.05.15г. К сожалению, только самовывоз из Нахабино Красногорского района МО. Пишите в личку.

Можно забронировать для подопечных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забронировать для подопечных?

Конечно. Корм за вами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть закрытый пакет корма Almo Nature с курицей 2 кг (для собак от года). Отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть закрытый пакет корма Almo Nature с курицей 2 кг (для собак от года). Отдам.

Можно забронировать? Уж очень этот корм хвалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забронировать? Уж очень этот корм хвалят)

Можно. В личку киньте номер телефона. Корм хороший, но собаке видимо он уже надоел ( с курицей в смысле). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вчера скоропостижно умерла собака,девочка Жаня, шоколадный лабрадор 9 лет. Отравилась на улице. Ищу шоколадную девочку, подрощенного щенка или молодую, от кого отказались,чтобы мы помогли друг другу. Пишите в личку, пожалуйста

Изменено пользователем Жаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вчера скоропостижно умерла собака,девочка Жаня, шоколадный лабрадор 9 лет. Отравилась на улице. Ищу шоколадную девочку, подрощенного щенка или молодую, от кого отказались,чтобы мы помогли друг другу. Пишите в личку, пожалуйста

Анкету заполните вот в этом разделе http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Вопросы анкеты здесь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79751

Только вот подрощенного щенка - девочку - шоколадного цвета - отказницу Вы можете несколько лет прождать. Редкое сочетание)

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра еду в Озеры. Могу что-то (или даже кого-то) перевезти в Ступино или обратно, если надо. За темами особо не слежу, в "срочно" ничего срочного нет, но мало ли, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна стоечка, можно без мисок.

Стоечка нашлась, спасибо Маше Радуге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе ( планируем в среду) едем в сторону Озер ( под Ступино) - надо что? передать, привезти, отвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер хозяин, остался лабрадор, мальчик, черный, возраст 3 года, с родословной. Если через неделю не найдутся новые хозяева, обещают усыпить!

Отдают бесплатно!

Лабрадор в Московской области, г. Мытищи.

Телефон для связи: 8-916-604-98-10, спросить Наталью Александровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возьму лабрадора желательно чёрного кабеля до года. Тверская обл. г. Торжок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Возьму на бесплатную передержку. За корм. территориально м. измайловская. 1-ка. животных в настоящий момент нет. и киньте пожалуйста реквизиты, куда перекинуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на бесплатную передержку. За корм. территориально м. измайловская. 1-ка. животных в настоящий момент нет. и киньте пожалуйста реквизиты, куда перекинуть деньги.

По поводу реквизитов. Выберите любых подопечных в разделе Потеряшки или Собаки ищут новый дом(ретриверы) и попросите карту прям в теме собаки, которая зацепила больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Форум читаю давно, но наконец-то решила зарегистрироваться. У меня есть 3 собаки: шоколадная лабрушка Памела Гуд Эйнджел, ей скоро исполнится 7 лет, черный лабр Флай Блэк Бисер, ему скоро будет 3 года, он сын Памелы. Заранее предвидя вопросы, сразу говорю, что Памела у нас стерилизована по медицинским показаниям. А Флая мы оставили себе, потому что он был очень слаб, у него был "синдром пловца",он был плоским как камбала, Эксперты, оценивавшие помет, предагали нам его усыпить, но мы решили, что если его выходим, то он останется у нас. Сейчас из него выросла огромная коняка с мощным рельефным торсом, глубокой грудиной и наглым характером :nyam: . Третья моя собака Шурочка - ши-тцу старенькая, слепая и глухая, беззубая, ей 10-11 лет. Мы ее взяли в ноябре прошлого года на ПиКе, где я тоже зарегистрирована под этим же ником.

Очень люблю лабров, да и вообще всех собак.

Чем могу помочь: могу взять на себя обязанность пробивать клейма найденных собак, т.к. работаю "дверь в дверь" с РКФ, я там частый гость. Готова поучаствовать финансово в спасении собак.

Форум очень добрый, замечательный, как, собственно, и сами лабрики.

Изменено пользователем Pamela2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Форум читаю давно, но наконец-то решила зарегистрироваться. У меня есть 3 собаки: шоколадная лабрушка Памела Гуд Эйнджел, ей скоро исполнится 7 лет, черный лабр Флай Блэк Бисер, ему скоро будет 3 года, он сын Памелы. Заранее предвидя вопросы, сразу говорю, что Памела у нас стерилизована по медицинским показаниям. А Флая мы оставили себе, потому что он был очень слаб, у него был "синдром пловца",он был плоским как камбала, Эксперты, оценивавшие помет, предагали нам его усыпить, но мы решили, что если его выходим, то он останется у нас. Сейчас из него выросла огромная коняка с мощным рельефным торсом, глубокой грудиной и наглым характером :nyam: . Третья моя собака Шурочка - ши-тцу старенькая, слепая и глухая, беззубая, ей 10-11 лет. Мы ее взяли в ноябре прошлого года на ПиКе, где я тоже зарегистрирована под этим же ником.

Очень люблю лабров, да и вообще всех собак.

Чем могу помочь: могу взять на себя обязанность пробивать клейма найденных собак, т.к. работаю "дверь в дверь" с РКФ, я там частый гость. Готова поучаствовать финансово в спасении собак.

Форум очень добрый, замечательный, как, собственно, и сами лабрики.

Светлана, WELCOME) Помощь всегда очень нужна! Вливайтесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...