Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшкам и отказникам нужна Ваша помощь!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Только что, Анна Рудня сказал:

Да, конечно, можно! Вам все?

 

Да, а мы там Джейсону фортекор передадим. Спасибо! Напишите в личку адрес и телефон, чтобы забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня после королевы птицефабрики Бониты остался ошейник брезентовый и поводок-водилка"типо кожа". Ну поводок фигня для лабра,а вот ошейник потеряшкам сгодился бы. Кому нужно будет напишите,я на метро подвезу

ofoL2545TaE.jpg

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остался дождевик на девочку не мелкую, готова отдать потеряшкам!) Примерные размеры на рулетке на фото)

ryLB_-ECYXk.jpg

W4pD63zLR08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПб. Есть клетка, вроде самого большого размера (118 по длинной стенке), с двумя дверцами. 

Не используется и в ближайшее время не планируется к использованию.

Если кому-то нужна, могу отдать в пользование и хранение.

 

Немного погнута, но собирается и функционирует нормально, требуется только доп фиксация стыков при сборке (проволокой или чем нибудь).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2016 в 22:38, Анна Рудня сказал:

У меня остался дождевик на девочку не мелкую, готова отдать потеряшкам!) Примерные размеры на рулетке на фото)

ryLB_-ECYXk.jpg

W4pD63zLR08.jpg

Забрали для потеряшек, передано Лене Лера&Чили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю бюджетную передержку в городе подольск в частном доме. Есть свои собаки и кошки. 

Условия: возьму не агрессивное животное, детали оговариваются. Проживание в доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13 минуты назад, Anastasa сказал:

Отдам открытый мешок Go с лососем  11 кг 

Можно бронь для отказников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в какой то темке писала, напишу и здесь. Отдам для потеряшек и отказников  ошейник от клещей Барс и спрей от клещей и блох. Все  в коробках. Покупали на работу для Черныша, но не пригодилось.Есть пару ошейников обычных. И могу поделится каплями от блох и клещей берхер. Пару пипеток для собак от 30 кг. могу отдать. Пишите в личку.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Darud сказал:

Отдам 5 баночек Dukes Farm, нахожусь на Речном вокзале. 

 

Можно для Барона зарезервировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейники и препараты бронь за Ириной72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Irina72 сказал:

Можно для Барона зарезервировать?

Да, застолбил за вами.

Если еще что-то надо, скажите, я докуплю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

препараты и ошейники уехали. Надеюсь все это пригодится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рояя канин хепатие, при заболеваниях печени. Начая упаковка, было 6кг, осталось около 5. Отдам так или обменяю на одну пипетку капель для собае от клеща 25-40кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 мая 2016 г. в 19:38, Alexsandra сказал:

Рояя канин хепатие, при заболеваниях печени. Начая упаковка, было 6кг, осталось около 5. Отдам так или обменяю на одну пипетку капель для собае от клеща 25-40кг.

Можно попросить бронь для отказников/потеряшек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Дамы и господа. В связи с тем, что теперь, наконец, уверен в своем жилищном положении (появилась своя квартира), я бы очень хотел взять себе лабрадора. У меня есть опыт общения с этой породой, к сожалению, я потерял своего четырехлапого друга, но как с ними общаться и вместе жить я помню очень хорошо. Купить щенка, конечно, мог бы, но, если судить по объявлениям, так много этих чудесных собак сидит без дома, что я с огромным удовольствием помог бы одному из них. 

Собственно, к теме моего сообщения (надеюсь, тут это уместно): Подскажите, какому из псов дом сейчас нужен более всего? Я хотел бы взять себе парня, в идеале палевого, лабрадора или голдена, не суть, и, конечно, здорово бы помоложе. 

Понимаю, что никто не мешает мне посмотреть по объявлениям, но пока у меня уже кандидата три, если не ошибаюсь, а это я только первую страницу открыл! Так что прошу у вас совета. 

С огромным уважением к вашему труду, 

Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дорогие кураторы!

есть мешок начатый ЗООМЕНЮ. съедено не больше 1 кг из 15. отдадим нуждающимся. наш адски аллергенный мальчик его ел. корм без курицы и злаковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12 июля 2016 г. в 11:17, Кейся сказал:

дорогие кураторы!

есть мешок начатый ЗООМЕНЮ. съедено не больше 1 кг из 15. отдадим нуждающимся. наш адски аллергенный мальчик его ел. корм без курицы и злаковых.

Можно, пожалуйста, бронь на пару дней? С удовольствием бы взяли. Перевозку надо поискать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие кураторы!

есть мешок начатый ЗООМЕНЮ. съедено не больше 1 кг из 15. отдадим нуждающимся. наш адски аллергенный мальчик его ел. корм без курицы и злаковых.

Можно, пожалуйста, бронь на пару дней? С удовольствием бы взяли. Перевозку надо поискать. 

Забыла отметить- отдали уже. 31.07 у нас в городе проходила акция от приюта- муж мешок и отвез.

Сорри, на 2 денечка разминулись(((

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6030X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...