Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРИКА-отказница нашла свой дом!


Aqua

Рекомендуемые сообщения

когда везти?

Ну, зла не хватает, а!!! :blush2:

Из-за флудливой темы о пристройстве курчавошерстных, проглядела эту тему.

Я завтра могу отвести лабрадорку, а могла и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зла не хватает, а!!! :blush2:

Из-за флудливой темы о пристройстве курчавошерстных, проглядела эту тему.

Я завтра могу отвести лабрадорку, а могла и сегодня.

Было бы здорово, только как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку отвезла в д.Соколово.там и будем рожать.Передержка 300-00/день+корм.Девушку решила назвать Марика,Мариша,Мари.

Спасибо Даше за помощь с ветклиникой.Насте за временный дом для девушки.

Если все пойдет хорошо нам нужно как минимум 15000-00 за передержку,корм,деньги на лекарства или сами лекарства,глистогонные,капли от блох,игрушки для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф только добрела до компа....

Отчитываюсь по ветклинике: вчера звонила врачу - все анализы в норме! Слава богу!

Вчера в клинике делали капельницу часа 3...глюкозу и какой то еще общеукрепляющий раствор, причем после капельниц девушка стала заметнее веселей!

Девушки в следующую пятницу получу з/п и с меня тогда 1000р. на пёсу и щенков.....

Хочу заметить для передержки, что пёса может попытаться свалить...когда я передавала ее Насте после клиники она чуть не удрала...надо внимательно за ней смотреть.

И еще хотела спросить...есть ли возможность ездить на передержку? я бы съездила после родов посмотрела как там щенульки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф только добрела до компа....

Отчитываюсь по ветклинике: вчера звонила врачу - все анализы в норме! Слава богу!

Вчера в клинике делали капельницу часа 3...глюкозу и какой то еще общеукрепляющий раствор, причем после капельниц девушка стала заметнее веселей!

Девушки в следующую пятницу получу з/п и с меня тогда 1000р. на пёсу и щенков.....

Хочу заметить для передержки, что пёса может попытаться свалить...когда я передавала ее Насте после клиники она чуть не удрала...надо внимательно за ней смотреть.

И еще хотела спросить...есть ли возможность ездить на передержку? я бы съездила после родов посмотрела как там щенульки....

Даш, спасибо тебе огромное.

Думаю, ездить нужно будет, так что если будет желание и возможность, это только приветствуется. Так как все равно туда нужно будет что-нибудь довозить по необходимости: корм, пеленки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, спасибо тебе огромное.

Думаю, ездить нужно будет, так что если будет желание и возможность, это только приветствуется. Так как все равно туда нужно будет что-нибудь довозить по необходимости: корм, пеленки и т.д.

я скорее всего смогу в субботу следующую туда съездить....во вторник буду знать точно...

так что наверное можно будет ко мне загрузить все что соберем за неделю....

(у меня есть пеленок 1уп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,привет.там пеленки может и не нужны будут:сено+опилки.Спасибо за ошейник.я тоже купила.красивый с косточками-тогда для других.

оставлю.Она и там пыталась слинять,вывернуться из ошейника.в дом ни хотела заходить, в доме к дверям все ныкалась,но попыталась со стола стащить мясо...Посмотрим кого родим и возможно чуть приоткроем тайну ее появления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,привет.там пеленки может и не нужны будут:сено+опилки.Спасибо за ошейник.я тоже купила.красивый с косточками-тогда для других.

оставлю.Она и там пыталась слинять,вывернуться из ошейника.в дом ни хотела заходить, в доме к дверям все ныкалась,но попыталась со стола стащить мясо...Посмотрим кого родим и возможно чуть приоткроем тайну ее появления....

ну думаю что она попривыкнеться немного и перестанет линять, она небось хочет слинять родить куда нить....

а принимать роды будет хозяйка передержки сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,понравились мне люди.и хозяйка и муж ее и дочка.очень приятные.Дорогая передержка,далекая,но нам выбирать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, с помощью наших Форумлян собрали 4000р., причем часть у меня наличными на руках, часть на ЯК.

Большое спасибо Оле Нечаевой за вчерашнее пожертвование, плюс еще народ скинулся и смогли оплатить вчерашний прием у врача.

Народ, свяжитесь со мной, кто занимается этой лаброй, я денюжки передам или дайте номер своего ЯК- я переведу или скажите, в каком отделении вам удобней снять наличные деньги.

На РОССИИ еще обещали перевести и за фен на аукционе вроде бы еще выручим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?

Насчет побегов - это да! Она любитель слинять!

Вообще, она очень милая))) Любит на диване валяться...

Удачи красотулечке!!!!!!!

И спасибо всем за моральную поддержку пока она была у меня!! :blush2:

Как з/п получу - с меня денежка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто учавствует в судьбе Марики

Даша и Адель

Нечаева Оля

Лена и Рамзай

Оранж Фокс

Маша Чес Викки

Леля и Эрика

Бося

Дмитрий и Оззи

Маша-Хонни-Лиза

Manya

Всего собрано 6000-00 Спасибо

Потрачено

клиника 2400-00

передержка до 30.09 4800-00

корм+лекарства 1868-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам будут нужны пеленки,тряпки и КВАРЦЕВАЯ ЛАМПА - на время,пожалуйста.

есть кварцевая лампа, насколько я понимаю,это лампа, которая убивает бактерии, да?

ее можно жечь только когда в помещении нет никого...

или это не то?

пеленки с меня тоже

КАК все это передать и отправить деньги?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кварцевая лампа, насколько я понимаю,это лампа, которая убивает бактерии, да?

ее можно жечь только когда в помещении нет никого...

или это не то?

пеленки с меня тоже

КАК все это передать и отправить деньги?????

Маша, спасибо! Может через Дашу, если она не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Может через Дашу, если она не против.

ОК наберу ей вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня весером буду точно знать придеться мне ехать на дачу в выходные или нет (мы оформляем собственность и возможно придеться маму возить по чиновникам)...если нет, то я готова съездить в субботу днем к пёсе!

сегодня все уточню и отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм+лекарства 1868-40

Девчонки, Даша спрашивает, надо ли еще лекарства и насчет корма тоже...

А какие лекарства ей туда купили? Может еще что то надо?

И корм тоже- надо еще???

Надо же, наверное, еще с расчетом на щеников корм тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди скажите кто и какие лекарства отвозил девочке? надо ли еще?

и теже вопросы по корму....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура у Марики 37,5. с утра отказалась от еды,но к вечеру поела.Кушает она Nutro Gold Холистик. Я ей купила Про Пак,а она тырит корм у других,а Про Пак не ест ;)

У Оксаны Nutro Goldа осталось на неделю. корм желательно купить. тряпки нужны и пеленки.

Оксана не сможет принять в субботу гостей.лучше в воскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Марика находится у меня на передержке. По поводу выходных: в субботу у нас выставка, наши ринги начинаются в 17.00, так что до 16 велком! В воскресенье мы едем в Долгопрудный на 'дог родэо' так что уже в 13 часов будем дома. На недели в любое время суток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура снизилась до 37,2. Ждемс! Опять отказалась от еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы там?

я в выходные к вам приеду, вот только пока незаню в субботу или в воскресенье...сегодня определюсь и скажу вам....

подождите не рожайте:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а если она рожать начнет, а Вас дома нет?

Хотя, судя по всему, она уже "стреляный воробей", может и сама.

Тряпки и пеленки я приготовила, корм куплю.

Только, боюсь, что с тряпками мы не успеем, судя по ее настроению, родит она вот-вот уже...

В эту ночь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...