Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРИКА-отказница нашла свой дом!


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Так

Ну нужное количество денюжков на операцию малышу с глазиком набрали, будем опять потихоньку собирать на Марику, чтобы оплатить после 16.10.

Только, Свет, я чего то не поняла- люди, которые хотели "курировать" щенков- это что имеется в виду?

Т.е. щеночков всех сохраним, пуси-муси, а платит за них Форум, да?

они хоть начали искать будущих хозяев?

Или "курировать" это просто болтовня?

Маша,они будут платить за щенков и пиарить и пристраивать.Вроде не отказываюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не на вакцину.

Это за будущую глистагонку!

Каниквантел плюс - 2 таб, по 75руб. А когда её давать, проконсультируюсь с ветом.

Простите, не Наталья и Стив, ради справедливости хочу поправить, что деньги внесла Наташа и Стив (мы тезки).

все исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз глистагонимся. Начали есть стартер. Заказала ПРИМАДОГС 9шт. Цену пока не знаю, как привезут, так скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, еда и пеленки есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, еда и пеленки есть еще?

Маша,привет корма у Марики на 2 недели. ты какой заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм PRONATURE DOG FOOD LARGE BREED. Но я думаю, что сейчас она будет есть любой корм.

Аппетит супер! Пеленки есть еще 2 упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети уже ходят, играют, кусают друг-друга, тявкают как большие! Зубки прорезались. Едят стартер хорошо.

Немного о маленькой 'доче': лакать пока у нее не получается, зубки пока не прорезались, начинает приподниматься на ножки.

Зато Какает теперь сама. Стул твердый.

Ух и характерец у девки...ураган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты, как за жизнь цепляется...

Насчет корма- у меня просто мои едят такой же- Пронатюр для собак крупных пород.

А щенки ели Пронатюр для щенков собак крупных пород.

Поэтому и привезла им такой же (хи-хи, крупные породы, мелкота мелкотравчатая :helpsmilie: )

Когда надо будет- еще закажу, но я так понимаю, что дети его пока даже не начали есть еще...

У меня просто подешевле, со скидочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячий начнем есть только с 20.10. Хорошо когда есть выбор и скидки! В нашем 'Зажопенске' вида 2-3 корма (премиум класса) и тех днем с огнем не найдеш...а уж про цены я и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Оксан, а Пронатюром не интересуешься?

У них линейка пронатюр и Ферст Чойс, у меня питомниковые скидки вполне ощутимые...

Все равно будем время от времени к вам наведываться, в Зажопинск :aggressive: можем привозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Оксан, а Пронатюром не интересуешься?

У них линейка пронатюр и Ферст Чойс, у меня питомниковые скидки вполне ощутимые...

Все равно будем время от времени к вам наведываться, в Зажопинск :aggressive: можем привозить...

Нет, если я сейчас всю свою бригаду переведу...вы же ездить не вечно будете, мне потом тут этого не достать. Путь уж так на Хилсе и сидят...дороговато, а что делать? Зато с доставкой на дом.

Спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у Марики и деток заканчивается оплата за передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):(

Оксан, насколько я знаю, 18 к вам собиралась девушка Марина, она привезет денюжку и мешок корма для Марики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):(

Оксан, насколько я знаю, 18 к вам собиралась девушка Марина, она привезет денюжку и мешок корма для Марики.

Ок. Ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, сейчас звонила Марине- она приедет 19-го и привезет с собой фотографа- детей отщелкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у Марики и деток заканчивается оплата за передержку.

Оксана,решили не переводить деньги на карту,так как комиссию берут.Марина будет курировать щенков,а мы Марику,Марина привезет от нас за Марику 3000-00 на 10 дней и корм.по поводу щенков теперь к Марине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,решили не переводить деньги на карту,так как комиссию берут.Марина будет курировать щенков,а мы Марику,Марина привезет от нас за Марику 3000-00 на 10 дней и корм.по поводу щенков теперь к Марине.

Корм для щенков могу оставить за собой- ЛИЧНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,решили не переводить деньги на карту,так как комиссию берут.Марина будет курировать щенков,а мы Марику,Марина привезет от нас за Марику 3000-00 на 10 дней и корм.по поводу щенков теперь к Марине.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали на Марику 3000-00 оплата до 26.10.2008

2000-00 из кошелека

1000-00 Manya

Корм для Марики 1 мешок куплен на деньги форумчан из кошелечка.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали на Марику 3000-00 оплата до 26.10.2008

Корм для Марики 1 мешок

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу щенков и встречи с их кураторами. Этим людям я щенков не отдам. Нужно расчитывать свои силы и возможности...Марину считаю неорганизованной, не честной, не компитентной... Не знаю с какими передержками они привыкли работать, но для меня животное находящиеся у меня- это не вещь, и поэтому я болею за каждую живую душу и его дальнейшую судьбу... А если куратор, осознанно подвергает животное опасности, для меня это не куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крации объясню в чем дело. Светлана, поправь меня, если я в чем то ошибусь или что то напутаю...

Когда Марика родила, мне звонила женщина, представилась Мариной с клавса, и попросила не усыплять щенков, так как они берут над ними кураторство. Я ей сразу объяснила порядок по оплате, который их будет ожидать и человек с ними согласился. Итак получается что с того самого момента лабр-команда отдала щенков на кураторство Марине. Но с того самого момента ни Марина, ни кто нибудь еще из её команды мне ни разу не звонил, ни приезжал...более того, все что привозилось на щенков (кроме 3 мешков по 3 кг стартера) было переданно девочками с лабр-команды данного форума, и собранно ими же... Одних только пеленок привезенно столько... Так же как и передержка щенков с 6 по 16 числа, хотя и не должны были этого делать...теперь приехали эти дамы и собрались вывозить ни разу не привитых детей на другую более дешовую передержку, потому что у них туго с финансами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я, конечно, не знаю Марину и не берусь судить, но не один нормальный человек не потащит непривитых щенков в другую передержку (пусть даже более дешевую, хотя дешевле себе уже трудно представить)... Поэтому я считаю Ваше решение вполне обоснованным, тем более, что щенки еще маленькие и им уезжать еще рано. Предлагаю подождать хотя бы до полутора месяцев, сделать им прививки, а там может я сама приеду, пощелкаю их и будем потихоньку предлагать малышей...Уж как то собрали на Марику и деток, поднатужимся и еще наберем, не беда!

Вот бы нам еще Марику пристроить, но тут труба- столько предлагается лабрадоров- никому собаньки не нужны, увы. А ее бы еще и стерилизовать бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксан, на клавсе тебя клеймят позором,меня теперь, видимо, забанят(я там текстов понаписала),но все равно-ты МОЛОДЕЦ. уважаю.

за щенков я теперь спокойна.помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я, конечно, не знаю Марину и не берусь судить, но не один нормальный человек не потащит непривитых щенков в другую передержку (пусть даже более дешевую, хотя дешевле себе уже трудно представить)... Поэтому я считаю Ваше решение вполне обоснованным, тем более, что щенки еще маленькие и им уезжать еще рано. Предлагаю подождать хотя бы до полутора месяцев, сделать им прививки, а там может я сама приеду, пощелкаю их и будем потихоньку предлагать малышей...Уж как то собрали на Марику и деток, поднатужимся и еще наберем, не беда!

Вот бы нам еще Марику пристроить, но тут труба- столько предлагается лабрадоров- никому собаньки не нужны, увы. А ее бы еще и стерилизовать бы...

Стерилизуем и пристроим! Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...