Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРИКА-отказница нашла свой дом!


Aqua

Рекомендуемые сообщения

щенки получились очень красивые!

девушки чем помочь? может объявления поклеить по району или в ветклиниках и магазинах....я могу несколько цветных распечатать, если макетики сделаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенки получились очень красивые!

девушки чем помочь? может объявления поклеить по району или в ветклиниках и магазинах....я могу несколько цветных распечатать, если макетики сделаете

Даша,по поводу щенков Оксана говорит,что реально ни кто из Москвы не поедет в Александров.она сама собирается запустить рекламу на ТВ.

может если по паре из в Москву привозить,но это как Оксана решит.Марике нужна семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,по поводу щенков Оксана говорит,что реально ни кто из Москвы не поедет в Александров.она сама собирается запустить рекламу на ТВ.

может если по паре из в Москву привозить,но это как Оксана решит.Марике нужна семья.

ну да что-то я совсем забыла что это Александров....а ТВ это здорво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да что-то я совсем забыла что это Александров....а ТВ это здорво!

Время покажет.сейчас реально Оксане не легко.много их для такого маленького вольера.а эта Ляля-она Пэрис-лучше всех живет-домик свой,территория-вся комната,мамка-огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка огромная-лерка что ли наша?? :dribble:

щенки-просто гончаки.куча охотничьих собачонок. :thumbup:

увижу их на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуфа, Фарти и Тася - великолепны))))

Мне ну оччень понравились!!! :lol2:

Текст хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из парней сегодня уехал в новый дом!

А как маленькая девочка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как маленькая девочка себя чувствует?

Она все такая же, самая слабенькая. Вторую вакцину перенесла плохо. До сих пор жидкий стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежевый мальчик нашел хозяев!

Сейчас решится судьба маленькой дочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маленькой дочки долго велись переговоры...люди взвешивали свои силы, мы тоже много думали...в итоге малышка уехала в Москву на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маленькой дочки долго велись переговоры...люди взвешивали свои силы, мы тоже много думали...в итоге малышка уехала в Москву на ПМЖ.

Оксана,напиши кодовые имена кого пристроили.а мужчина который звонил утром доехал?

я так понимаю Амурчик белый пристроен,Пэрис,а еще кто?

Оксана посмотри на эту девочку,сможешь ее взять на передержку? через неделю? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,напиши кодовые имена кого пристроили.а мужчина который звонил утром доехал?

я так понимаю Амурчик белый пристроен,Пэрис,а еще кто?

Оксана посмотри на эту девочку,сможешь ее взять на передержку? через неделю? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16030

Пристроены:

Фарти, Тася, Амурский тигр и Ляля-Пэрис.

Нас осталось пятеро!

4 сыночка и лапочка-дочка! Мужчина дозвонился, но он может еще с кем параллельно договаривался, потому что в шереметьево я физически не доеду и ехать не собиралась...договорились, что он перезвонит, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроены:

Фарти, Тася, Амурский тигр и Ляля-Пэрис.

Нас осталось пятеро!

4 сыночка и лапочка-дочка! Мужчина дозвонился, но он может еще с кем параллельно договаривался, потому что в шереметьево я физически не доеду и ехать не собиралась...договорились, что он перезвонит, ждем.

очэна старанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана посмотри на эту девочку,сможешь ее взять на передержку? через неделю? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16030

Тему посмотрела. Взять могу, 250(все включено) но хотелось бы инфы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...