Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРИКА-отказница нашла свой дом!


Aqua

Рекомендуемые сообщения

оксан, на клавсе тебя клеймят позором,меня теперь, видимо, забанят(я там текстов понаписала),но все равно-ты МОЛОДЕЦ. уважаю.

за щенков я теперь спокойна.помогу чем смогу.

А я не смогла опять зайти на клавс, поэтому просила подругу зайти под моим ником и текст отправляла через аську...короче песня! Тоже наверное забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за поддержку! Я сделала так, как велело сердце! А дальше...ниче, прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила пеленки...мда, не дешевое удовольствие... Купила пару веселых игрушек, а ты они уже вальер на зуб пробуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксан, на клавсе тебя клеймят позором,меня теперь, видимо, забанят(я там текстов понаписала),но все равно-ты МОЛОДЕЦ. уважаю.

за щенков я теперь спокойна.помогу чем смогу.

А киньте ссылку чтоли... почитать охота...

Сами нифига руку не приложили, а теперь, значит, позором клеймят?

А Оксана с утра до вечера г..но за щенками тягает и еще и виновата что ли?

Вот елки-палки.. Хорошо я нигде не бываю, кроме Форума РРК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком состоянии я забрала маленькую "дочу" из вальеров.

f7cdd38affeb.jpg

А такие мы сейчас

a888c85acb1c.jpg

ed986aa7322a.jpg

Сегодня заметила, что у "дочи"перекус. Возможно перекус образовался от того, что она до сих пор ест через соску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как думаете, есть шанс у девульки? На нормальную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы очень хорошая команда! Обязательные, исполнительные, честные, добрые, могу перечислять еще долго...

Но я не хочу вмешивать вас в эту эпопею с щенками, решение "не отдавать деток", было принято мной и моей семьей единоглассно!

Я не могу сказать, что: "я освобождаю вас от опеки над щенками!" Потому что ВЫ исполняли обязанности куратора Марины и Ко.

Но мне перед вами стыдно, за то что пишется на клавсе...я извеняюсь, что своим решением вас подвела!

Ну не могла я отдать детей людям, которые...все меня опять понесло...

Я знаю, что мне без вашей помощи будет тяжело..., но в любом случае мне очень приятно работать с вами и двери моей передержки всегда открыты для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Оксан, а кто говорит, что помощи больше не будет?

Даже если лабро-команда Форума РРК откажется Вам помогать, остаются просто Форумчане- простые люди с добрым сердцем, так что поможем- как сможем. Лично я про себя могу сказать, что не брошу и буду помогать по мере возможности...

Пысы- киньте номер аськи в личку, пжл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как думаете, есть шанс у девульки? На нормальную жизнь?

можно я отвечу в среду. Решили с мужем и нашим ветом, что ей надо сдать анализы на биохимию и уже от этого плясать...

мы как раз в среду везем мастинку нашу Лерку в доктор "АЙ" заодно и Дочину кровь сдам, вот только её саму я не повезу...слабенькая она для переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент мы имеем.

1.Марина и Маргарита готовы перевезти щенков(если они не вакцинированы) и маму на другую передержку и курировать,оплатив при этом долг за щенков.Щенков перевозить можно на имунке мамы-это подтверждают вет.врачи.

2.Оксана готова сама курировать щенков,пиарить и пристраивать.Так же она не откажется от помощи в кураторстве от других людей на ее условиях.

3.Мы оставляем за собой Марику-ее пристройство,стерилизацию,адаптацию.Марина и Маргарита согласились помочь,если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вас поздравляем :lol2:

И желаем здоровья, особенно малышке... И хороших хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вас поздравляем :lol2:

И желаем здоровья, особенно малышке... И хороших хозяев...

Маша спасибо!

В больничку мы не выбрались...машину не починили.

Да и есть новое мнение ветеринара, после личного осмотра она сказала, что анализ не объяснит картину...

будем смотреть на её умственное развитие, а размер это ведь не главное!!!

Да и в нашем деле, чем миниатюрней собачка - тем лучше для пристройства!

Пошла в вальеры - сейчас вернусь с фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо!

В больничку мы не выбрались...машину не починили.

Да и есть новое мнение ветеринара, после личного осмотра она сказала, что анализ не объяснит картину...

будем смотреть на её умственное развитие, а размер это ведь не главное!!!

Да и в нашем деле, чем миниатюрней собачка - тем лучше для пристройства!

Пошла в вальеры - сейчас вернусь с фотками!

Мы ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! :lol2::ok: :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :lol2:

Видела фотки на клавсе, так там один щен очень даже лабродористый получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления приняты и переданны по назначению!

А это ВАМ с приветом от Марики!

9ccdac8f4b7b.jpg

bbe45643d279.jpg

21fbb1c308d8.jpg

115637cabcbb.jpg

c37006f70dae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :lol2:

Видела фотки на клавсе, так там один щен очень даже лабродористый получился.

Это Вы про серого?

я тоже об этом думала, хоть я конечно ни разу не видела мелких лабриков, но по окрасу он сейчас перецветает и становится как Марика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рождения малышню!!!!!

Здоровья и самых лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Оксана очень переживает, что лабр-команда на нее обиделась.

Лично я считаю, что она права- наш Форум общими усилиями эту собаку присторил на передержку, поили-кормили, родили щенков, их обхаживали, по крайней мере, за счет Форумлян. а теперь приехали кураторы и хотят их забрать неизвестно куда. А где они раньше то были? Ждали, пока детки вырастут?

С другой стороны, пристроить их там будет очень тяжело, да и сумма за содержание получается не подъемная. Поэтому предлагаю все таки помогать материально деткам и часть денег с нашего ЯК тратить на них.

Будут возражения?

Сейчас в кошельке 1700, жду пополнения еще тыщщи на 4 и 1000р. за книгу от Даши и Адели.

Итого дебет 6700. Если я 4000 передам на Марику и детей- это нормально? Возражения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Оксана очень переживает, что лабр-команда на нее обиделась.

Лично я считаю, что она права- наш Форум общими усилиями эту собаку присторил на передержку, поили-кормили, родили щенков, их обхаживали, по крайней мере, за счет Форумлян. а теперь приехали кураторы и хотят их забрать неизвестно куда. А где они раньше то были? Ждали, пока детки вырастут?

С другой стороны, пристроить их там будет очень тяжело, да и сумма за содержание получается не подъемная. Поэтому предлагаю все таки помогать материально деткам и часть денег с нашего ЯК тратить на них.

Будут возражения?

Сейчас в кошельке 1700, жду пополнения еще тыщщи на 4 и 1000р. за книгу от Даши и Адели.

Итого дебет 6700. Если я 4000 передам на Марику и детей- это нормально? Возражения будут?

Почитал ссылку на claws.ru. Жесть, конечно :lol2:(. Сегодня постараюсь перевести еще денежек для Марики и щенят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня подождите. Завтра переведу 1000 руб.

спасибо!

Оксан, предлагаю подержать щенят до прививки, а потом все таки отдать на переустройство. А то у вас они могут надолго застрять, в деревне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ маленький отчет по пристройству за последний месяц:

1.Тося щенок 2,5 мес пристроена - 26 сентября

2.Спейс подросток 7 мес пристроен - 26 сентября

3.Прю щенок 5 мес пристроена - 8 октября

4.Пайпер щенок 5 мес пристроена - 15 октября

5.Фиби щенок 5 мес пристроена - 15 октября

6.Карай 7 лет пристроен 22 октября

Ну и Лера 8 лет пристроена нам!

Девочки, кто приезжали к нам, помните черно-белых сестренок...все уехали...все живут рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...