Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРИКА-отказница нашла свой дом!


Aqua

Рекомендуемые сообщения

как вы там?

я в выходные к вам приеду, вот только пока незаню в субботу или в воскресенье...сегодня определюсь и скажу вам....

подождите не рожайте:-))

Вся ночь пропыхтела, но т-ра та же и к 6 утра опять поела. Щенки шевелятся очень мало- ;) наверное тоже готовятся, выстраиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура у Марики 37,5. с утра отказалась от еды,но к вечеру поела.Кушает она Nutro Gold Холистик. Я ей купила Про Пак,а она тырит корм у других,а Про Пак не ест ;)

У Оксаны Nutro Goldа осталось на неделю. корм желательно купить. тряпки нужны и пеленки.

Оксана не сможет принять в субботу гостей.лучше в воскр.

А если Нутра Голд не куплю- чем можно заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ночь пропыхтела, но т-ра та же и к 6 утра опять поела. Щенки шевелятся очень мало- ;) наверное тоже готовятся, выстраиваются!

Насколько я знаю, то, что собаки едят-не едят перед родами- это не показатьль.

У меня Лизка когда рожала- образцово за сутки не ела, а Хонни оба раза жрала даже в родах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнет без меня, значит дочь позвонит и я примчусь, у нас всегда кто то дома. Сено уже убрала. Простони я приготовила, так что все ок! В эту ночь не родила, пошла я спать, сейчас муж пост примит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а лампа то нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, это лампа- облучатель помещения от микробов, ее нельзя (как я понимаю) включать, когда в помещении кто то есть, она обеззараживающая. Света сказала, что именно такая нужна, да?

лампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обналичила сегодня через систему Контакт с ЯК 6500р.

4000р. отдам Даше для Оксаны, на 2500 купила корм, одноразовые пеленки и тряпочные пеленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, это лампа- облучатель помещения от микробов, ее нельзя (как я понимаю) включать, когда в помещении кто то есть, она обеззараживающая. Света сказала, что именно такая нужна, да?

лампа

Да, именно такая. У нас была, но взяли попользоваться, и с концами...! Пока ляльки слепые, их можно светить, потом будем выносить.

С 3-х дневного возраста я начинаю давать детям бакстисубтил. Далее глистагонка пирантел(суспензия) двукратно в 10 и 20 дн. В 30 дней примадогс. Если есть какие замечания или пожелания, с радостью выслушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-ра понизилась до 36,8. Опять расстелила простыни, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родили????

Наконец то добралась до компа :gleam:

Была в субботу у Миры (так помоему теперь зовут пёсу) и Оксаны.

Оксана прости что разбудила! :nonono:

Мира очень любит Оксану, это видно,так хвостиком виляет когда Оксана приходит. Мира в "образе" - взгляд в даль, в глазах тоска, ходит аккуратно...вообщем беременная мадам.

Отвезла им мешок корма, пеленки, лампу, витаминки, денег.

Мира очень ласковая и аккуратная девочка...вот только какает в вольере;-( ну думаю это поправимо...научится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что у ней все будет хорошо :gleam:

За нее столько народу волнуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, она до какого числа получается оплачена?

(В субботу я с Дашей передала 4000р)

И еще, Нутра Голд Холистик я не нашла, купила Пронатюр, сама своих кормлю.

Если она нормально его будет есть, пусть Оксана скажет, когда корм будет кончаться, я еще закажу пару мешков, ей же, родившей, надо будет много кушать чтобы кормить, и деткам наверное надо будет пару мешочков детского корма заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, она до какого числа получается оплачена?

(В субботу я с Дашей передала 4000р)

И еще, Нутра Голд Холистик я не нашла, купила Пронатюр, сама своих кормлю.

Если она нормально его будет есть, пусть Оксана скажет, когда корм будет кончаться, я еще закажу пару мешков, ей же, родившей, надо будет много кушать чтобы кормить, и деткам наверное надо будет пару мешочков детского корма заказать?

Оплачена до 30.09,если еще 4000-00,то + 13.5 дней.у меня еще деньги от "Натальи и Стив".по поводу корма-нужно узнать ест она его или нет....привереда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то "свежеродившие" собачки не очень привередливы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то "свежеродившие" собачки не очень привередливы...

Маша,мне свою приходилось с руки кормить.....еду не любит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана!

Почему молчите?

Как там Мира-Марика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана!

Почему молчите?

Как там Мира-Марика???

Оксана вчера отписалась,что будет спать до 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько щеников? Как все прошло и как у Марики самочуйствие?

Мы тоже переживаем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...