Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Акушерки обе книги просто вау! Не оторваться, прямо на одном дыхании) показалось немного похоже на горячо обожаемого Херриота) Спасибо!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Faza сказал:

Акушерки обе книги просто вау! Не оторваться, прямо на одном дыхании) показалось немного похоже на горячо обожаемого Херриота) Спасибо!!!))) 

мне тоже это сравнение на ум приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 19:17, Natanhen сказал:

Может мне повезет, и у кого-нибудь есть Жоэль Диккер:default_blush2:

"Правда о деле Гарри Квеберта" можно сказать-проглотила:default_lol: Очень понравилось!

Сейчас читаю Агота Кристоф "Толстая тетрадь", смотрела рецензии, пишут что много жестокости и скаберзности:default_dntknw:, не знаю, по мне так-это книга о одиночестве, преодолении, силе души. Еще недочитала, но каждый вечер-не могу оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас читаю "Мемориал" Улицкой. Сборник дневников и воспоминаний наших соотечественников  с 20-х годов прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, как сейчас происходит закачка на электронную книгу? Есть ли какие-то доступные ресурсы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ribka_guppi сказал:

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, как сейчас происходит закачка на электронную книгу? Есть ли какие-то доступные ресурсы? 

В основном все ресурсы платные. Раньше были варианты, оплачиваешь абонемент на какой то срок и качай сколько угодно. Сейчас приходиться платить за каждую книгу. Старенькое возможно найти бесплатно, а новинки только платные. Есть не плохой ресурс(периодически им пользуюсь)  MyBook. Там покупается абонемент и уже читаешь с него. Часто бывают скидки на подписку.

Если интересует что то конкретно, спрашиваете. У многих есть свои "библиотеки", поделимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через раз работает флибуста. Кому что скачать пишите, постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Через раз работает флибуста. Кому что скачать пишите, постараюсь.

У Рубиной новенького нет? А вообще всему была бы рада, на Ваш вкус, он у нас с Вами до сих пор не расходился:default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Нолка сказал:

У Рубиной новенького нет? А вообще всему была бы рада, на Ваш вкус, он у нас с Вами до сих пор не расходился:default_mf_bookread:

а я вам скидывала сборник что то с шляпой в сеточку? посмотрю,вроде скачивала ее. сегодня скачала 4 книги.  вроде 3 детектива с хорошими отзывами  и книгу сына ширвиндта. вроде юморная,разбавить после триллеров нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

а я вам скидывала сборник что то с шляпой в сеточку? посмотрю,вроде скачивала ее. сегодня скачала 4 книги.  вроде 3 детектива с хорошими отзывами  и книгу сына ширвиндта. вроде юморная,разбавить после триллеров нормально будет.

Не, шляпы точно не было, тем более в сеточку:default_lol:  

Я "на все согласная".:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитала шестую книгу Кеплера. Ну очень мне он нравится! (хотя это псевдоним супружеской пары). Однозначно будет продолжение.

Вышла 3 книга "акушерки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Дони сказал:

Прочитала шестую книгу Кеплера. Ну очень мне он нравится! (хотя это псевдоним супружеской пары). Однозначно будет продолжение.

Вышла 3 книга "акушерки".

Я тоже Кеплера дочитала. Сейчас у меня перерыв в острых эмоциях - читаю "Жизнь Бетховена" Ромена Роллана и под тем же названием какого-то француза. Разочаровалась и расстроилась - обман ожиданий((  В памяти из детства какой-то роман о Бетховене (не помню ни автора, ни названия), который меня просто перевернул. И вот сколько ни ищу его, найти не могу. Печаль((

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Faza сказал:

Есть?)))

Пока нет. На флибусту переодически прорываюсь, но там пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Пока нет. На флибусту переодически прорываюсь, но там пока нет.

Печалька)) ну ладно, я тут за игру престолов засела читать+нарыла много новых книг обожаемого Дивова своего, вот чередую, 1 того, 1 того) недели на 3 должно хватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

6 минут назад, Faza сказал:

Печалька)) ну ладно, я тут за игру престолов засела читать+нарыла много новых книг обожаемого Дивова своего, вот чередую, 1 того, 1 того) недели на 3 должно хватить)

Я много вчера накачала, читать не успеваю, хотя читаю каждый день пару часов в общей сложности.

Как только появится акушерка, постучу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 17:43, Дони сказал:

Через раз работает флибуста. Кому что скачать пишите, постараюсь.

Оченно хотелось бы Кейт Аткинсон "Преступления прошлого", у меня есть есливчо "Чуть свет с собакою вдвоем" и "Поворот к лучшему"

еще хочу Дэна Брауна нового, "Происхождение" кажется...

А акушерки это профессиональное чтиво какое-то? про изнанку профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дони сказал:

.

Я много вчера накачала, читать не успеваю, хотя читаю каждый день пару часов в общей сложности.

Как только появится акушерка, постучу.

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

А акушерки это профессиональное чтиво какое-то? про изнанку профессии?

ага. Воспоминания о работе середины прошлого века. Очень интересно и язык приятный.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Natanhen сказал:

Оченно хотелось бы Кейт Аткинсон "Преступления прошлого", у меня есть есливчо "Чуть свет с собакою вдвоем" и "Поворот к лучшему"

еще хочу Дэна Брауна нового, "Происхождение" кажется...

А акушерки это профессиональное чтиво какое-то? про изнанку профессии?

Скинула на электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Скинула на электронку.

Сенкаю вери мач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.02.2018 в 12:47, Faza сказал:

:default_buket2:

Стучу, акушерку скачала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дони сказал:

Стучу, акушерку скачала.

Ой!!!)))) Shicoto@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Faza сказал:

Ой!!!)))) Shicoto@mail.ru 

Отправила

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...