Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Нолка сказал:

Мое к ней отношение менялось на протяжении книги от отвращения до восхищения.Очень сложная натура: непредсказуемая, дерзкая, увлекающаяся, не признающая никаких рамок.  

У меня с ней совершенно разный темперамент, поэтому во многом ее не понимала и не одобряла. Человек с огромным потенциалом...но сделала несчастной себя и близких...Прочитала с большим удовольствием, а учитывая, что была в Неаполе, вот прям как сама там присутствовала в моменты развития событий. А теперь мечтаю съездить на Искью, уже маршрут прорабатываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

У меня с ней совершенно разный темперамент, поэтому во многом ее не понимала и не одобряла. Человек с огромным потенциалом...но сделала несчастной себя и близких...Прочитала с большим удовольствием, а учитывая, что была в Неаполе, вот прям как сама там присутствовала в моменты развития событий. А теперь мечтаю съездить на Искью, уже маршрут прорабатываю)))

Меня книга тоже увлекла, в Неаполе я, правда, не бывала. А Вам желаю приятного путешествия, подЕлитесь потом? Ваши ощущения мне понятны, "Остров" читала, после того, как побывала на Спиналонге, все близко и представляешь, словно сама там сейчас находишься. 

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нолка сказал:

Меня книга тоже увлекла, в Неаполе я, правда, не бывала. А Вам желаю приятного путешествия, подЕлитесь потом? Ваши ощущения мне понятны, "Остров" читала, после того, как побывала на Спиналонге, все близко и представляешь, словно сама там сейчас находишься. 

Ой, когда оно еще будет, это путешествие))) Пока так, все в мечтах, в мечтах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ой, когда оно еще будет, это путешествие))) Пока так, все в мечтах, в мечтах)))

Есть мечты - есть к чему стремиться! Это не менее приятно, чем само путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нолка сказал:

Есть мечты - есть к чему стремиться! Это не менее приятно, чем само путешествие!

Это точно!

На май буке снова скидка 26% на подписку))) Пожалуй месяцок прикуплю, очень много отложила в мои книги, почитаю...хотя всплывут еще новинки, переметнусь на них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто то увидит  наткнулась на действующую флибусту. Что кому скачать? пишите в личку или на почту elena_70a@mail.ru." Макбета" уже скачала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2018 в 10:35, Дони сказал:

Может кто то увидит  наткнулась на действующую флибусту. Что кому скачать? пишите в личку или на почту elena_70a@mail.ru." Макбета" уже скачала)))

Пока флибуста работает...https://flibusta-is.appspot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня(Таня с Тодой) Вы же мне Телье присылали? У меня Фантомная память открылась, а другая нет,не хочет разархивироваться(((

А кто знает(имеет) ченить новенькое есть у Кеплера или Несбё?

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2018 в 22:38, Нолка сказал:

Таня, а "Неаполитанский квартет" Ферранте Вы читали? А "Зулейха открывает глаза"? Книга, на мой взгляд, потрясающая. Есть Дедуховой три книги, очень симпатичный автор. Есть Евгений Шестаков "Номерные сказки" - это если Вы любите фарс. "Девушка в поезде" (не помню автора) была на старой книжке, очень понравилась, но это детектив, правда, с психологическим уклоном. 

Под определение социальной фантастики, пожалуй, подойдет "Под куполом" Стивена Кинга. Я к фантастике равнодушна, поэтому ее у меня нет.((

Если что-то заинтересовало, пишите, отправлю.

Добрый день. А можно мне на почту "Неаполитанский квартет" и "Зулейху". Спасибо.

agverina@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина и Орион сказал:

Добрый день. А можно мне на почту "Неаполитанский квартет" и "Зулейху". Спасибо.

agverina@rambler.ru

Я вам отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дони сказал:

Я вам отправила

Лена, спасибо. Только увидела, с работы пришла. Как,  удалось, что-то интересненькое скачать с флибусты?

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нолка сказал:

Лена, спасибо. Только увидела, с работы пришла. Как,  удалось, что-то интересненькое скачать с флибусты?

я вроде вам отправляла на электронку? нет? завтра посмотрю. если что пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

я вроде вам отправляла на электронку? нет? завтра посмотрю. если что пришлю

Ой, а я в почту и не заглядывала. Это я здесь Ваше сообщение увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Нолка сказал:

Ой, а я в почту и не заглядывала. Это я здесь Ваше сообщение увидела.

Смотрите электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, флибуста не активна боле...

Могу порекомендовать:  

Елена Боннер "Дочки-матери", автобиография 20-40 годы, политики минимум, в основном отношения в семье,  жизнь в то время...Понравилось.

 Несбе "Макбет" категорически не понравился.

Яхина  "Дети мои" - "Зулейха" мне больше понравилась, но прочитать наверное стоит.

Федорова "Семья", о жизни русских эмигрантов в Китае. Сама не читала, но отзывы очень хорошие.

И много детективов. 

Ссылки разумеется есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Все, флибуста не активна боле...

Могу порекомендовать:  

Елена Боннер "Дочки-матери", автобиография 20-40 годы, политики минимум, в основном отношения в семье,  жизнь в то время...Понравилось.

 Несбе "Макбет" категорически не понравился.

Яхина  "Дети мои" - "Зулейха" мне больше понравилась, но прочитать наверное стоит.

Федорова "Семья", о жизни русских эмигрантов в Китае. Сама не читала, но отзывы очень хорошие.

И много детективов. 

Ссылки разумеется есть.

А детективы скачанные? Хочу много детективов)) Что-то они у меня на ура сейчас идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Яхина  "Дети мои" 

Федорова "Семья", о жизни русских эмигрантов в Китае. Сама не читала, но отзывы очень хорошие.

 

Лена, можно мне вот эти книги?!

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Лена, можно мне вот эти книги?!

 

14 часов назад, Нолка сказал:

А детективы скачанные? Хочу много детективов)) Что-то они у меня на ура сейчас идут.

Отправила.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

 

Отправила.

Лена, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет?

 Скачивать можно в разных форматах. Есть такие mobi  и epub. Обнаружила что на флибусте их можно скачивать. Как они откроются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дони сказал:

Кто подскажет?

 Скачивать можно в разных форматах. Есть такие mobi  и epub. Обнаружила что на флибусте их можно скачивать. Как они откроются? 

epub регулярно использую, практически как fb2, все известные мне книжки его читают. Так что скачивайте смело. mobi - не знаю, но, если не понравится, можно через конвертер пропустить.

 

Шрифт сам такой получился, ничего не хотела этим сказать.

И - СПАСИБО!!

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нолка сказал:

epub регулярно использую, практически как fb2, все известные мне книжки его читают. Так что скачивайте смело. mobi - не знаю, но, если не понравится, можно через конвертер пропустить.

 

Шрифт сам такой получился, ничего не хотела этим сказать.

И - СПАСИБО!!

Почему то флибуста повернулась сегодня ко мне лицом. Еще накачала от радости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Почему то флибуста повернулась сегодня ко мне лицом. Еще накачала от радости)))

Бывают иногда светлые дни!  Пусть все получается, не только флибуста, и не только сегодня!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По "Зулейхе" сейчас снимают фильм. В главной роли Чулпан Хаматова. Мне кажется прям 100 % попадание. Жду с нетерпением.

В 10.08.2018 в 10:12, Нолка сказал:

 

У Рубиной новинка. Ловлю. Как поймаю))), перешлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...