Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСТОРОЖНО! ВИОЛЕТТА!


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Не знаю, возможно не в этой теме пишу, но думаю, что эта наиболее посещаемая.

Наверно, многие живущие в Москве знают про эту "нелюдь", но на всякий случай хотелось бы предупредить еще раз: "Будьте осторожны со своими безобидными питомцами!!!"

Для тех, кто не знает, эта девушка со всоей компанией берет отказников (в омновном, бойцовых или сторожевиков), воспитывает по своей системе, и натравливает на безобидных, и не очень собак!!! Очень много случаев со смертельными исходами!

БЕРЕГИТЕ НА ПРОГУЛКАХ СВОИХ СОБАНЕК!!!

P.S. Если написала не в теме, то просьба модераторам перенести в нужную...Спасибо заранее!!!

Цитата из темы на Пике:

Виолетта в активных поисках собаки.

Это не обязательно боец, теперь может попросить любого метиса.

Обзванивает ВСЕ приюты.

Звонит по объявлениям в инете и бумажным, на столбах и в газетах.

Собака будет стравлена до смерти.

Звонит с номера 8-906-771-54-53.

Может звонить с "неопределяемого" номера.

Представляется: студентка, 18-23 года, Наташа, Оля, Вика, Виктория, учится на медика, на кинолога, на ветеринара, работает в торговле.

При встрече: высокая, худая, одежда - только с брюками, неопрятная, часто обувь большого размера, цвет волос - любой, может говорить спокойно, без дефектов. Руки - ногти съедены до мяса, неухожены.

Район - любой, вплоть до 50 км от Москвы.

Получено из достоверного источника.

5d6828d962eff23db3.jpg 7dc0f5ee0ba1f501bd.jpg 6c3471b18683.jpg

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Не знаю, возможно не в этой теме пишу, но думаю, что эта наиболее посещаемая.

Наверно, многие живущие в Москве знают про эту "нелюдь", но на всякий случай хотелось бы предупредить еще раз: "Будьте осторожны со своими безобидными питомцами!!!"

Для тех, кто не знает, эта девушка со всоей компанией берет отказников (в омновном, бойцовых или сторожевиков), воспитывает по своей системе, и натравливает на безобидных, и не очень собак!!! Очень много случаев со смертельными исходами!

БЕРЕГИТЕ НА ПРОГУЛКАХ СВОИХ СОБАНЕК!!!

P.S. Если написала не в теме, то просьба модераторам перенести в нужную...Спасибо заранее!!!

Виолетта в активных поисках собаки.

Это не обязательно боец, теперь может попросить любого метиса.

Обзванивает ВСЕ приюты.

Звонит по объявлениям в инете и бумажным, на столбах и в газетах.

Собака будет стравлена до смерти.

Звонит с номера 8-906-771-54-53.

Может звонить с "неопределяемого" номера.

Представляется: студентка, 18-23 года, Наташа, Оля, Вика, Виктория, учится на медика, на кинолога, на ветеринара, работает в торговле.

При встрече: высокая, худая, одежда - только с брюками, неопрятная, часто обувь большого размера, цвет волос - любой, может говорить спокойно, без дефектов. Руки - ногти съедены до мяса, неухожены.

Район - любой, вплоть до 50 км от Москвы.

Получено из достоверного источника.

ЧЕРТ!!!!

ПРпиезжали к нам как-то с нтв (в клинику) снимали ролики про издевательства над животными. Я там мимолетом стпросила про нашу милую Виолетту, Сережу или как там ее... Сказали что ждут ее совершеннолетия.. А теперь вопрос - сколько ей счас лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Не знаю, возможно не в этой теме пишу, но думаю, что эта наиболее посещаемая.

Наверно, многие живущие в Москве знают про эту "нелюдь", но на всякий случай хотелось бы предупредить еще раз: "Будьте осторожны со своими безобидными питомцами!!!"

Для тех, кто не знает, эта девушка со всоей компанией берет отказников (в омновном, бойцовых или сторожевиков), воспитывает по своей системе, и натравливает на безобидных, и не очень собак!!! Очень много случаев со смертельными исходами!

БЕРЕГИТЕ НА ПРОГУЛКАХ СВОИХ СОБАНЕК!!!

P.S. Если написала не в теме, то просьба модераторам перенести в нужную...Спасибо заранее!!!

Виолетта в активных поисках собаки.

Это не обязательно боец, теперь может попросить любого метиса.

Обзванивает ВСЕ приюты.

Звонит по объявлениям в инете и бумажным, на столбах и в газетах.

Собака будет стравлена до смерти.

Звонит с номера 8-906-771-54-53.

Может звонить с "неопределяемого" номера.

Представляется: студентка, 18-23 года, Наташа, Оля, Вика, Виктория, учится на медика, на кинолога, на ветеринара, работает в торговле.

При встрече: высокая, худая, одежда - только с брюками, неопрятная, часто обувь большого размера, цвет волос - любой, может говорить спокойно, без дефектов. Руки - ногти съедены до мяса, неухожены.

Район - любой, вплоть до 50 км от Москвы.

Получено из достоверного источника.

ОГО! Вот это существо! Больная что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Вот это существо! Больная что-ли?

шизофрничка. А анамнезе - издевательства над животными, склонность к поджогам. Вы не читали про нее ни разу? Наберите в поисковике, здесь было еще пара-тройка тем про нее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ УЖАС,ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЕЕ КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ЖИВЬЕМ???ЧТО ВООБЩЕ ПРЕДПРИНЯТЬ МОЖНО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, позавчера снова про нее в новостях темка была =(( Осень, обострение.

Мамка ее отгораживает...но ничего, думаю эта же агрессия против нее самой когда нибудь откликнется!

Собанек жалко.....

Изменено пользователем Татьяна и Альмочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я случайно наткнулся в НТВ. там как раз сюжет, что собаку после нее подобрали и 9 часов зашивали.

Конечно откликнется, пристрелят в подворотне. На этом все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стала звездой...практически все собачники и не только, чего то слышали о ней...к сожалению у больных людей могут быть последователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок живет в соседнем подъезде с ней, на Ю-Западной. Они там трясутся все- все время в окно глядят перед прогулкой, гуляет щен только с мамой или папой, хотя в доме 3 достаточно взрослых детей, но родители боятся, что не смогут, в случае чего, защитить щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно откликнется, пристрелят в подворотне. На этом все закончится.

Грех желать человеку смерти, но, честно говоря, ей не просто смерти хочется пожелать, а мученической, чтобы она почувствовала все то, что чувствуют замученные ею собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок живет в соседнем подъезде с ней, на Ю-Западной. Они там трясутся все- все время в окно глядят перед прогулкой, гуляет щен только с мамой или папой, хотя в доме 3 достаточно взрослых детей, но родители боятся, что не смогут, в случае чего, защитить щенка.

Подскажите улицу на которой она живет. А то у меня там знакомый с кучей детей живет. Предупредить надо чтоб гулял осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, только я не в курсе об этом чудовище... дайте ссылочку плз почитать про ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я случайно наткнулся в НТВ. там как раз сюжет, что собаку после нее подобрали и 9 часов зашивали.

Конечно откликнется, пристрелят в подворотне. На этом все закончится.

Так не пристрелили же до сих пор... :nonono: Это же подсудное дело...да и мама, насколько я знаю, у нее то ли бывший адвокат, то ли настоящий...выгораживает ее всегда...и как то отмазывает... :gleam:

Вот хорошо бы какая-нибудь соба ее отделала, чтобы ее зашивать бы пришлось...вот это было бы хороши уроком для этого морального урода...

В общем, когда гуляете, смотрите в оба. Девушка, хотя ее трудно назвать девушкой, молодая (на вид лет 17-18), с короткой стрижкой. Не могу выложить ее фото, но думаю, через поисковик можно, наверно, посмотреть на нее...

Причем были случаи, что она натравливала своих собак на собак, которые были на поводке у владельца. Она выжидает моменты, когда кругом никого нет, и хозяин с безобидной собой один...Просто нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получше поискала и нашла. http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/10/17/mk-daily/318578/ вот ТВАРЬ!! с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще хотела добавить, что в основном она перемещалась в районе Беляево, и окружающих его районах, а также где-то на востоке Москвы, но сейчас может ходить и в других районах.

Хочу предупредить также владельцев, пристраивающих щенков, или подрощенных, и взрослых уже обратить внимание на это сообщение.

Она берет отказников для того, чтобы натравливать на них своих собак. Ретриверы безобидные собаки, в основном, конечно, поэтому на них натравливать милое дело, они не смогут за себя постоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой же ужас....:gleam:((((((((((((((((((((

А у нас больных и опасных для общества людей насильно уже не лечат в соответствующих заведениях?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой же ужас....:nonono:((((((((((((((((((((

А у нас больных и опасных для общества людей насильно уже не лечат в соответствующих заведениях?!

Насильно не лечат... как распался СССР :gleam:

Изменено пользователем Татьяна и Альмочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала меня эта тема... лопачу инет и вот нестыковочка... в разных статьях разная инфа, где-то 14 ей пишут лет, где-то 17... в одной статье написано, что никто с ней ничего не может сделать, ни лечить отправить, ни в милицию заявить, а здесь пишут, что аж до суда довели.. http://www.newizv.ru/news/2006-11-24/58789/ странно как-то :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ МОГУ НАТИ ВИДЕО ИЛИ ФОТО ЧТОБ УВИДЕТЬ ЕЕ,МОЖЕТ У КОГО ССЫЛКА ЕСТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно не лечат... как распался СССР :gleam:

Какой кошмар, я помню этот сюжет с лошадью , но почему-то думала , что это дрянь давно в психушке.Как же не лечат? А разве она не считается социально опасной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще она такое вытворяет не первый год....

Я помню даже программу, где говорилось помимо травли на собак, что она на детей интернатских и пенсионеров, своих собань травила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все уже 500 раз обмусоливалось и на этом форуме тоже. Никто не хочет за это сидеть. У нее ж мама то ли адвокат, то ли прокурор. Кидаться фразами могут все, а вот действий пока особых нет.

Если с кем и надо беседовать по душам, так это с ее матушкой, которая ее из всех мест лечения вытаскивает.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще она такое вытворяет не первый год....

Я помню даже программу, где говорилось помимо травли на собак, что она на детей интернатских и пенсионеров, своих собань травила.

Неужели даже после того, как в передаче это показали, ее не смогли привлечь?! Млин, ну не всемогущая же ее мамаша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели даже после того, как в передаче это показали, ее не смогли привлечь?! Млин, ну не всемогущая же ее мамаша!

гу у нас ведь если человек был в состоянии аффекта - то усе - не виновен блин. А доказать сие состоянии у шизофренички - раз плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...