Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСТОРОЖНО! ВИОЛЕТТА!


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

PS. А вы почитайте комменты к статье в МК. Вот от чего страшно.

Ладно в МК, а вот я в шоке от ответов на форуме К-9 от "собачников" в теме "Просто убили собаку":

-"я оставляю после своего отстрела все трупы на улице, а куда мне их девать. За свои деньги эту грязь я сжигать их не буду."

-"Бездомной является любая собака, которая находится на улице без владельца! " (видно люди никогда собак не теряли...)

-"а ошейник - это что, вроде индульгенции ???"

-"а может, тему создать "просто отравили крысу".... эти "варвары" точно такие же,Как те кто крысок травит. а крыски валяются на улице ого-го как... дохленькие...."

-"Блин, когда же они до нас дойдут??? Плевать даже с чем, хоть с дитилином, хоть с адреналином, хоть с ружьем???"

Дальше даже не стала читать. Форумчан очень агрессивных там не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-( Вчера не удалось с маминой учетки сделать изменения.

Смотрите на героиню тут. Я потом попрошу коллег изменить пост мамы.

5d6828d962eff23db3.jpg 7dc0f5ee0ba1f501bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-( Вчера не удалось с маминой учетки сделать изменения.

Смотрите на героиню тут. Я потом попрошу коллег изменить пост мамы.

5d6828d962eff23db3.jpg 7dc0f5ee0ba1f501bd.jpg

Это она совсем юная еще, сейчас уж совсем не такая.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше правосудие занимается делами связанными с людьми. Вот если это существо возьмется за людей, я имею в виду не пенсионеров и детей из интерната, а за тех которые могут и по башне настучать, тогда возможно примут какие либо меры. А пока она издевается над животными мнение органов таково: "Меньше будет бездомных". Пугает другое, очень многие мамочки ходят гуляют с детишкам и далеко не всегда с ними ротвейлер, мастиф и т.д. А если эта тварь приченит вред детям. Ведь не зря есть поговорка: "Аппетит приходит во время еды". А какое колличество детишек ходят домой из школы. Ведь если школа совсем рядом родители отпускают уже с 3 класса, а это всего 8-9 лет. И что дите сможет сделать с этим зверьем? Надо просто трубить во всю. Ее останавливают люди, и именно на них у нее злость, а пока молодая расправу держит над животными. А дальше возможно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи зачем я посмотрела ссылку.УЖАС :blush2: !!!! Я даже не думала что такое бывает,что такое может сделать человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвичи,найдите пожалуйста точный адресс ,хотите за вознаграждение.ведь у кого кто рядом живёт.на счёт мамы адвоката ,будь она хоть падвой,хоть резник всё это чушь.ведь есть и другая сторона медали.есть у вас в москве те кто суда не ждёт,а находит адекватные выходы.её действительно надо лечить.тут и по лицу всё видно.но так как вы москвичи действительно занятые люди,ваши земляки бегать из-за сумашедших не хотят по всей москве.а в дурдоме у вас всегда двери открыты и не надо думать,что сейчас билет туда выиграть сложнее чем в добрые советские времена.кстати у нас в 92-93 году,в питере кто помнит.на проспекте руставели и луначарского проводили собачьи бои.невзоров тогда всё рекламой этих боёв занимался,хитро так пиарил.владельцы стафов помнят такого стоера.собака мощная,зверь.без всякой родословной без титулов но жрала всех подряд.хозяйка её возила на пустырь в лахту.там спускала на дворняг.2-3минуты от собачек ничего не оставалось.зато за вязку с этим кобелём платили баснословные деньги.в 93 году приехал мужик из алма-аты и привёз другое чудо-челюсть.после того как стоера разорвали хозяйка била его истекающее кровью тело ногами и приговаривала за что я тебя скотина кормила.а после того как казах отказался продать ей пса сиганула с крыши.не больная скажите.у них другой взгляд на собак.собаки для них инструмент по исправлению собственной психики.но это уже медицина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвичи,найдите пожалуйста точный адресс ,хотите за вознаграждение.ведь у кого кто рядом живёт.на счёт мамы адвоката ,будь она хоть падвой,хоть резник всё это чушь.ведь есть и другая сторона медали.есть у вас в москве те кто суда не ждёт,а находит адекватные выходы.её действительно надо лечить.тут и по лицу всё видно.но так как вы москвичи действительно занятые люди,ваши земляки бегать из-за сумашедших не хотят по всей москве.а в дурдоме у вас всегда двери открыты и не надо думать,что сейчас билет туда выиграть сложнее чем в добрые советские времена.кстати у нас в 92-93 году,в питере кто помнит.на проспекте руставели и луначарского проводили собачьи бои.невзоров тогда всё рекламой этих боёв занимался,хитро так пиарил.владельцы стафов помнят такого стоера.собака мощная,зверь.без всякой родословной без титулов но жрала всех подряд.хозяйка её возила на пустырь в лахту.там спускала на дворняг.2-3минуты от собачек ничего не оставалось.зато за вязку с этим кобелём платили баснословные деньги.в 93 году приехал мужик из алма-аты и привёз другое чудо-челюсть.после того как стоера разорвали хозяйка била его истекающее кровью тело ногами и приговаривала за что я тебя скотина кормила.а после того как казах отказался продать ей пса сиганула с крыши.не больная скажите.у них другой взгляд на собак.собаки для них инструмент по исправлению собственной психики.но это уже медицина.

Вы б хоть как-то структурировали свои мысли, пожалуйста. Очень тяжело читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвичи,найдите пожалуйста точный адресс ,хотите за вознаграждение.ведь у кого кто рядом живёт.на счёт мамы адвоката ,будь она хоть падвой,хоть резник всё это чушь.ведь есть и другая сторона медали.есть у вас в москве те кто суда не ждёт,а находит адекватные выходы.её действительно надо лечить.тут и по лицу всё видно.но так как вы москвичи действительно занятые люди,ваши земляки бегать из-за сумашедших не хотят по всей москве.а в дурдоме у вас всегда двери открыты и не надо думать,что сейчас билет туда выиграть сложнее чем в добрые советские времена.кстати у нас в 92-93 году,в питере кто помнит.на проспекте руставели и луначарского проводили собачьи бои.невзоров тогда всё рекламой этих боёв занимался,хитро так пиарил.владельцы стафов помнят такого стоера.собака мощная,зверь.без всякой родословной без титулов но жрала всех подряд.хозяйка её возила на пустырь в лахту.там спускала на дворняг.2-3минуты от собачек ничего не оставалось.зато за вязку с этим кобелём платили баснословные деньги.в 93 году приехал мужик из алма-аты и привёз другое чудо-челюсть.после того как стоера разорвали хозяйка била его истекающее кровью тело ногами и приговаривала за что я тебя скотина кормила.а после того как казах отказался продать ей пса сиганула с крыши.не больная скажите.у них другой взгляд на собак.собаки для них инструмент по исправлению собственной психики.но это уже медицина.

Тяжело читать ) верно подмечено!

ожалуйста, ответ на ваш вопрос - http://news.mail.ru/incident/1321545/comme...86FDF5420242C07

Яндекс все знает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело читать ) верно подмечено!

ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА! Я ВТОРОЙ ДЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ,ЕЩЁ НЕ СПАЛ. ДА И КАК ТУТ УСНУТЬ,КОГДА ТУТ ВИОЛЕТЫ

ЖИВУТ!

ЗА ССЫЛКУ СПАСИБО!

НО ВСЁ ЖЕ! ВИОЛА ПРИВЛЕКАЛАСЬ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 6 РАЗ.НАКЛАДЫВАЛИСЬ

ШТРАФЫ.ПРОХОДИЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ДИСПАНЦЕРЕ.МАМА ТУДА ПРИНОСИЛА СПРАВКУ О ТОМ ЧТО ГОТОВА

СОДЕРЖАТЬ ДОЧЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.ВРАЧИ МОГУТ ПРОДЕРЖАТЬ ЕЁ ТОЛЬКО ДВЕ НЕДЕЛИ,ЗАТЕМ ПЕРЕДАЮТ

ДОМОЙ.ДАЛЬНЕЙШИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ ПОСТУПАЕТ.ДЕРЖАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.БОЛЕЗНЬ ЕСТЬ НО ВЯЛОТЕКУЩАЯ ФОРМА.

ТУТ ДВА ВЫХОДА ТОЖЕ ЕСТЬ.

ПЕРВЫЙ:СОБЕРИТЕСЬ И СХОДИТЕ В МЕСТНЫЙ ПНД(ПСИХО-НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНЦЕР),ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ЮГО-

ЗАПАДНЫЙ,И ПОДАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.ТЕКСТ ВАМ ПОДСКАЖЕТ ЛЮБОЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ ИЗ ПНД,А ВРАЧ-КИНОЛОГ ЕЩЁ И

ПОДКОРРЕКТИРУЕТ.ЕСЛИ НАПИШУТ МНОГО НАРОДУ-ОТРЕАГИРУЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.А ДАЛЬШЕ С ВРАЧОМ НАДО

ПОДДЕРЖИВАТЬ КОНТАКТ.

ВТОРОЙ:ТОЖЕ САМОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ И В МЕСТНОМ ОТДЕЛЕ МИЛИЦИИ ПОГОВОРИВ С ОПЕРАМИ ,КАК ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ

ЗАЯВЛЕНИЕ.ОНА ВЕДЬ МОЖЕТ И КОШЕЛЁК УКРАСТЬ И СВИДЕТЕЛЕЙ ЭТОМУ НАДЕЮСЬ НАЙДЁТСЯ ДОСТАТОЧНО.

У КОГО-ТО РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ДРУЗЬЯ ДОЛЖНЫ ТАМ РАБОТАТЬ.ПОИЩИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного позитива на грустную тему бездомных животных и человеческой жестокости:

http://drugoi.livejournal.com/2099678.html?page=1#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно Человек с большой буквы!!!остаётся восхититься его мужеством и порядочностью,а так же его жены.посмотрите на условия в которых живут собаки.... преклоняю колени.нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собаки, судя по фото и тексту, живут лучше многих людей....

У медали всегда две стороны: с одной - уроды-Виолетты, с другой - сопереживающие-помогащие-Ильи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я всё это не читала, аж всю передёрнуло

никак не пойму как с этой тварью ничего поделать не могут ... :thumbup: посадить не получается? Самое страшное - лишь бы дети не пострадали!!!! Как я понимаю, все соседние дома в страхе живут и за детей каждый день бояться, мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я бы заплатила бы деньги мужикам, чтобы они из нее навечно инвалидку сделали. Я сама живу в ЮВАО, а бабушка(у которой мы часто гостим с дочей) на 26-Бакинских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог дяденьки здоровья,а эту стерву надо выцепить и утопить где нибудь всеравно не остановиться,поймет что закон дуракам не писан и на детей перейдет тварь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про Виолетту сюжет по НТВ. Сбросила замученную собаку из окна :)(( Милиция приехала, заявление подписали 10 человек, но ... нет доказательств, говорят. Ну что с ней делать? А ведь ей уже 18, сказали.

Изменено пользователем Оля+Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chel.dogandcat.ru/?q=node/4891 - ну вот для нее то есть наказание :)

"17-летняя Кристина Барабанова из Нововоронежа скоро предстанет перед судом за жестокое обращение с животными, которых она сама когда-то принесла в дом

В «МОЁ!» от 3 июня мы сообщали о диком случае, произошедшем в Нововоронеже, а на прошлой неделе наши корреспонденты встретились с виновницей происшествия и её матерью.........— Дочь собак из-за куска рыбы сбросила! — возмущается теперь Людмила Михайловна. — Она пьяная вздумала рыбу в 12 часов ночи жарить, а Буся с голодухи стащила кусочек. Я, когда услышала грохот на кухне, сразу всё поняла: зимой дочь уже выбрасывала Бусю в окно, но тогда она упала в сугроб и выжила, сама пришла на пятый этаж.

Но в тот день под окном была мёрзлая земля. И собак было уже две.

— Кристинка всё же пошла вниз и притащила вместе со своим парнем собак обратно, — говорит мать. — Они сильно разбились, но обе ещё трепыхались."

Это просто ужас какой-то... Просто в голове не укладывается...Как они ("Виолетты") вообще ЖИВУТ??! :D :blush2::punk:

Изменено пользователем Маша&Саймон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в ЧП по НТВ опять показывали Виолетту, соседи от нее в шоке, хулиганит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в ЧП по НТВ опять показывали Виолетту, соседи от нее в шоке, хулиганит......

Вечно я это ЧП пропускаю, ни одного сужета с ней не видела, только читала о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди что вы ждете! Разберитесь вы с этой виолетой она-же нелюдь! Подумайте о тех кто не в состояние себя защитить(не всегда животное может противостоять людской глупости и жестокости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди что вы ждете! Разберитесь вы с этой виолетой она-же нелюдь! Подумайте о тех кто не в состояние себя защитить(не всегда животное может противостоять людской глупости и жестокости)

Мой муж бы это сделал с удовольствием бы.

Но никакой инфы нет конкретной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...