Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСТОРОЖНО! ВИОЛЕТТА!


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

А какая вам конкретная инфа нужна? Все данные в сети есть. Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар то какой....я раньше и думать, не думала, что такое вообще бывает....таких "людей" изолировать надо. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж бы это сделал с удовольствием бы.

Но никакой инфы нет конкретной

Я думаю такое желание есть у каждого.....но мне кажется, что не стоит грех на душу брать, хотя понимаю, что это спорный вопрос, и если бы, не дай бог, я жила в этих районах, где она обитает, я скорей всего думала подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я думаю такое желание есть у каждого.....но мне кажется, что не стоит грех на душу брать, хотя понимаю, что это спорный вопрос, и если бы, не дай бог, я жила в этих районах, где она обитает, я скорей всего думала подругому.

Вчера была передача по РЕН ТВ и про виолетту в том числе, становиться жутко и больно, но к сожалению, все это происходит от воспитания, детей. Как бы не думалось плохо об этих отморозках, но виноваты в этом родители- это они не долюбили своих детей, это они в ответе за то что выросли такие чудовища, и если есть мерзавцы которые покушаются на жизнь животных, следующий этап это ненависть к детям, со взрослыми им слабо, потому что они трусливы и слабы.....Но пока у нас не будет жестких законов в отношении таких родителей................. и законы не будут выполняться,а еще если мы будем проходить мимо таких мерзавцев, потому что нас это не касается, ничего не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была передача по РЕН ТВ и про виолетту в том числе, становиться жутко и больно, но к сожалению, все это происходит от воспитания, детей. Как бы не думалось плохо об этих отморозках, но виноваты в этом родители- это они не долюбили своих детей, это они в ответе за то что выросли такие чудовища, и если есть мерзавцы которые покушаются на жизнь животных, следующий этап это ненависть к детям, со взрослыми им слабо, потому что они трусливы и слабы.....Но пока у нас не будет жестких законов в отношении таких родителей................. и законы не будут выполняться,а еще если мы будем проходить мимо таких мерзавцев, потому что нас это не касается, ничего не измениться.

согласна на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
но к сожалению, все это происходит от воспитания, детей. Как бы не думалось плохо об этих отморозках, но виноваты в этом родители- это они не долюбили своих детей, это они в ответе за то что выросли такие чудовища, и если есть мерзавцы которые покушаются на жизнь животных, следующий этап это ненависть к детям, со взрослыми им слабо, потому что они трусливы и слабы....

У меня дочери 11лет она получила 2 по литературе за отказ читать рассказ му-му. Может это конечно перебор но я уверина что она никогда не обидет животное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с таким же случаем столкнулся у себя во дворе... на моего Лабрадора напал Бурбуль в два раза больше его, хозяин му**к конечно... пса без поводка водить и сам ничего не предпринимал... вобщем 2 раны от клыков.. и страх у собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... И, если честно, раздражает - что ж, правда, люди-то такие безынициативные!!! Ну не верю, что ничего нельзя сделать! В любой дом может прийти беда, с любой собакой может случиться такой ужас из-за этой мрази... "ад дышит нам в спину", а дальше разговоров дело не идет. Нужно, чтобы кто-то шевелиться начал (кто-то, только не я), да? Ну давайте я начну. Кто тут получше меня разбирается в административно-правовых вопросах (ибо я тут совсем профан, и знакомых таких нет) - найдите инфу, куда обращение написать. Подготовим текст, соберем несколько сотен (а реально при желании и несколько тысяч) подписей с требованием изолировать эту дрянь от общества немедленно и навсегда - и примут меры, никуда не денутся! Жалобы соседей можно проигнорировать, а когда к властям обращается "народ" - а количество владельцев собак и тех, кто им симпатизирует - это более чем до хрена избирателей, это уже "глас народа", от него не отмахнешься... и обычно не отмахиваются.

Текст обращения (форму, структуру, стилистику, грамотность, само собой, в т.ч. литературную) готова взять на себя - при участии форума в обсуждении, что именно пишем и с какой степенью негодования. Электронные подписи будем собирать или реальные - решим по ходу дела. В принципе, не трудно и реальные - нас по всей Москве много, от станции до станции проехать друг другу бумажку передать - не проблема.

Вариант конечно - поймать тварь и в инвалидную коляску отправить на всю жизнь... Не хочется просто, чтобы хорошие достойные люди за свой ПРАВЕДНЫЙ гнев из-за нее проблемы с законом имели. Есть и другие методы. В конце концов, если сильно захочется, потом можно и уголовников простимулировать, чтобы ее отделали на всю жизнь. Хотя главное, я считаю - все-таки безопасность собак в первую очередь.

Будем действовать, нет? Или будем дальше ля-ля разводить о том, что КТО-ТО на эту гадину управу найти не может?

Изменено пользователем 15_belok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем действовать, нет? Или будем дальше ля-ля разводить о том, что КТО-ТО на эту гадину управу найти не может?

Насколько я знаю все что возможно в рамках закона уже делалось (там мама какая-то шишка, причем именно из судебной" системы. Зимой бал даже сюжет (по НТВ кажется). Под её окнами нашли убитую собаку, и соседи вызвали милицию. Это все показывали в сюжете, участковый отказался, что либо предпринимать так как свидетелей видевших как эту собаку выбрасывают именно из их окон не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего развести руками и сказать "МЫ ничего не можем". Даже не попробовав. Какие МЫ все единодушные... когда речь о разговорах. Господа любители собак, неужели это не стыдно - смотреть и бездействовать? Одна девчонка с уродскими мозгами запугала всю Москву, а целое сообщество взрослых, умных, образованных, состоявшихся людей сидит, КОЛЛЕКТИВНО мычит, возмущается и боится. На что-нибудь более путевое мы не способны?? Эта тварь может делать всё что пожелает, а мы все - так, грязь под ногтями...

Изменено пользователем 15_belok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю все что возможно в рамках закона уже делалось (там мама какая-то шишка, причем именно из судебной" системы.

В нашей стране при желании можно Президента с поста снять путем импичмента. Можно олигарха посадить. Можно Байкал от нефтяных магнатов спасти - чисто на энтузиазме обычных людей. А с пенсионеркой - бывшим адвокатом на иждивении у престарелого отца сделать ничего нельзя, не... Чушь это всё.

Изменено пользователем 15_belok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите,вывезти эту Виолетту "за город" ни кто не пробовал?!

Я человек не агрессивный,но за своих собанек любого порву на части...

А эту тварь только утопить и не как иначе!!!

Не могу понять таких людей,хочешь жести и экстрима- бейся сам! Но собаки здесь причём?!

Эта "дама" уже не человек,сейчас она издевается над собаками,а потом перейдёт на людей!

Изолировать её в клинике можно только после того как она совершит преступление против человека,к сожалению в нашей стране нельзя лишить свободы человека приченившего увечия собаке,максимум штраф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Насколько я знаю все что возможно в рамках закона уже делалось (там мама какая-то шишка, причем именно из судебной" системы. Зимой бал даже сюжет (по НТВ кажется). Под её окнами нашли убитую собаку, и соседи вызвали милицию. Это все показывали в сюжете, участковый отказался, что либо предпринимать так как свидетелей видевших как эту собаку выбрасывают именно из их окон не было....

нет мама - не шишка, а адвокат на пенсии. Какая там шишка - я ее часто вижу - оооочень скромный и бедный вид имеет. Связи может остались.

По поводу конкретных действий. Уж и Пикет в прошлом году организовывали на Пушкинской - каждую среду стояли с плакатами, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста закончилась ли история этой грёбанной Виолетты? И если да то чем? Я хоть и не москвичка но очень переживаю за собанек и их хозяев... да и вообще за всех???? Эту шизофреничку изолировали от общества??? Она перестала терроризировать московские парки и дворы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста закончилась ли история этой грёбанной Виолетты? И если да то чем? Я хоть и не москвичка но очень переживаю за собанек и их хозяев... да и вообще за всех???? Эту шизофреничку изолировали от общества??? Она перестала терроризировать московские парки и дворы?????

Виолетта (Сергей) жива и здорова. Правда совсем недавно лабрадор порвал ее стаффа....И смешно и грустно... Что за лабр не знаю и чей он, но ответить смог....

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолетта (Сергей) жива и здорова. Правда совсем недавно лабрадор порвал ее стаффа....И смешно и грустно... Что за лабр не знаю и чей он, но ответить смог....

Да когда ж это закончится!!!! Неужели действительно ничего нельзя сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда ж это закончится!!!! Неужели действительно ничего нельзя сделать????

Что её жизнь? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолетта (Сергей) жива и здорова. Правда совсем недавно лабрадор порвал ее стаффа....И смешно и грустно... Что за лабр не знаю и чей он, но ответить смог....

откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что её жизнь? ??

Нет не жизнь, а издевательства над окружающими. Хотя её жизнь мне не дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

Инфа от моего ветеринара.Работает (вернее работали - они переехали по другому адресу) ул. 26 Бакинских комиссаров ,как раз во дворе, где виолетта у бабушки с дедушкой живет.Приводили этого самого лабра на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дорогие форумчане!

Не знаю, возможно не в этой теме пишу, но думаю, что эта наиболее посещаемая.

Наверно, многие живущие в Москве знают про эту "нелюдь", но на всякий случай хотелось бы предупредить еще раз: "Будьте осторожны со своими безобидными питомцами!!!"

Для тех, кто не знает, эта девушка со всоей компанией берет отказников (в омновном, бойцовых или сторожевиков), воспитывает по своей системе, и натравливает на безобидных, и не очень собак!!! Очень много случаев со смертельными исходами!

БЕРЕГИТЕ НА ПРОГУЛКАХ СВОИХ СОБАНЕК!!!

P.S. Если написала не в теме, то просьба модераторам перенести в нужную...Спасибо заранее!!!

Цитата из темы на Пике:

5d6828d962eff23db3.jpg 7dc0f5ee0ba1f501bd.jpg

Бывают же такие люди!!!! бр.... :blush2: кастрировать таких надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же такие люди!!!! бр.... :blush2: кастрировать таких надо)

Боюсь нечего там ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь нечего там ... :blush2:

Тогда уж стерелизация на мозгах :thumbup: Хотя там скорей всего точно стерилизовать нечего.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ссылки....

Господи, может и грех так говорить, но придушила бы эту мразь собственными руками.

Такому человеку,да какой это человек, это просто моральный урод, таких людей закрывать надо и надолго.

Очень рада, что хоть собаке ее досталось, хотя я понимаю, что животное ни в чем не виновато...эх...просто нет слов...плачу...жалко пеську с ПиКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...