Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСТОРОЖНО! ВИОЛЕТТА!


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Инициативная группа организовала сбор подписей от владельцев собак для обращения в Госдуму Российской Федерации с заявлением о проблеме массовых отравлений собак. Подписи будут собираться инициативными группами,в том числе и на выставках в Москве.

Мы распространяем листовки( на выгуле,в подъездах домов раскладываем в почтовые ящики) с текстом

ПРОТИВ ДОГХАНТЕРОВ МОСКВЫ

Друзья,единомышленники,горожане! В России появилась экстремистская группировка под названием догхантеры. Их главная цель – убийство.Убийство наших собак!

На улицах Москвы лежит яд!

Огалтелые догхантеры разбрасывают по всему городу отраву, заворачивая в еду, делая смертельное лакомство отличной приманкой. Это опасно! Опасно и смертельно! Опасно и смертельно не только для собак – догхантеры разбрасывают яд на школьных дворах, детских площадках, скверах и парках ,на газонах и всюду, где по их мнению могут появиться собаки.

Будьте бдительны! Будьте осторожны даже если у вас нет собаки,вы должны знать – яд смертельно опасен и для человека, особенно для ребёнка. Иногда достаточно случайного прикосновения к отраве,что бы случилось непоправимое!

Ресурс с обсуждением и контактами группы: http://corgiclub.forum24.ru/?1-14-0-00000079-000-60-1

Текст можно отредактировать в Ворде поменяв название города. Пишу Москва потому,что в Москве лично могу ездить на выставки и встречаться с людьми для сбора подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на нашу проблему: ПРОТИВ ДОГХАНТЕРОВ!!!

Если за нашу проблему проголосует более 50-ти голосов,её распространят в соотв. органы.

ЗАХОДИТЕ,ГОЛОСУЙТЕ!

Изменено пользователем Екатерина Михеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не в тему: чуток мистики. Видимо, в прошлой своей жизни моя фоксюшка была собакой, которую отравили на улице. Потому что я ни чем не могла объяснить тот факт, что с самого щенячества Радка на улице не брала вкусняшек даже из моих рук. У нее был такой ужас на морде написан, что это не передать словами! Бесполезно было и на занятиях по ОКД пытаться поощрить щена, - намертво стиснутые челюсти, которые - не разжать. Она интересовалась запахами леса, земли, с радостью нюхала, рыла, искала, но не зарилась даже куриную косточку возле мусорного контейнера... В общем-то, в этой ситуации, команду "фу" мы почти не отрабатывали.

Конечно, догхантеры - люди психически нездоровые, потому что у здоровых людей нет агрессии и жестокости в характере, а уж садизм - это диагноз, с которым необходима принудительная госпитализация в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне кажется, это не количество извилин, а это психологически идет отчуждение каких либо негативных ситуаций, связанных с их любимой породой!))) Но я тоже слегка прифигела от реакции всех участников на историю Виоллеты на том форуме...

Безумно грустно, и даже страшно тольуо одно, что ситуация с Виоллетой так и не будет разрешена, пока не надйется смелый человек, который настучит ей хорошенько по мозгам! Жаль наш закон о защите прав животных не так развит, как в Америке, там бы за участие и организацию в собачьих боях не просто оштрафовали, а посадили бы! А здесь так легко можно все это доказать, но увы... Нам собачникам остается лишь внимательней смотреть по сторонам во время прогулки, ну и иметь средства обороны хоть какие-то...

Да уж!!!!!Более чем странный форум :blink:Больные люди :wacko:(простите эмоции)...."бред высосанный из пальца" мне так "понравилась " это высказывание....

Вот я так все смотрю,вроде питы и стаффы то неагрессивные породы :yes: некоторые даже собаками-терапевтами становятся,тут смотря как воспитаешь...А люди,то что творят с ним,это ж люди им такую "славу " дали,прото кто-то портит жизнь собаке одной,натаскивая ее на бои,которая потом рвет всех на части,а виновата в этом целая порода :shok:

Я вот тоже жалею,что закон о жестоком обращении с животными,не так ужесточен,как в Америке :bangin:

Так я вот,что думаю...Общими силами Россиян-собачников можно что-либо сделать ,писать постоянные письма президенту именно о жесточении этого закона и дополнять это последствиями,пока наконец НАС не поймут...Согласны?

Ведь беззащитные животинушки не могут страдать,за свою судьбу,любая живность имеет права на жизнь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно про ее мерзкие "подвиги" не слышно? Ее еще не заперли случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пиковчане искали передержку, чтобы забрать собаку с улицы. В том числе, искали через социальные сети.

Через социальную сеть "в контакте" была предложена бесплатная передержка. Созвонились. Передержка предложила приехать в гости к куратору. Приехала. Оказалась Виолеттой.

Собаку, естественно, не отдали.

Но факт: предлагает себя в соц. сетях в качестве бесплатной передержки.

Соседями на днях были обнаружены следы крови, от квартиры ВИО к первому этажу.

ее конт. телефоны ............... представлялась, то Варей, то Аней, то ещё кем-то.

оригинал темы на ПИКе (виден только зарегистрированным пользователям) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199665&st=0

Удалил номер телефона

Павел

Администратор

У нас на форуме публикуются сообщения, которые необоснованно обвиняют других пользователей в разных грехах.

Объявления публикуются с указанием конкретных фамилий, адресов и телефонов.

В первую очередь я имею в виду объявление о перекупках. Сам по себе факт покупки с целью последующей продажи никаких Законов не нарушает, я имею в виду действующее законодательство, а не моральные правила.

И так, прошу людей, которые открывают подобные темы приписывать в конце свои имя, фамилию, телефон и адрес. Ибо согласно п.2.1 Правил форума именно пользователь несет ответственность за свои слова. Без соответствующей подписи Ваша тема выглядит анонимной. Конечно, в случае необходимости можно вычислить кто и с какого компьютера оставил сообщение, но для этого надо делать запрос через милицию к интернет-провайдеру. Хочу сообщить, что данную процедуру я уже проделывал, и автор сообщения прекрасно определяется. Так что анонимность в интернете это миф.

Кроме того, не забывайте давать ссылки на источники информации.

Изменено пользователем Абби и Семья
Комментарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиковчане искали передержку, чтобы забрать собаку с улицы. В том числе, искали через социальные сети.

Через социальную сеть "в контакте" была предложена бесплатная передержка. Созвонились. Передержка предложила приехать в гости к куратору. Приехала. Оказалась Виолеттой.

Удалил номер телефона

У меня громадная просьба- напишите, по какому адресу она проживает (лучше в личку, чтобы не привлекать внимание лишнее), достаточно улицу и дом номер, чтобы сравнить с тем, что рассказывают мне люди, ибо мне уже третий человек рассказывает, что Виолетта живёт от меня в соседнем доме, даже одна девушка рассказала ( гуляет с йорком), что она училась с ней в одном классе и общалась даже.

Я уже 2 года живу так близко от неё, но- ни разу не видела ни её, ни злых её собак, и ни один из наших соседей-собак не пострадал от неё.

Кстати- а вот хорьков кто-то выгуливает у нас на детской площадке, на шлейке, надо присмотреться, а то я убегаю подальше, чтобы мои девочки не охотились на хорьков.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал темы на ПИКе (виден только зарегистрированным пользователям) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199665&st=0

Зарегистрирован там, но не вижу :hmm: Хотя в моём профиле и отображается, что эту тему я сейчас просматриваю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрирован там, но не вижу :hmm: Хотя в моём профиле и отображается, что эту тему я сейчас просматриваю :dntknw:

У них на ПИКе так бывает, я не знаю, как это преодолевается... но как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня громадная просьба- напишите, по какому адресу она проживает (лучше в личку, чтобы не привлекать внимание лишнее), достаточно улицу и дом номер, чтобы сравнить с тем, что рассказывают мне люди, ибо мне уже третий человек рассказывает, что Виолетта живёт от меня в соседнем доме, даже одна девушка рассказала ( гуляет с йорком), что она училась с ней в одном классе и общалась даже.

Я уже 2 года живу так близко от неё, но- ни разу не видела ни её, ни злых её собак, и ни один из наших соседей-собак не пострадал от неё.

Кстати- а вот хорьков кто-то выгуливает у нас на детской площадке, на шлейке, надо присмотреться, а то я убегаю подальше, чтобы мои девочки не охотились на хорьков.

И мне, если можно, адрес ее в личку. Сами живем не далеко, и родители на Юго-Западной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее координаты есть везде в интернете. Учитывая, что я тоже рядом, в свое время выписывала ее адреса именно с хорявого форума:

Адреса ее проживания: м. Текстильщики, ул. Волжский бульвар, д.12/1, кв. 129

м. Юго-Западная, ул. 26 Бакинских коммисаров, д.12/3, кв. 92

Викторова Виолетта Валерьевна Дата рождения: 26.07.1990

Наберите в поисковике: Виолетта Викторова


/>http://democrator.ru/problem/6461

ГОЛОСУЕМ!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее координаты есть везде в интернете. Учитывая, что я тоже рядом, в свое время выписывала ее адреса именно с хорявого форума:

Адреса ее проживания: м. Текстильщики, ул. Волжский бульвар, д.12/1, кв. 129

м. Юго-Западная, ул. 26 Бакинских коммисаров, д.12/3, кв. 92

Викторова Виолетта Валерьевна Дата рождения: 26.07.1990

Наберите в поисковике: Виолетта Викторова

http://democrator.ru/problem/6461

ГОЛОСУЕМ!

Спасибо, пока читала и злостьи слезы, не догадалась по интернету поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще разместить ссылку на петицию на ПИКе, нужно согласие модераторов.

Как с этой сделали: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198340&hl= (петиция о сайте ДХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще разместить ссылку на петицию на ПИКе, нужно согласие модераторов.

Как с этой сделали: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198340&hl= (петиция о сайте ДХ)

Размещайте. :dntknw:

Пы.Сы. На всех известных форумах есть темы касающиеся деятельности данного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее координаты есть везде в интернете. Учитывая, что я тоже рядом, в свое время выписывала ее адреса именно с хорявого форума:

Спасибо, Арчик И Ко!

Точно - так и есть , Виолетта- моя соседка, крайне близко от меня расположенная!

Буду начеку, возможно, гулять буду только с шокером.........

Одно непонятно- как же я смогла избежать связанных с нею неприятностей - так долго?! :dntknw:

...к девочке выгуливающей хорей- надо присмотреться- точно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется важным напомнить всем: Виолетта прекрасно ладит с животными, в том числе агрессивными и пр. Дар у нее такой наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Москва! Всем кто занимается пристройством!!! Виолетта!

У известной живодерки Виолетты опять обострение! Она активизировалась и опять забирает собак,чтобы замучить до смерти!

МОСКВА! ВНИМАНИЕ! АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ЖИВОДЕРКА ВИОЛЕТТА!

Виолетта в активных поисках собаки.Это не обязательно боец, теперь может попросить любого метиса.Обзванивает ВСЕ приюты.Звонит по объявлениям в инете и бумажным, на столбах и в газетах.Собака будет стравлена до смерти. Звонит с номера 8-906-771-54-53 .Может звонить с "неопределяемого" номера.Представляется: студентка, 18-23 года, Наташа, Оля, Вика, Виктория, учится на медика, на кинолога, на ветеринара, работает в торговле.При встрече: высокая, худая, одежда - только с брюками, неопрятная, часто обувь большого размера, цвет волос - любой, может говорить спокойно, без дефектов. Руки - ногти съедены до мяса, неухожены.

Если этот человек появится рядом с вами - не отдавайте ей животных, ни под каким видом. Это ОЧЕНЬ жестокая живодерка. Орудует уже 10 лет. Сейчас активизировалась и снова обзванивает всех подряд, ищет жертв для своих забав.

По запросу "Виолетта Викторова" в интернете вы найдете информацию о ней.

Телефоны с которых она звонила или может звонить: 495-433-94-72 , 495-177-06-09 , 915-056-06-98 .

Может представляться разными именами: Варя, Аня, Сережа. Рассказывает о домашней живности, приедет за собакой куда угодно, живет либо в Кузьминках у мамы (ул.Волжская) либо на Юго-Западной (ул.26 Бакинских Комиссаров) у бабушки. Может еще где то живет. У бабы справка из психушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57760&pid=1852556&st=0entry1852556

Да, сегодня подруга овчаристка сказала, что эта .... опять активизировалась :ranting: , весна однако :angry2:

Напоминания о деяниях этой дамы, снова всплывают на всех форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее координаты есть везде в интернете. Учитывая, что я тоже рядом, в свое время выписывала ее адреса именно с хорявого форума:

Адреса ее проживания: м. Текстильщики, ул. Волжский бульвар, д.12/1, кв. 129

м. Юго-Западная, ул. 26 Бакинских коммисаров, д.12/3, кв. 92

Викторова Виолетта Валерьевна Дата рождения: 26.07.1990

Наберите в поисковике: Виолетта Викторова


/>http://democrator.ru/problem/6461

ГОЛОСУЕМ!

ОООО Господи неужели я её постоянно вижу со своим бешенным стафом,на волжском бульваре.Тварь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО Господи неужели я её постоянно вижу со своим бешенным стафом,на волжском бульваре.Тварь...

А мы сегодня на Волжском бульваре с одним проходящим мимо старым собаковладельцем ее вспоминали....чувствовала, не к добру это, т.к., по обыкновению ее как вспомнишь - так она и появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петиция закрыта почему-то.

Сказано, что из-за этого:

Проблема закрыта.

Работа по проблеме приостановлена. В соответствии с нарушением п. 4.2.13. Пользовательского соглашения, Автором проблемы.

Пользовательское соглашение

................................

4. Условия публикации материалов

4.2. Не допускается:

4.2.13. Размещать на Сайте персональные данные, в том числе контактные данные, других Пользователей или иных лиц без их предварительного согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...