Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСТОРОЖНО! ВИОЛЕТТА!


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Пришибла бы эту ... поленом по башке! К ней все равно все бумерангом вернется! И загрызут ее собаки насмерть! и никакая мама не поможет! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Киньте в личку адресочек этой самой Виолетты Викторовой.

И фотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку адресочек этой самой Виолетты Викторовой.

И фотку...

В теме есть и номер телефона и примерное фото. У нас свежих нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

:blush2: Да не за что :blush2: Введите в поисковик Виолетта Викторова и вы многое увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Да не за что :blush2: Введите в поисковик Виолетта Викторова и вы многое увидите.

я ее часто вижу, ее мама неподалеку от меня живет...девочка Виолетта сильно подросла, уже, где-то 190 см росту.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!Просто кошмар....И недумала что на такую тему наткнусь.Читала и муражки по телу в цветных картинках воображение((((........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде фото из последних

8cf463692658.jpg

Изменено пользователем Annie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датирована 17.01.2009 года. У нее что теперь еще и хорьки? :thumbup::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее часто вижу, ее мама неподалеку от меня живет...девочка Виолетта сильно подросла, уже, где-то 190 см росту.

А возможно сделать ее фотографию?

Чтобы увидеть ее на настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно сделать ее фотографию?

Чтобы увидеть ее на настоящее время.

Вы знаете, я не подстерегаю ее с фотоаппаратом..... Вам зачем? - на фотке с хорьками похожа на саму себя.

Вы знаете, я не подстерегаю ее с фотоаппаратом..... Вам зачем? - на фотке с хорьками похожа на саму себя.

Про ее новое увлечение хорьками вот тут почитайте. http://www.horekspb.ru/forum/viewtopic.php?t=4140

Хорьководы в ужасе!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я не подстерегаю ее с фотоаппаратом..... Вам зачем? - на фотке с хорьками похожа на саму себя.

Про ее новое увлечение хорьками вот тут почитайте. http://www.horekspb.ru/forum/viewtopic.php?t=4140

Хорьководы в ужасе!

о, что нашла, сама Виолетта вещает под ником Burk на хорячьем форуме и своих собачек показывает и про бои рассказывает и щенков от своих бойцов ожидает, т.е., плем.деятельностью занимается и своих собачек на раб. качества испытывает - проверяет...мда

http://goldenferret.ru/index.php?option=co...323〈=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на Волжском, аккуратно напротив Виолетиных окон появилась мааленькая свеженькая могилка-холмик под елочками, опилками присыпанная, подумалась, не хорек ли там погибший в боях похоронен Виолетой, т.к., могилы собак по всему Волжскому бульвару уже никого не удивляют ...- торчащие из под земли пакеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на Волжском, аккуратно напротив Виолетиных окон появилась мааленькая свеженькая могилка-холмик под елочками, опилками присыпанная, подумалась, не хорек ли там погибший в боях похоронен Виолетой, т.к., могилы собак по всему Волжскому бульвару уже никого не удивляют ...- торчащие из под земли пакеты...

Жутко-то как... :blush2: Я-то думала, что она совсем невменяемая, почитала хорьковый форум - да нет, пишет довольно складно, как нормальный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко-то как... :thumbup: Я-то думала, что она совсем невменяемая, почитала хорьковый форум - да нет, пишет довольно складно, как нормальный человек.

у меня тоже сложилось такое же мнение.......А может "косить под психа" сейчас выгоднее??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сложилось такое же мнение.......А может "косить под психа" сейчас выгоднее??? :thumbup:

нет, она не косит...

Если бы была недееспособным овощем - все было бы гораздо проще. Почитайте про психические заболевания, некоторые из них проявляются так, что в чем-то одном человек становится дьявольски изощрен и талантлив, в том, к чему у него влечение, как у маньяков, многие из них с виду тоже, вполне нормальные люди, семьи у них и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, она не косит...

Если бы была недееспособным овощем - все было бы гораздо проще. Почитайте про психические заболевания, некоторые из них проявляются так, что в чем-то одном человек становится дьявольски изощрен и талантлив, в том, к чему у него влечение, как у маньяков, многие из них с виду тоже, вполне нормальные люди, семьи у них и дети.

Это я все понимаю прекрасно и знаю, но иногда люди оооочень хорошо изучая поведение подобных людей, великолепно "косят" под таких вот людей. Но спорить не буду в любом случае, т.к. я лично экспертизы ее состояния не видела и что то утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же!!! Агентурная сеть просто!!!

SOND, о чем сие мудрое высказывание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOND, о чем сие мудрое высказывание?

+1

мб Виолета это? о_О (которую казнить давно пора по законам 17-го века)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

мб Виолета это? о_О (которую казнить давно пора по законам 17-го века)

Не похоже

SOND

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти сообщения пользователя

Отправлено: Вчера, 18:18

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 4

Регистрация: Вчера, 18:08

Пользователь №: 10359

Всем драсти!!! Меня звать Гена, я сын Олеси ,хозяйки Оскара и Вехи!!!

Но к чему "мудрое" высказывание - не понятно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же за люди такие в нашем мире!!!! :thumbup::clap_1: :) :) :) ;) :) :) :thumbup: :thumbup: И шагу не где ступить - а уже маньяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...