Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСТОРОЖНО! ВИОЛЕТТА!


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

простите если излишне резко высказалась. Они возникают у всех. Мне кажется просто не корректным говорить, что мужики у нас джураки не могут пойти ришить шизофреничку. Мне в этой фразе не очень нравится именно последствия.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гу у нас ведь если человек был в состоянии аффекта - то усе - не виновен блин. А доказать сие состоянии у шизофренички - раз плюнуть.

Я честно говоря 1-ый раз про все про это услышала... А какие-нибудь письма на имя допустим того же президента или кого-нибудь общественность пыталась писать, собирая подписи небезразличных? До телевидения же смогли донести эту новость? А до чиновников пытались?

Как-то с трудом верится, что ничего нельзя сделать, особенно учитывая, что история столь широкую огласку получила!

Здесь же не только животные страдают, но и люди...травля на пенсионеров, на детей из интерната....

И еще вопросик: я так поняла, что тема старая, а в связи с чем ее решили опять открыть?? Это чудовище опять дало о себе знать?

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гу у нас ведь если человек был в состоянии аффекта - то усе - не виновен блин. А доказать сие состоянии у шизофренички - раз плюнуть.

ПО ПОВОДУ АФФЕКТА ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ,ДОКАЗАТЬ ЕГО КАК ПРАВИЛО НА ПРАКТИКЕ НЕ УДАЕТСЯ,РАВНОСИЛЬНО КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ И НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЕ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ И ПРЕВЛЕЧЬ ЕЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕВОЗМОЖНО.НА МОМЕНТ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ПРИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ К НЕЙ ПРОЩЕ ПРИМЕНИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ МЕДИЦИНСКОГО ХАРАКТЕРА,НЕЖЕЛИ ПОСАДИТЬ.ДА И ВРЯДЛИ КТО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И У МЕНЯ НЕТ СЛОВ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно дураками в данной ситуации - мать ее и наше законодательсво, которое так и не придумало закон, который нормально наказывает людей за жестокое обращение с животными.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ПОВОДУ АФФЕКТА ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ,ДОКАЗАТЬ ЕГО КАК ПРАВИЛО НА ПРАКТИКЕ НЕ УДАЕТСЯ,РАВНОСИЛЬНО КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ И НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЕ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ И ПРЕВЛЕЧЬ ЕЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕВОЗМОЖНО.НА МОМЕНТ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ПРИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ К НЕЙ ПРОЩЕ ПРИМЕНИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ МЕДИЦИНСКОГО ХАРАКТЕРА,НЕЖЕЛИ ПОСАДИТЬ.ДА И ВРЯДЛИ КТО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И У МЕНЯ НЕТ СЛОВ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ.

может и ошибаюсь, спорить не буду.Но знаю точно, что легко можно выкрутиться из ситуации даже если ты в ней виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТОЧНО.....ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЗАГЛЯНИТЕ В УК СТ.245,НЕ САНКЦИЯ А ПРОСТО КРАСОТА((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ошибаюсь, спорить не буду.Но знаю точно, что легко можно выкрутиться из ситуации даже если ты в ней виновен.

ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВЯЗЕЙ И ДЕНЕГ ЭЛЕМЕНТАРНО((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то статье вычитала, что ее такая же ненормальная, как и она семейка живет на пенсию деда! :gleam: Сомневаюсь, что в этой истории деньги сыграли какую-то роль....

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВЯЗЕЙ И ДЕНЕГ ЭЛЕМЕНТАРНО((((((((((((((

без денег тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВЯЗЕЙ И ДЕНЕГ ЭЛЕМЕНТАРНО((((((((((((((

без денег тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ошибаюсь, спорить не буду.Но знаю точно, что легко можно выкрутиться из ситуации даже если ты в ней виновен.

+1

к сожалению, так и есть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно....арест не применяется к лицам не достигшим 16 лет,хотя......там видать мама герой(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И еще вопросик: я так поняла, что тема старая, а в связи с чем ее решили опять открыть?? Это чудовище опять дало о себе знать?"

Можно повторюсь...

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла она опять объявилась((((((((((((((

В том то и дело, что опять объявилась. Видимо, ничего ее не берет... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала меня эта тема... лопачу инет и вот нестыковочка... в разных статьях разная инфа, где-то 14 ей пишут лет, где-то 17... в одной статье написано, что никто с ней ничего не может сделать, ни лечить отправить, ни в милицию заявить, а здесь пишут, что аж до суда довели.. http://www.newizv.ru/news/2006-11-24/58789/ странно как-то :gleam:

Вы на даты информации смотрите. Суд был в 2006 году. Насколько мне помниться, результатом обязали семейку выплатить 20000 руб.

"И еще вопросик: я так поняла, что тема старая, а в связи с чем ее решили опять открыть?? Это чудовище опять дало о себе знать?"

Да, чудовище сново дало о себе знать! Если раньше ее боялись по большей части стаффкоманда и иже с ними, то теперь как видите, она любых собак ищет!

Сейчас зайду под акаунтом мамы и вставлю фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что опять объявилась. Видимо, ничего ее не берет... :gleam:

За примерами жестокого обращения с животными к сож.далеко ходить не нужно, коллега сегодня прислала ссылочку с ПиКа, это произошло рядом с ее домом, они теперь в этот лес ходить боятся((( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87137

Мне вот интересно те мрази, которые это делают: а) больные на голову б) ненавидят бродячих собак в) деньги с любителей животных потом якобы на лечение надеяться срубить - есть и такие, наверное. После таких ссылок все меньше любишь людей и больше собак((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы по ссылке не ходила - страшно, жутко!

А, вообще осеннее обострение в этом году связано с високосным годом или от экологии у людей с головой плохо? Сегодня встретила знакомую с двориком, а у неё ещё и пуделиха теперь. Утром нашла ее привязанную к дереву в комбинезоне и с мешочком корма, всю ночь видно просидела - оставила себе. А два дня назад, говорит у дороги так же с кормом была привязана какая-то породистая соба - тоже вроде кто-то забрал. Два случая на одной улице! А вдруг мимо виолета проходила бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Страшно то как!

Мы сейчас живем далеко от Москвы, я здесь не видела ни одной бродячей собаки или кошки, совсем даже не подозревала, что на свете есть такая жестокость! Читаю тему и ужасаюсь: скоро домой, что нас ждет там? Наши добродушные любвеобильные лабрики, как вас уберечь? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок живет в соседнем подъезде с ней, на Ю-Западной. Они там трясутся все- все время в окно глядят перед прогулкой, гуляет щен только с мамой или папой, хотя в доме 3 достаточно взрослых детей, но родители боятся, что не смогут, в случае чего, защитить щенка.

Маш, а она рядом со мной на Юго-Востоке живет, частенько около моего дома появляется. Ей уже 18 исполнилось, кстати, этим летом - кто интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а она рядом со мной на Юго-Востоке живет, частенько около моего дома появляется. Ей уже 18 исполнилось, кстати, этим летом - кто интересуется.

Как странно...

У меня живет щенок на 26 Бак.Комиссаров на Ю-З...

И хозяйка щенка говорила, что в соседнем подъезде с ними живет девушка, которая страшно травит собак, ее , мол, весь город знает, про нее снимают сюжеты все время и они боятся выходить из дому со щенком, все время в окна смотрят...

Получается, не одна у нас такая Виолетта в городе?

Это что- осеннее обострение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно...

У меня живет щенок на 26 Бак.Комиссаров на Ю-З...

И хозяйка щенка говорила, что в соседнем подъезде с ними живет девушка, которая страшно травит собак, ее , мол, весь город знает, про нее снимают сюжеты все время и они боятся выходить из дому со щенком, все время в окна смотрят...

Получается, не одна у нас такая Виолетта в городе?

Это что- осеннее обострение???

Маш, чего странного то??? Ты еще не знаешь, чтоли, что у нее два адреса проживания - на Б.Коммиссаров с дедушкой, а на Волгоградском проспекте с мамой - адвокатом на пенсии??? Она то тут, то там...одна и та же виолетта-сережа.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойойойой, лучше бы не смотрела ссылку.....

Ребят ну тут поможет видать расправа с ней показная...

Ее бы в клетку к матерым уголовничкам пустить, пущай развлекутся....

По хорошему думаю да, тут надо писать письмо не в милицию, а уже в думу, к президенту. Ну этож не правильно бездействие властей, что такое творится....

Изменено пользователем Татьяна и Альмочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не буду ссылку смотреть! Мне статьи в МК хватило, чтоб сгрести своих девок в кучу и под одеяло залезть! :ranting:

Вот, блин, общественное мнение: тут на улице треснешь свою по заднице, в воспитательных целях - так на тебя, как на зверя смотрят и осуждающе так...А тут ТАКОЕ! И типа все нормально "девочка просто больная"...

Надо чтобы фото этой ТВАРИ на всех столбах висели, на всех форумах и коммьюнити!

НИКТО законным путем с ней ничего не сделает. Но карму еще никто не отменял. Есть же собаки, которые своих хозяев рвут... А нам с вами нужно вооружаться баллончиками и электро шокерами...а может еще чем посерьезнее :blush2:

Изменено пользователем AnitaBlake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...